Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2023

Все модные образы бала Института костюма - Met Gala 2023 - часть 3

Продолжение , начало , часть 1  ЗДЕСЬ , часть 2 ЗДЕСЬ

 

 

Jared Leto - Джаред Лето, иди домой. Ты пугаешь Lizzo - Лиззо

Хотя Джаред Лето шел по пути юмора, переодевшись котом Карла, это кажется откровенным неуважением. В момент, когда все празднуют наследие покойного дизайнера, выкидывать трюки такого уровня не кажется смешным; вы просто выглядите как осел. Даже Лиззо выглядит застигнутой врасплох этой театральностью.

 

Lil Nas X - Лил Нас Икс, недостающий персонаж "Сумерек", который нам был нужен

Если бы взгляды могли убивать, то Lil Nas X заставила бы нас истекать кровью на полу несколькими способами. Он не только беззастенчиво сияет в своем праздничном костюме на всеобщее обозрение, но и его отполированные клыки от ювелира Alligator Jesus подходят к яремной вене. Надеюсь, он сможет выпить сегодня вечером, здесь много бутылок с открытым горлышком, идеально подходящих для полуночного перекуса

 

Легенда тенниса, знаменитость и Парень, которого никто не знает

Что за способ сделать объявление! Serena Williams and Alexis Ohanian - Серена Уильямс и ее муж Алексис Оганян поднялись по ступеням Met Gala, украшенным жемчугом, и объявили, что беременны. “Нас здесь трое”, - сказала теннисная икона журналу Vogue. “Я чувствую себя действительно хорошо. Я могу дышать и перестать прятаться!”

 

Margot Robbie - Марго Робби: Настоящая злодейка Барби

Марго Робби пришла убивать. Актриса "Барби", которая была последним послом Chanel, выбранным Лагерфельдом, прошла по Красной дорожке в классическом черном платье, которое на самом деле является ремейком платья Chanel 1993 года, первоначально надетого Синди Кроуфорд. “Они переделали его для меня, и на самом деле я чувствую себя в нем действительно великолепно”, - сказала она Vogue.

 

Новый звукозаписывающий лейбл Тебе идет, Мама

На Anitta - Анитте было классическое черное платье с подчеркнутым большим плечом, белые оперные перчатки и черные туфли на платформе. Она выглядела великолепно — и, возможно, этот свежий образ отражает ее новый контракт с Republic Records?

 

Jennifer Lopez - Дженнифер Лопес: Королева модных аферистов

Когда Дженнифер Лопес выглядит не очень хорошо? “Я не была уверена насчет шляпы, но теперь я вроде как чувствую это”, - сказала она Vogue во время прямой трансляции на Красной дорожке. Певица/актриса позировала в своем наполовину черном, наполовину розово-белом платье в честь Карла Лагерфельда. “Я ненавижу употреблять слово ‘культовый’, но он был такой культовой фигурой в моде”, - сказала она. “Он действительно был гением”. Мамочки, где Бен?

 

Наконец-то! Paris Hilton - Пэрис Хилтон пришла на гала-концерт Met Gala

Анна Винтур, давайте перекинемся парой слов. Какого черта Пэрис Хилтон не пришла на гала-концерт Met Gala раньше сегодняшнего дня? Королева ди-джеев прибыла в безопасном платье с открытыми плечами и черных туфлях на платформе, а также в цветочном колье. Ее волосы были собраны в фирменный хвост, когда она позировала для фотографий рядом с Марком Джейкобсом.

 

Kim Kardashian - Ким Кардашьян подает перламутровую

О, ракушки, Ким Кардашьян выглядит идеально. Звезда реалити-шоу появилась на Красной дорожке, полностью покрытая настоящим жемчугом, созданным Дэниелом Розберри для Скиапарелли. “Я просто хотела чувствовать себя гламурно. Я не хотела чувствовать давление”, - сказала Кардашьян в интервью Vogue. - Я хотела жемчуг. Что может быть более изысканным, чем культовый жемчуг Chanel? Мы хотели просто купаться в жемчуге”.

 

Janelle Monáe - Джанель Мона Вырывается, Милая!

Появившись в роскошном твидовом пальто, певица “Float” разделась, обнажив полную клетку ослепительной работы и сшитое на заказ нижнее белье Thom Browne. Сейчас нет ничего более модного, чем бренд Thom Browne, так что мы это понимаем. Если бы у нас было изготовленное на заказ нижнее белье от лейбла, мы бы тоже захотели раздеться и продемонстрировать его.

 

Вечеринка с Cardi B - Карди Би в Метрополитен’клубе

“Надеюсь, я прошла тест, дорогая”, - рассказала Карди Vogue о своем образе. И, девочка, она, несомненно, справилась с этим блестяще. Верх ее наряда был вдохновлен фирменным костюмом Лагерфельда с галстуком, а под ним - черное платье с корсетом, украшенное цветочным узором. “Это дает всего понемногу. Текстура этой юбки похожа на сумку Chanel boy”, - сказала она. - Здесь, наверху, дарят подарки. Я представляю дом Шанель и Карла одновременно”. А что мы можем сказать о ее седых волосах, выбивающихся из прически? Карди убита

 

Они говорят, что ты выглядишь как Твоя Настоящая Любовь, и Nick and Priyanka  - Ник и Приянка живут этим

Джонасы прекрасно смотрятся на гала-концерте Met Gala. Ник Джонас и Приянка Чопра-Джонас нарядились в одинаковые черно-белые ансамбли от Valentino с похожими акцентами в стиле Лагерфельда. “Черно-белое - это классический образ Карла”, - сказал Джонас. “Мы пытаемся поиграть с несколькими драгоценностями”. Чопра-Джонас пошутил: “Всегда в теме, Ник Джонас!”

 

Мода El Conejo - Эль Конехо

Пройдя путь от хедлайнера Coachella до убийцы на красной дорожке Met Gala за считанные недели, Bad Bunny появилась в полностью белом костюме Jacquemus, украшенном цветочным боа, которое понравилось бы Карлу Лагерфельду. О, и для чизмозосов, подружка Бенито Кендалл Дженнер тоже здесь!

 

Твой распутный папочка Pedro Pascal - Педро Паскаль Прибыл

Прибыл последний из нас, выживший, мандалорианский охотник за головами и американский сердцеед — и мы никогда не были так счастливы. Хотя мы хотели бы, чтобы его шорты были немного короче, его коленей и икрах достаточно, чтобы мы промокли. Продолжай в том же духе, Педро, мы будем ждать продолжения

 

Лучшие друзья, которые вместе убивают в Мет, Держатся вместе

Мы любим этих двух милашек.  Conan Gray and Olivia Rodrigo  - Конан Грей и Оливия Родриго вместе сфотографировались, поднимаясь по лестнице Метрополитен-центра. С собранными наверх волосами и небольшой челкой Оливия принесла цветы и полоски, в то время как Конан украсил свой черный костюм любимым жемчугом Лагерфельда. Молодые легенды моды

 

Rihanna - Рианна НЕ стоила того, чтобы ее ждать. A$AP Rocky, с другой стороны … Нас тошнит

Королева никогда не опаздывает. В сопровождении своего папочки ASAP Rocky суперзвезда R & B прибыла на Met Gala задолго до того, как туда прибыли все звезды (и даже таракан). В то время как на ней было объемное белое платье со шлейфом, которое должно было бы сногсшибать, это дань уважения Карлу от A $AP в килте от Gucci и джинсах, которые на самом деле заставляют нас желать большего. Он превзошел королеву на ее собственной территории, и мы говорим этому браво!

 

И еще  яркие наряды, которые точно стоит рассмотреть

 

Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон - Suki Waterhouse and Robert Pattinson

Джаред Лето - Jared Leto

Ирина Шейк - Irina Shayk

Сальма Хайек - Salma Hayek

Энн Хэтэуэй - Anne Hathaway

Флоренс Пью - Florence Pugh

Кайли Дженнер - Kylie Jenner

Джиджи Хадид - Gigi Hadid

Кристен Стюарт - Kristen Stewart

Кендалл Дженнер - Kendall Jenner

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net