Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 27.03.2023

Казанцам сделали огород вместо футбольного поля

InKazan.ru (Казань) 

Жительница Казани попросила обратить внимание на футбольное поле по адресу проспект Победы, 42. По ее словам, сейчас оно представляет собой поле из глины с воротами. Комментарий появился в Telegram-канале мэрии.

Литва ответит санкциями на российское ядерное оружие в Белоруссии

Радио Голос Балтии 

В Вильнюсе МИД Литвы заявил, что потребует от государств НАТО введения дополнительных антироссийских санкций по причине объявленных 25 марта президентом РФ Владимиром Путиным планов по размещению тактического ядерного оружия в Белоруссии. Провозглашённый Путиным шаг литовский МИД охарактеризовал как «еще одну попытку угрозы своим соседям и всему европейскому континенту» Планы России названы «милитаристскими». — В качестве […]

Читать дальше...

ОПГ навязывала “охрану” клубам Тараза

365info.kz 

В полицию доставлено 11 участников группировки. В Таразе сотрудники департамента по борьбе с организованной преступностью МВД совместно с оперативными работниками ДП Жамбылской области при поддержке подразделения специального назначения “Беркут” провели операция по пресечению деятельности преступной группировки, сообщает Polisia.kz. В поле зрения оперативников попала группировка неоднократно принимавшая участие в драках и потасовках, хулиганских выходках в барах, […]

Читать дальше...



Преступники навязывали “охрану” клубам Тараза

365info.kz 

В полицию доставлено 11 участников группировки. В Таразе сотрудники департамента по борьбе с организованной преступностью МВД совместно с оперативными работниками ДП Жамбылской области при поддержке подразделения специального назначения “Беркут” провели операция по пресечению деятельности преступной группировки, сообщает Polisia.kz. В поле зрения оперативников попала группировка неоднократно принимавшая участие в драках и потасовках, хулиганских выходках в барах, […]

Читать дальше...

Первый субботник в Тульской области проведут 22 апреля

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Первый общеобластной субботник в Тульской области пройдет 22 апреля. Об этом стало известно на оперативном совещании в правительстве региона в понедельник, 27 марта, передает корреспондент Тульской службы новостей.

Читать дальше...

Концерт к 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова пройдет в Музее Победы 1 апреля

Mskagency.ru (Москва) 

27.03.2023 15:32. Агентство "Москва".

В Музее Победы 1 апреля состоится концертная программа, посвященная 150-летию со дня рождения русского композитора Сергея Рахманинова. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

Читать дальше...



В последний день марта в Брянской области назовут лучших чтецов

Novozybkov.su

Трое победителей отправятся в «Артек» представлять регион в финале самого масштабного литературного конкурса страны. Свой актёрский талант с 29 по 31 марта проверят лучшие чтецы из Брянской области. В конкурсе «Живая классика» участвуют подростки 10-17 лет, которые прочтут со сцены отрывки любимых прозаических произведений. Они уже прошли несколько этапов отбора, победив в классе, школе, в своём районе и городе перед

Датамайнеры нашли намёк на дополнение Separate Ways для ремейка Resident Evil 4

«Игромания.ру» 

Ремейк Resident Evil 4, ставший самым успешным релизом серии в Steam, может обзавестись дополнением из оригинальной игры. Речь идёт про сюжетную кампанию Separate Ways, намёки на которую обнаружили датамайнеры в файлах игры. 

Читать дальше...

В центре Тюмени возле здания правительства появились сразу 20 пожарных машин

Nashgorod.ru 

В центре областной столицы 27 марта у здания регионального правительства выстроились около 20 новых машин МЧС. Грузовики «Урал» осложнили движение на улице Республики около 12 часов, сообщают источники «Нашего города».

На создание одной из сцен в «Джоне Уике 4» режиссера вдоховила видеоигра

Блог сайта «Культуромания» 

Режиссер Чад Стахелски рассказал о съемках одной из сцен с перестрелкой в «Джоне Уике 4». По его словам, на ее создание его вдохновила видеоигра The Hong Kong Massacre, сообщает «Канобу».

«Они создали эту сцену сверху, а мы, в свою очередь, делали так много сцен со вспышками выстрелов, что в голове просто щелкнуло: «Что ж, если я буду сверху, то мы будем снимать вот так и так, а потом дорисуем эти крутые линии с помощью оружейных вспышек», — сказал режиссер.

Стахелски также добавил... Читать дальше...

Юным рязанцам передали «код бережливости»

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Разумное потребление, бережное отношение к ресурсам, умение беречь свои время и усилия – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. В компании «Фибратек» знают цену потерям и внедряют бережливые технологии в рамках нацпроекта «Производительность труда», чтобы добиться лучших производственных результатов. Главное условие, от которого зависит результаты этой работы, – формирование бережливой личности. В […]

Инфекционную лабораторию построят на улице Кулибина в Нижнем Новгороде

DomostroyNN.ru 

В Нижнем Новгороде планируется строительство лаборатории высокого уровня биологической безопасности для оперативной расшифровки и изучения опасных и неизвестных инфекций. Проект объекта успешно прошел госэкспертизу, сообщается на портале ГИС ЕГРЗ.

Читать дальше...

На ремонт коммунальных объектов в Тульской области в 2023-2024 годах выделили 1,8 миллиард рублей

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Общая стоимость модернизации коммунальных объектов в Тульской области, которую будут проводить ближайшие два года, выделили 1,8 миллиард рублей.

Об этом стало известно сегодня, 27 марта, на еженедельном оперативном совещании в правительстве региона, передает корреспондент Тульской службы новостей.

По итогам работ, которые выполнят в 2023-2024 годах, качество оказания услуг жилищно-коммунального хозяйства улучшится для более, чем 500 тысяч жителей Тульской области.

Средства будут выделены как из федерального... Читать дальше...

Стало известно о состоянии раненого из винтовки 12-летнего ребенка под Волгоградом

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В минувшие выходные подросток ранил 12-летнего ребенка из винтовки в Волгоградской области. По данным облздрава, сейчас состояние пострадавшего оценивается как средней степени тяжести.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Даниил Серохвостов: «СВО продолжается, поэтому я думаю, что решение об отстранении российской команды будет продлено»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Биатлонист Даниил Серохвостов считает, что отстранение российских спортсменов продлят.

Читать дальше...

Службы жилищно-коммунального хозяйства г. Чебоксары вышли на борьбу со сугробами

Администрация города Чебоксары 

Организация работ по содержанию столичной территории в период обильного таяния снега находится на особом контроле главы администрации г. Чебоксары Дениса Спирина. Щедрая на осадки зима решила после...

Новую программу «Весенние птицы старой усадьбы» представят в Горках Ленинских 8 апреля

360° Подмосковье 

Музей-заповедник «Горки Ленинские» пригласил гостей на новую парковую программу, которая стартует 8 апреля. Подробнее рассказали в Министерстве культуры и туризма Подмосковья.

Движение нижегородского троллейбуса № 13 приостановят на месяц с 28 марта

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Движение троллейбусов № 13 в Нижнем Новгороде прекратится примерно на месяц с 28 марта. Об этом информирует пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net