Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2023

Мадонна опубликовала фотосессию, издевающуюся над Тайной вечерей

0

Кощунственную для всех христиан фотосессию опубликовала «королева поп-музыки» Мадонна Луиза Чиконе снова вернулась с кощунственной фотосессией в февральском выпуске журнала Vanity Fair, сообщил журнал 18 января в Twitter. 64-летняя певица появилась на обложке февральского выпуска Icon Issue в образе Пресвятой Богородицы, намеренно гротестком и высмеивающем образ. Другая часть фотографий пародирует Тайную вечерю. «Икона. Пионер. Дива. Поп-звезда. Первый «Icon Issue» Vanity Fair, выпуск, который каждый год будет посвящен великой иконе современной культуры, мог быть посвящен только ей: Мадонне», — написала Vanity Fair в Twitter, рекламируя спецвыпуск с кощунственными фотографиями. Певица защищает свое богохульство в выпуске Vanity Fair, говоря, что она отражала «учения Иисуса» и что ее критики в католической церкви — «лицемеры». «Всмотритесь в изображение: я увенчана, одета в роскошную одежду и стою на алтаре. Вы знаете, в каком состоянии я была? Я чувствовала себя оставленной пастись, ослабленной. Это была просто фотография, сделанная в студии, но она вернула меня в Рим, когда меня резко критиковал Ватикан», — сообщила певица в интервью. «Я выросла в католической семье, и нападки со стороны церкви были шоком: своей работой я просто пыталась делать добро, но оно ускользало от них. Я сразу поняла, что проблема в них, а не во мне», — продолжила поп-звезда. По ее мнению, ее очевидно антихристианские перформансы «объединяют людей, дают им свободу самовыражения». Она заявила, что якобы «просто применяла учения Иисуса» и сообщила: «Мои недоброжелатели были лицемерами». Кощунственная фотосессия появилась после того, как 64-летняя певица сообщила, что отправится в тур по США и Европе, чтобы отпраздновать сорокалетие своей работы в музыкальной индустрии. Кроме того, стало известно, что Universal Pictures больше не будет снимать биографический фильм о Мадонне. Это не первая антихристианская выходка певицы. 32 года назад Мадонна подверглась нападкам после выхода ее видео «Like a Prayer», где она поет перед горящими крестами, в церкви с детским хором и в моменты эротических объятий с негритянским религиозным деятелем. Более мелкие антихристианские выпады она допускает почти на каждом концерте.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

«Стыд» иранского режиссера Мигеля Сальгадо стал лучшим фильмом ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net