Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 19.03.2023

Известный российский теннисист Карен Хачанов принял участие в благотворительной акции в поддержку Нагорного Карабаха (Арцаха)

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Известный российский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов принял участие в благотворительном мероприятии в США в поддержку жителей блокадного Нагорного Карабаха (Арцаха).

Читать дальше...

Путин: Россия и Китай взаимодействуют ради равноправия стран и многополярности мироустройства

ИА REGNUM 

Россия и Китай придерживаются мнения о необходимости формировать более справедливый, многополярный мир на основании постулатов международного права. Об этом написал в статье, опубликованной в китайской газете «Жэньминь Жибао», президент России Владимир Путин.

Читать дальше...



Путин заявил о стремлении Запада разделить Евразию на военные блоки для сдерживания РФ и КНР

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент РФ Владимир Путин написал в своей статье для китайской газеты "Жэньминь жибао", что Запад стремится разделить Евразию на военные блоки для сдерживания России и Китая, но он не сумеет сделать это. Статья главы государства под названием "Россия и Китай – партнерство, устремленное в будущее" опубликована на сайте Кремля.

Читать дальше...

Вафли с крахмалом в вафельнице

Блог «Наш уютный дом» 

К чаепитию в кругу семьи или друзей предлагаю испечь вкусные домашние вафли из теста, замешанного с добавлением крахмала. Тесто, благодаря крахмалу, вышло воздушным, лёгким и рыхлым, а готовые вафли имеют мягкую, слегка влажную структуру внутри, и хрустящую корочку снаружи. Кроме того, использование крахмала позволяет остаться вафелькам вкусными и на следующий день. Обычно такие вафли я подаю на стол вместе со сладкими соусами - сгущёнкой, вареньем, джемом или мёдом. Готовятся такие вафли быстро и просто... Читать дальше...



В начале года в Татарстане выросла стоимость минимального набора продуктов питания

Блог сайта «smi.today» 

На конец января 2023 года стоимость условного (минимального) набора продуктов питания по Татарстану составила 4860,37 рубля в расчете на месяц. По сравнению с декабрем прошлого года она выросла на 2,1%. Стоимость минимального набора продуктов питания в республике оказалась ниже, чем по Приволжскому федеральному округу (4999,62 рубля) и по России (5600,33 рубля), следует из данных Татарстанстата. Среди регионов ПФО Татарстан занял 12-е место по стоимости минимального набора продуктов питания. Читать дальше...

ЦСКА впервые с ноября 2018 года победил «Зенит» в рамках РПЛ

Slovodel.com 

Петербургский «Зенит» впервые за пять лет (с 11 ноября 2018 года) проиграл столичному ЦСКА в матче чемпионата России по футболу. Встреча прошла на «ВЭБ-Арене» и завершилась со счетом 1:0 в пользу «армейцев».

История Need for Speed. Часть 2. Новый этап в развитии серии и стритрейсинг в массы!

Блог сайта «IMAGOZ.ru» 

Вот уже почти 30 лет игры с заголовком Need for Speed не теряют своей популярности и не собираются становиться частью истории! Ведь только в основной серии вышла уже 21 игра (Последняя на сегодняшний день - Need for Speed Unbound увидела свет 2 декабря 2022). Сложно назвать точную формулу успеха этого бесконечного гоночного сериала, которая в полной мере выделяет его на фоне многих конкурентов. Может быть это, как бы странно оно не звучало - сочетание в разных играх определённого постоянства и довольно смелых нововведений. Читать дальше...

Полиция Аляски подвезла свинью, которая «выглядела холодной», домой после звонка обеспокоенного гражданина

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Полицейские Аляски проявили большое внимание и чуткость, большее, чем требовал их служебный долг, чтобы подвезти неожиданного пассажира хозяевам.

«Готов сражаться, идти вперед»: Авербух верит, что Костомаров скоро вернется на лед

"Вечерняя Москва" 

Уже на протяжении двух месяцев врачи борются за жизнь и здоровье олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова. Все это время за его состояние переживает без преувеличения вся страна. В последние дни появились обнадеживающие данные, что состояние спортсмена стало улучшаться. Его коллега и близкий друг Илья Авербух и вовсе верит, что Костомаров сможет вернуться на лед.

Путин: Российско-китайские отношения служат гарантом позитивной повестки

«ФАН» (Riafan.ru) 

Президент России Владимир Путин написал статью для китайского журнала, где высказал свое мнение о взаимоотношениях между странами. Статья под названием «Россия и Китай — партнерство, устремленное в будущее» опубликована на сайте главы государства.

Командир подлодки «Юрий Долгорукий» показал, как устроен ракетный отсек судна

Телеканал «Звезда» 

Сегодня в России отмечают день моряка-подводника. Профессиональный праздник связан с изданием императором Николаем II указа, согласно которому подводные лодки выделялись в отдельный класс боевых кораблей. Обычно, жизнь и работа этих моряков скрыта от глаз посторонних – буквально под толстым слоем воды. Но в этом году для журналистов сделали исключение и позвали в пункт базирования атомных подводных лодок Северного флота в Мурманской области. Как месяцами живут и работают в замкнутом пространстве? Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





В России резко увеличились продажи автобусов ЛиАЗ, НефАЗ и Volgabus

«Motor» 

По итогам февраля три производителя автобусов кратно увеличили сбыт: спрос на продукцию ЛиАЗа вырос 2,3 раза, НефАЗ реализовал на 86 процентов больше машин по сравнению с аналогичным периодом 2022 года, Volgabus — на 94 процента больше. При этом российский рынок автобусов в целом не растёт: общие продажи снизились на три процента до 1431 единицы.

Власти города Копейска борятся за сохранение маршрута 174

Kr-gazeta.ru

Сегодня на аппаратном совещании глава Копейска Андрей Фалейчик заявил о недопустимости отмены маршрута 174. На прошлой неделе в администрации города узнали о возможной отмене маршрута и написали письмо в министерство дорожного хозяйства и транспорта о необходимости его сохранения. Автобус следует от поселка Потанино до ЖД вокзала Челябинска, при его отмене до Челябинска нужно будет добираться с пересадкой, а значит и стоимость проезда увеличится. – Это социально-значимый маршрут для жителей поселка Потанино... Читать дальше...

Описание и характеристика истребителя Dassault Mirage 2000, применение

Блог сайта «militaryarms» 

В ноябре 2024 года исполнится 68 лет с момента полета первого опытного образца французского штурмовика «Мираж 001», который впервые испытал военный летчик Ролан Главани. Прототип послужил эталоном для продолжения «неповторимого семейства». Легкие многоцелевые французские истребители состоят на службе многих государств. Dassault Mirage («Мираж») 2000 может выступать в роли перехватчика, ударника, разведчика или нести атомную бомбу.

Читать дальше...

Отношения России и Китая лежат в основе глобальной стабильности — Путин

Блог сайта «smi.today» 

Краеугольным камнем глобальной стабильности назвал отношения России и Китая президент РФ Владимир Путин в своей статье для газеты «Жэньминь жибао», опубликованной 19 марта на сайте Кремля. «Именно российско-китайские отношения сегодня фактически выступают краеугольным камнем региональной, да и глобальной стабильности, стимулируют экономический рост, служат гарантом позитивной повестки в международных делах», — заявил Путин. Он подчеркнул, что эти отношения служат образцом гармоничного и созидательного сотрудничества двух крупных держав. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net