Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2023

Проблемы с кузовными элементами, электрической системой и двигателем V8. Ещё до начала продаж производство Ford Mustang 2024 приостанавливали уже трижды

0

Еще до начала продаж Ford Mustang 2024 модельного года компания Ford уже несколько раз приостанавливала производство на своем сборочном заводе во Флэт-Роке, чтобы решить проблемы с качеством.

После старта сборки Ford Mustang 2024 в начале апреля Ford приостанавливал производство и сокращал количество рабочих смен в конце апреля и дважды в мае этого года, о чем сообщил Detroit Free Press член команды, которая занимается производством Ford Mustang 2024.

С помощью этих мер автопроизводитель пытается решить проблемы с качеством установки панелей кузова, электрической системы и работы клапанов в двигателе V8. Пресс-служба Ford подтвердила изданию, что компания стремится убедиться, что автомобили «создаются с качеством, которого заслуживают клиенты Ford, и предпримет соответствующие действия для выполнения этого обязательства».

Представитель автопроизводителя также отметил, что Ford внедрил новый процесс запуска своих автомобилей. Эти меры дорого обходятся автопроизводителю, так как остановка завода на один день может стоить миллионы долларов. Однако, как сообщается, Ford потратил миллиарды на гарантийный ремонт в 2022 году и стал автопроизводителем с наибольшим количеством отзывов автомобилей.

В Ford заявили, что компания хочет применить опыт, полученный на заводе по производству грузовиков в Кентукки, на других заводах, таких как завод во Флэт-Роке, где производится Mustang.

Ранее стало известно, что Ford Mustang 2024 модельного года, оснащенный обновленным 5,0-литровым двигателем Coyote V8 и механической коробкой переключения передач, будет стоить как минимум на 1000 долларов больше, чем ожидалось.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net