Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 14.03.2023

«По их мнению, он никогда не ошибается?» Шэннон Шарп сравнил поклонников Уэстбрука со сторонниками Трампа

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Известный спортивный эксперт Шэннон Шарп сравнил поклонников Расселла Уэстбрука («Клипперс») со сторонниками бывшего президента США Дональда Трампа.

Читать дальше...

Нападающий «Актобе» поделился эмоциями от победы над «Астаной»

ProSports.kz 

Нападающий «Актобе» Идрис Умаев в интервью Meta-ratings.kz поделился эмоциями от победы над «Астаной», а также ответил на вопрос о возможной натурализации в сборной Казахстана, передает Prosports.kz.

Читать дальше...



Певица Валерия из-за болезни может отменить свои концерты

RuNews.biz 

Концерты певицы Валерии могут не состояться. Фанаты с большим нетерпением ожидают юбилейного концерта 54-летней Валерии. Но, к сожалению, запланированное на апрель шоу оказалось под угрозой срыва. У звезды возникли проблемы с голосовыми связками. Певица охрипла совсем недавно из-за осложнений, вызванных загадочным вирусом. Ей пока не удалось полностью восстановиться после перенесённого заболевания. По собственному признанию, Валерия […]

Читать дальше...

Актриса Линдси Лохан впервые станет матерью

Блог сайта «smi.today» 

Киноактриса Линдси Лохан поделилась информацией о том, что окажется мамой. О состоянии беременности она написала в рамках собственных аккаунтов в социальных сетях. В публикации сказано о том, что совместно с супругом Бандером Шаммасом она ожидает рождения ребёнка. «Мы очень рады скорому появлению нового члена семьи и с нетерпением ждем следующей главы нашей жизни!», — прокомментировала новость звезда. Напомним, американская актриса Линдси Лохан поделилась радостным известием. Она сообщила,... Читать дальше...

Захарова заявила об отсутствии прогресса по переподключению Россельхозбанка к SWIFT

Блог сайта «Газета.ru» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что прогресс в вопросе переподключения Россельхозбанка к системе SWIFT и возобновления поставок в РФ сельскохозяйственной техники и запчастей отсутствует. Об этом говорится в пресс-релизе на сайте дипведомства.

Читать дальше...



В Белгородской области начали делать уличное освещение

Gudvill.com (Смоленск) 

 Работы проходят в трех Белгородских селах  Сегодня Вячеслав Гладков оповестил белгородцев о том, что в Борисовском районе и начали устанавливать уличное освещение. Площадь освящаемой области составит 10,4 км. Для этой…

Читать дальше...

Холанд забил 30 мячей в ЛЧ за 25 игр – быстрее всех и в самом юном возрасте

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Эрлинг Холанд быстрее всех в истории Лиги чемпионов забил 30 голов.

Форвард «Манчестер Сити» оформил дубль в игре с «Лейпцигом» (2:0, первый тайм) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Норвежец добрался до отметки в 30 голов в турнире за 25 игр – такого не удавалось никому. Прежний рекорд – у Руда ван Нистелроя (34 матча).

Также он стал самым молодым футболистом с таким количеством мячей – ему 22 года и 236 дней. Килиан Мбаппе забил 30-й гол, когда ему было 22 года и 352 дня.

Подробно... Читать дальше...

Министерство культуры Бурятии: "На сцене Театра бурятской драмы прошли концерты Академического ансамбля песни и танца Армии Монголии"

Бато Багдаев 


«Нерядовые гастроли»: на сцене Театра бурятской драмы прошли концерты Академического ансамбля песни и танца Армии Монголии

Читать дальше...

"Спартак" и "Урал" сыграли вничью в первом полуфинальном матче Кубка России

Profile.ru 

Московский "Спартак" сыграл вничью с екатеринбургским "Уралом" в первом матче полуфинала Кубка России по футболу в пути РПЛ. Встреча закончилась со счетом 1:1. У московской команды мяч в ворота соперника на 21-й минуте отправил Квинси Промес. Он забил свой 102-й гол за "Спартак". У "Урала" отличился Юрий Железнов, передает РИА Новости 14 марта. Ответный матч

Презентация обновления музыкального портала TopHit. Пространство Студио. 13.03.2023. Фоторепортаж

Musecube.Org 

Кто: Игорь Краев, Александр Ковалев, Денис Ступников, Анна Графчикова, Burito, Dabro, Filatov & Karas, Galibri & Mavik, Фабрика, Ваня Дмитриенко, Градусы, Денис Клявер, Дмитрий Колдун, Андрей Звонкий, Мари Краймбрери, Юлия Савичева, Митя Фомин, Никита Киоссе, Алексей Романоф и другие. Повод: Презентация крупнейшего с 2015 года обновления музыкального портала TopHit. Место: Пространство СТУДИО от HiFi-стриминга “Звук”. […]

Читать дальше...

В Котово Волгоградской области стартовала модернизация ДК

Vpravda.ru 

В Котовском доме культуры начались ремонтные работы в рамках регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура». Как сообщили в облкомкультуры, это первый из четырех ДК, которые обновят в текущем году. Здесь уже кипит работа в зрительном зале: специалисты зачищают стены и потолок и готовят их к оштукатуриванию и нанесению новой отделки.   Кроме того, в учреждении обновят сцену, зрительские кресла, отреставрируют фасад и центральный вход.  Районный ДК – визитная карточка города Котово. Читать дальше...

В Белгородской области продолжили тестировать систему оповещения

Gudvill.com (Смоленск) 

В среду сирена сработает в одном из Белгородских районов 14 марта глава Шебекинского городского округа Белгородской области Владимир Жданов сообщил в соцсетях, что проверка системы оповещения продолжится. 15 марта в…

Читать дальше...

Иран и Ирак ведут работу по укреплению безопасности границ

Блог сайта «smi.today» 

Общая безопасность ирано-иракской границы для предотвращения как контрабанды, так и незаконного проникновения, усилена иракскими и иранскими пограничниками. Об этом заявило командование иракскими пограничниками, 14 марта сообщает издание арабской версии газеты Baghdad Today daily. «В целях сохранения безопасности общих границ и улучшения сотрудничества в области безопасности между Ираком и Ираном, состоялась встреча командующего 3-м пограничным районом Ирака майора Хусейна Абдул Хади Махбуба... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net