Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 27.03.2023

Почему в Новом Уренгое не запускают долгожданный автобус к дачным кооперативам

Pro-Muravlenko.ru (Муравленко) 

Жители дачных кооперативов Нового Уренгоя вынуждены добираться до города на такси, поскольку не могут добиться запуска автобусного маршрута. Что стало камнем преткновения?



Первенства Московской области среди юношей и девушек до 15, 17 лет, среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет по быстрым шахматам и блицу

MosOblChess.ru 

Соревнования проводятся с 07 по 09 апреля 2023 года по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д.32 МБОУ СОШ №10.

Читать дальше...

В Севастополе представили проект для поддержки гиперактивных детей

Блог сайта «+1 Платформа» 

Неудобные, шумные, чрезмерно активные дети — кто они? Является ли подобное поведение следствием плохого воспитания или это заболевание? Как поставить диагноз ребенку, что с ним делать и как помочь его родителям?

Читать дальше...

Как бизнес участвует в защите окружающей среды: 3 примера

Блог сайта «+1 Платформа» 

Сегодня общество выбирает концепцию осознанного потребления и заботу об окружающей среде. К экосообществу присоединяются не только покупатели, но и крупные отечественные бренды. Бизнес осознает высокую степень ответственности за экологию, а социально значимые проекты помогают повысить доверие к компании и использовать ее потенциал на благо общества.

Читать дальше...

Дети из приемных семей обыграли в футбол тренерскую команду «Спартак — Москва»

Блог сайта «+1 Платформа» 

На стадионе «Открытие Банк Арена» 21 марта состоялась необычная экскурсия: в ней приняли участие подростки из приемных семей. Мероприятие было организовано в рамках программы «Клуб приемных семей» благотворительного фонда «Арифметика добра», а исполнить футбольную детскую мечту помогла автомобильная компания CHERY.

Читать дальше...

МТС и ГИТИС запускают цифровой формат прослушиваний для абитуриентов

Блог сайта «+1 Платформа» 

МТС, цифровая экосистема, и Российский институт театрального искусства — ГИТИС объявили о запуске цифрового формата консультаций для абитуриентов. Первые встречи педагогов ГИТИСа с поступающими пройдут на цифровой платформе Webinar от МТС. Самые достойные участники будут рекомендованы для следующих этапов поступления в ГИТИС.

Читать дальше...



Эксперты обсудили вопрос правовых отношений людей с искусственным интеллектом

Блог сайта «+1 Платформа» 

Поиск оптимальных механизмов защиты прав человека в условиях трансформации международного правопорядка, исследования в сфере применения новых прав человека с учетом развития высоких технологий, обновление исследовательских методик в связи с эволюцией права и ряд других направлений являются первостепенными задачами для научных исследований и работ.

Читать дальше...

Состоялся региональный этап чемпионата по футболу для сирот «Будущее зависит от тебя»

Блог сайта «+1 Платформа» 

В Москве состоялся региональный этап всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из столицы и ЦФО. Он прошел в Академии по футболу Спартак им. Федора Черенкова в двух возрастных категориях.

Читать дальше...

Настоящий чемпион мира провел тренировку для подопечных фонда «Дорога жизни»

Блог сайта «+1 Платформа» 

Чемпион мира по керлингу на колясках Константин Курохтин провел тренировку для подопечных фонда «Дорога жизни», находящихся на реабилитации в Социальном центре. Тренировку при содействии компании «СЖС Восток Лимитед» организовал и провел кёрлинг-клуб «Новая лига».

Читать дальше...

МИД Беларуси прокомментировал санкции США, введенные против наших предприятий

БелТелеРадиокомпания 

Введение санкций против успешных гражданских предприятий Беларуси - концентрированное выражение лицемерия администрации США, представители которойnbsp; при каждом удобном случае любят заявлять оnbsp; якобы поддержке белорусского народа. br br Так пресс-служба МИД Беларуси прокомментировала решение Соединенных Штатов о введении санкций противnbsp; МАЗа и БелАЗа. Вряд ли тысячи простых тружеников наших заводов-флагманов мечтали о такой иностранной помощи и поддержке в виде абсолютноnbsp; незаконных и безосновательных санкций. Читать дальше...

История №10 за 27 марта 2023

Анекдот.ру 

Как я побывал крутым

( Навеяно https://www.anekdot.ru/id/1124173/)

Давненько я не писал историй про любимых героев моих постоянных читателей:) но пожалуй стоит немного разворошить прошлое, сидя у камина и смотря на языки пламени. Лет 5 назад меня пригласили проконсультировать одного весьма влиятельного дядю. Требовалась весьма специфическая консультация от человека, имевшего финансовое образование, но никогда не работавшего в профильном учреждении. Человек, будучи весьма рад полученной информации... Читать дальше...

История №9 за 27 марта 2023

Анекдот.ру 

На работе сидим в большом зале, разделенном на комнаты легкими перегородками. Так что невольно слышишь, все разговоры у соседей.
В общем решили наши дамы начать очередную кампанию по борьбе с лишним весом, весна уже пришла, лето скоро. Причем подошли к делу "по взрослому" -- нашли какую-то супердиету, объединенную с физическими упражнениями, правда какими-то простенькими -- минут по 10 в день (что и как не вникал), объединились в группу в Телеграм, где ежедневно делятся своими достижениями, ну и на работе постоянно на эту тему общаются. Читать дальше...

История №7 за 27 марта 2023

Анекдот.ру 

Чудеса в решете

(Красиво жить не запретишь...)

Наблюдательный совет Сбербанка после подведения итогов деятельности финансовой организации за прошлый год - рекомендовал выплатить акционерам рекордные в истории банка дивиденды в размере 565 миллиардов рублей.

«Это 25 рублей на одну акцию и доходность около 15% годовых, исходя из цены акций Сбербанка в последние дни. При этом отмечу, что за минувшие пять месяцев наши акции прибавили в цене более 70%», – заявил глава «Сбера» Герман Греф. Читать дальше...

История №4 за 27 марта 2023

Анекдот.ру 

В поддержку веганов и плоскоземельщиков с реконструкторами исторических событий, а так же любителей публичной заготовки говядины-корриды, и людей с ослабленным зрением.

Древнеримские гладиаторы были отнюдь не стройными и мускулистыми, как их изображают в современных фильмах, а обладали избыточным весом. Для набора жировой массы, которая служила дополнительной защитой от ран в сражениях, рацион гладиатора состоял почти полностью из ячменя и овощей, то есть был по сути вегетарианским. Такие... Читать дальше...

История №2 за 27 марта 2023

Анекдот.ру 

День Плова

Некоторые люди считают, что главное в командировке – это работа. Не буду их переубеждать, дело бесполезное. Но по моим наблюдениям и опыту могу утверждать, что все-таки на первое место необходимо поставить кухню и горшок. О горшке я распространяться не буду, хотя каждый командированный наверняка знает о трудностях и мучениях без этого прозаического предмета.

Давайте о кухне. Чего я только не едал в бесконечных командировках. Это и изыски высокоразвитой кухни многих стран... Читать дальше...

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 17 марта 2023 г. N 242 "О внесении изменений в приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 28 апреля 2014 г. N 415"

ГАРАНТ.РУ 

О совершенствовании организации и качества оказания ревматологической помощи жителям города Москвы. Признаны утратившими силу следующие положения приказа Департамента от 28 апреля 2014 г. N 415: - Положение о Московском городском ревматологическом центре; - Положение о Комиссии по контролю за лечением генно-инженерными биологическими препаратами; - состав Комиссии по контролю за лечением генно-инженерными биологическими препаратами. Изложен в новой редакции Регламент оказания медицинской помощи... Читать дальше...

Перечень поручений по итогам совещания с членами Правительства (утв. Президентом РФ 25 марта 2023 г.)

ГАРАНТ.РУ 

Производство оптоволокна и использование цифрового удостоверения личности: очередные поручения Правительству. В 2024 г. в России должен быть запущен полный цикл производства оптоволокна. Предусмотрены финансирование таких проектов и компенсация инвесторам до 25% затрат кредитных средств на капвложения. К 1 мая 2023 г. упростят использование гражданами (прежде всего инвалидами, пенсионерами и детьми) систем идентификации футбольных болельщиков. Также к этой дате разработают правила предъявления... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





В Красноярском крае ликвидирован первый лесной пожар

Forest.ru 

По предварительной версии, пожар возник по вине местного населения. Рядом обнаружили непотушенный костёр . Сейчас место обследуют лесные инспекторы, чтобы установить точную причину и возможных виновников.

В Кирове прошел региональный добровольческий форум «Добрая Вятка: вместе мы сможем все».

Администрация города Вятские Поляны 

Ежегодный форум собрал на своей площадке волонтеров, организаторов добровольческой деятельности, «серебряных» волонтеров, представителей муниципальных волонтерских центровиз разных районов области.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ВО ВРЕМЯ ВЕСЕННЕГО ПАВОДКА И ЛЕДОХОДА. НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ОПАСНОСТИ!

Администрация города Вятские Поляны 

Весной, во время ледохода, на реках и водоемах появляется большое количество льдин, которые привлекают детей. Катание и проведение других развлечений на льдинах нередко заканчиваются купанием в ледяной воде, поскольку льдины часто переворачиваются, разламываются, сталкиваются между собой, ударяются о предметы, находящиеся в воде.

Почти 1,5 тысячи работающих женщин в Кировской области получили пособие по беременности и родам с начала года

Администрация города Вятские Поляны 

Отделение Социального фонда РФ по Кировской области к марту одобрило страховые пособия по беременности и родам для1414 мам в декрете. В общей сложности с начала года им было перечислено 145 586658,04 рублей.

УФНС России по Кировской области информирует.

Администрация города Вятские Поляны 

Управление ФНС России по Кировской области (далее – Управление) информирует, что в целях повышения эффективности налогового администрирования, оптимизации системы управления и структуры территориальных налоговых органов УФНС России по Кировской области с 27.03.2023 переходит на двухуровневую систему управления.

График работы Центра бесплатной юридической помощи населению в г.Кирове в апреле 2023г.

Администрация города Вятские Поляны 

АПРЕЛЬ 2023 года:

ул.Дерендяева, д.23, приемная Президента РФ в Кировской области,

дополнительная информация по номеру телефона: 69-76-12

... Читать дальше...

Дата

Время

Лицо, оказывающее
юридическую консультацию

3(пн), 17(пн) апреля

13.00 – 16.00

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Футбольная суперзвезда Эрлинг Хааланд станет игровым персонажем в Clash of Clans

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net