Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 27.11.2022

Red Dead Redemption 2 побила свой рекорд по пиковому онлайну в Steam - Игромания онлайн

Спорт – Новости Google 

  1. Red Dead Redemption 2 побила свой рекорд по пиковому онлайну в Steam  Игромания онлайн
  2. Пиковый онлайн Red Dead Redemption 2 в Steam превысил 66 тысяч человек — это рекорд для вестерна от Rockstar — Индустрия на DTF  DTF
  3. Red Dead Redemption 2 побила собственный рекорд по онлайну в Steam  Cybersport.ru
  4. Ковбойский экшен Red Dead Redemption 2 установил исторический рекорд в Steam: в него играют больше, чем когда-либо  iXBT.com - новости техники и технологий
  5. Новый рекорд... Читать дальше...

Red Dead Redemption 2 побила свой рекорд по пиковому онлайну в Steam

«Игромания.ру» 

Red Dead Redemption 2 не только попала в свежий чарт Steam (спасибо скидкам), но и установила новый рекорд по пиковому онлайну в сервисе Valve. И это спустя четыре с лишним года после первоначального релиза!

Читать дальше...

Современные модели женской одежды

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Повседневная одежда стала более практичной, но при этом не утратила оригинальность. Сегодня в приоритете удобство, яркость и возможность «сочетать несочетаемое». Перед современным человеком открываются огромные возможности выбора верхней одежды: от романтичных пончо до ультрамодных пуховиков.

Читать дальше...



Почему певицу Аллу Пугачеву стали называть Примадонной

Sosnovoborsk.site 

Москва, 27.11.2022, 16:26:33, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Многие поклонники музыкальной деятельности Аллы Пугачевой привыкли к тому, что ее называют Примадонной. Сценическое прозвище настолько подходит певице, что люди даже не задумываются о том, почему ее так стали называть. Однако самые любопытные пытаются докопаться до истины и понять, почему их любимицу величают Примадонной. Кто назвал певицу […]

ак правило, малина растет на лесных опушках

Блог сайта «Мой Дом 21» 

Как правило, малина растет на опушках леса. Но сейчас этот кустарник растет практически на каждом дачном участке. И неудивительно! Зачем идти в лес, когда можно выйти из дома и нарвать столько ароматных ягод, сколько нужно.
Но недостаточно просто посадить малину на своем участке. Чтобы ягода не перетиралась, а кусты активно развивались и давали достойный урожай, за кустом необходимо ухаживать и вовремя подкармливать. Ведь малине, как и любому растению, для хорошего урожая необходимо дополнительное питание. Читать дальше...

В барнаульском загсе поздравили с наступающим праздником многодетных мам

«Мой Бийск» 

В преддверии Дня матери поздравления в отделе загса №3 принимали жительницы Барнаула Мария Гайлюнайнен, Татьяна Емельянова, Ирина Белых и Татьяна Мерзликина. Мария Гайлюнайнен — счастливая мама четверых детей, а в январе 2023 года в семье появится еще одна доченька. Она сделала осознанный выбор в пользу большой и крепкой семьи, так как сама родилась и выросла […]

Nysa Devgn turns up the heat in her winter fashion collection; check it out

Bollywoodlife.com 

Bigg Boss 16: Sumbul Touqeer has been getting a lot of support from her fans and loved ones after she is declared obsessed with Shalin Bhanot in the show. But Fahmaan Khan's entry for a day changed everything. However last night the weekend ka vaar episode yet again started this debate where the viewers witnessed the parents of Shalin, Sumbul and Tina indulging into a debate and in the end Sumbul's father apologised for his 'kamine' words that he used for Shalin and Tina in the show.

Читать дальше...



10 находок с WILDBERRIES для модной и комфортной прихожей

Блог сайта «Красотка» 

Чтобы ваша прихожая стала визитной карточкой, которая расскажет, что вы чистоплотный хозяин со стильным вкусом, стоит ее удобно и модно обустроить. В этом вам поможет наша подборка с WILDBERRIES.

Читать дальше...

Войчех Шченсны стал капитаном лишь у 5 игроков в Fantasy ЧМ перед вторым туром. Вратарь набрал 12 очков

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В субботу, 26 ноября, сборная Франции обыграла Данию. Оба мяча забил Киллиан Мбаппе и набрал в Fantasy ЧМ 11 очков. Игравший следом, Лионель Месси смог оформить гол и голевую передачу, принеся Fantasy-игрокам 10 очков. Игроки, сделавшие их капитанами, получили удвоение набранных очков. Аргентинец снова возглавил список самых популярных капитанов, получив капитанскую повязку в 35,5% команд, в то время как Мбаппе выбрали в капитаны 16,92% игроков. 

Читать дальше...

Японский зеленый чай маття

«Newsvo.ru» (Вологда) 

В последние пару лет набирает бешеную популярность чай матча, который пришел из Японии. Купить зеленый чай матча ​https://kavachay.by/catalog/chay/matcha/ в Беларуси можно в магазине Kavachay. Он также подается в кафе, из него делают коктейли и добавляют разные ингредиенты. Также применяют его и в добавках к блюдам, напиткам. Очень популярен у приверженцев здорового питания.

Читать дальше...

П.А. Рожков в Ханты-Мансийске принял участие в торжественной встрече Губернатора Югры Н.В. Комаровой с участниками Летних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»

Паралимпийский Комитет России 

26 ноября в г. Ханты-Мансийске состоялась торжественная встреча Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Югры Натальи Комаровой с участниками международных комплексных спортивных соревнований «Летние Игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт». Обращаясь к участникам встречи Наталья Комарова отметила: «Поздравляю всех, кто участвовал в соревнованиях в Сочи. Многие из вас достигли вершин. Югра гордится вами. Ваша миссия очень важна, хотя вы, возможно, сами так не считаете:просто живете, преодолеваете... Читать дальше...

Врач Иржи Кубес перечислил малоизвестные признаки быстрорастущего вида рака

Блог сайта «Инфореактор» 

Рак может поражать самые разные участки организма. Малоизвестные симптомы быстрорастущего вида онкозаболевания перечислил медицинский директор Центра лечения онкологических заболеваний Иржи Кубес.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Karrigan: «Heroic показали отличную форму в последний месяц, обыграть их будет непросто»

Sports.ru 

Karrigan дал предматчевое интервью перед финалом против Heroic.

Разыгрываем футболку и AK-47 | Nightwish! Подписывайся на нашу телегу про КС и участвуй

Про болельщиков

«Надеюсь, что зрители будут болеть за красивый CS:GO. И мне нравится этой финал тем, что в любом случае датчанин или датская команда, кто знает, сегодня выиграет».

О выходе в финал Бласта после провала на мейджоре

«Мы показали хороший CS в групповой стадии, и также показали не самый лучший CS в матче против NiP. Читать дальше...

В Балаково работает эко-пункт по приему вторсырья «Вторпроект»

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Загрязненность воды, почвы, плохое состояние экологии стал серьезной проблемой для нашей планеты. К счастью, есть организации, которые стремятся решить эту проблему.

Читать дальше...

Айза заявила, что ее «вареник» больше не самый красивый

Блог сайта «smi.today» 

Экс-супруга рэпера Гуфа Айза напомнила подписчикам об интимном конфузе, сообщает «Первый Женский». История касается её фотографий без нижнего белья, которые засветились в соцсетях несколько лет назад. Айза хотела отправить фото своих интимных мест своему молодому человеку Олегу Майами, однако вместо этого случайно запостила кадр на публичную страницу в соцсети. Когда Айза поняла это, то немедленно стерла данную публикацию, однако снимки экрана с этим постом начали распространяться по сети Интернет. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net