Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 27.11.2022



11 человек госпитализированы после ДТП с автобусом в Якутии

Profile.ru 

На одной из трасс в Якутии пассажирский автобус врезался в большегруз. Отмечается, что в результате ДТП пострадали 11 человек. Об этом в воскресенье, 27 ноября, сообщило управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия). Авария произошла на федеральной автомобильной дороге "Лена" в 9:20 по местному времени (3:20 мск). Согласно предварительной информации, водитель автобуса Higer не выдержал

В Балахнинском районе сбили двух пешеходов, один из которых скончался

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Смертельное ДТП с участием пешеходов произошло в Балахнинском районе. Об этом сообщили в Управлении Госавтоинспекции по Нижегородской области. Происшествие произошло в субботу вечером, 26 ноября, на автодороге Балахна — Гидроторф вблизи улицы Садовая, 1А. Там 41-летний водитель автомобиля Renault сбил двух пешеходов. Оба получили телесные повреждения. Их доставили в ЦРБ Балахны. Позже один из пострадавших — 43-летний мужчина — скончался в больнице.

Читать дальше...



Пост №5399611

JoyReactor.cc 

Автор: Acolyte_Otto

В Астане после инаугурации президента Токаева проходят акции протеста.

Читать дальше...

Юрист раскрыл схему, при которой люди отдают телефонным мошенникам все

«Псковское агентство информации» 

Телефонные мошенники в целях увеличения преступных доходов создают организованные преступные группы с недобросовестными риелторами. Как это происходит, чем опасно для жертвы и как не дать себя провести, рассказал заслуженный юрист России Иван Соловьев.

Читать дальше...

Южный вестибюль станции «Черкизовская» закрыли по требованию полиции

Mskagency.ru (Москва) 

27.11.2022 10:08. Агентство "Москва".

Южный вестибюль станции «Черкизовская» Сокольнической линии Московского метрополитена и переход на станцию «Локомотив» Московского центрального кольца (МЦК) закрыли по требованию полиции, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Проблеск гениальности: как Месси двумя касаниями избавил Аргентину от мучений в матче с Мексикой на ЧМ по футболу

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Аргентина одержала победу над Мексикой и продолжила борьбу за выход в плей-офф футбольного мундиаля. Двукратные чемпионы мира крайне невыразительно провели первый тайм и не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника, но во втором тайме своё веское слово сказал Лионель Месси. Сначала легендарный нападающий неотразимо пробил в нижний угол из-за пределов штрафной и застал врасплох Гильермо Очоа, а затем помог отличиться вышедшему на замену Энцо Фернандесу.

Читать дальше...

Соседи продолжают жаловаться на захламивших квартиру жительниц Актау

Блог сайта «Сайт города Актау» 

Жильцы 24 дома в 12 микрорайоне снова бьют тревогу: женщины, захламившие свою квартиру, затопили соседей снизу. О факте произошедшего жильцы дома рассказали в Telegram-чате акима Мангистауской области.

Читать дальше...

Житель Иркутска приговорен к 17 годам колонии за изнасилование сводной сестры

Блог сайта «Народные Новости» 

Житель Иркутска был приговорен к 17

годам колонии строгого режима за изнасилование сводной сестры, пишет РИА Новости

со ссылкой на СУСК РФ по Иркутской области.

Октябрьский районный суд Иркутска вынес

обвинительный приговор 22-летнему местному жителю по статье об изнасиловании и

насильственных действиях сексуального характера. Потерпевшей стала сводная

сестра преступника.

Следствие установило, что преступления

сексуального характера против девочки начались, когда ей было 10 лет. Читать дальше...

Американский историк Хомский рассказал о главном преступлении века на фоне критики России

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Коллективный Запад не имеет права подвергать Россию критике после вторжения в Ирак и Ливию. Так считает американский историк Ноам Хомский. Он обратил внимание критиков официальной Москвы на главное преступление века, в котором замешаны власти Вашингтона, Парижа и Лондона. «Не забывайте, что именно Великобритания и Франция стояли во главе сил, разрушивших Ливию, а Великобритания участвовала в самом страшном преступлении века — во вторжении и оккупации Ирака», — отметил Хомский, давая интервью El Mundo. Читать дальше...

6 гормонов полноты отвечают за накопление жира, вот как их «выключить». Именно они заставляют женщин толстеть.

RuNews.biz 

Мужчины худеют значительно быстрее женщин. Этот факт неоспорим и давно доказан диетологами. Можно годами изнурять себя диетами и часами потеть в спортзале, но результат будет незаметным. Почему одни худеют легко, а у других ничего не получается? Возможно, в этом виноваты гормоны. Влияние гормонов Привычное правило «ешь меньше — расходуй больше» верно лишь отчасти. Основная причина лишнего

Лучший друг Высоцкого: трагическая судьба Всеволода Абдулова, сыгравшего мерзавца «Петюню»

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Герой Петюни Соловьева из фильма «Место встречи изменить нельзя», который, будучи в засаде, струсил и отпустил опасного преступника Фокса, до сих пор вызывает у зрителей чувство отвращения. Это лишний раз доказывает то, каким невероятным талантом обладал исполнитель данной роли Всеволод Абдулов. Потому как в жизни актер был абсолютной противоположностью подлого оперативника.

Как Высоцкий помог Абдулову

Всеволод Абдулов родился в интеллигентной, актерской семье. Его отцом был известный артист Осип Абдулов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Археологи уточнили возраст вытаявшей в Норвегии пары лыж

«Земля - Хроники жизни» 

Археологи уточнили возраст пары лыж, вытаявших в 2014 и 2021 годах изо льда на горе Дигерварден. Радиоуглеродный анализ показал, что ее изготовили между 668 и 775 годами нашей эры, то есть во времена меровингского железного века.

Федеральные СМИ рассказали о традициях в День матери

Столица на онего (Петрозаводск) 

День матери — это праздник, который был установлен указом президента РФ от 30 января 1998 года в целях повышения социальной значимости материнства, — пишут РИА Новости.

Читать дальше...

Мотоциклист-бесправник и шестилетний ребёнок пострадали в аварии на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На дороге Новоселицкого округа столкнулись отечественная легковушка и мотоцикл. Водителя последнего, а также его шестилетнего сына доставили в больницу. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края.

В ФИФА приняли решение по футболисту, вышедшему в матче ЧМ в бутсах с российским флагом

ProSports.kz 

Пресс-секретарь Международной федерации футбола (ФИФА) Джованни Марти высказался по поводу выхода полузащитника сборной Камеруна Гаэля Ондуа на матч чемпионата мира в Катаре в бутсах с изображением российского флага, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Championat.com.

Читать дальше...

Орловец порезал друга из-за крупного долга

Орелград 

Кровавая «разборка» началась прямо в кабине автомобиля. Вступил в силу обвинительный приговор Глазуновского районного суда. Местный житель был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями 111 и 162 УК РФ. Было установлено, что подсудимый и потерпевший были друзьями. Однако на финансовой почве они поссорились. Один из них несколько раз давал другому в долг крупные суммы. […]

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

В Смоленской области ограничат движение на мосту через реку Ольшанку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net