Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 22.11.2022

Дирекции благоустройства Рязани не хватает средств на своевременную расчистку тротуаров

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На заседании комитета по ЖКХ и городскому хозяйству Рязанской городской Думы подняли вопрос расчистки тротуаров от снега. Депутаты отметили, что от рязанцев поступает много жалоб по этому поводу.

Замглавы мэрии Рязани Михаил Ромодин назвал причину такого положения вещей. «Объём тротуаров, который мы должны охватить за один цикл, невозможно расчистить, связано это недофинансированием зимнего содержания», — отметил он.

Если снега выпадет столько, как было в выходные 19—20 ноября... Читать дальше...



Дмитрий Турсунов: Думаю, Джокович, Надаль и Федерер готовы пожертвовать многим, чтобы вписать свои имена в историю

«GoTennis.ru» (теннис) 

Российский тренер и бывший теннисист Дмитрий Турсунов ответил, как относится к спорам о звании величайшего теннисиста в истории. "Честно говоря, я замечаю эти споры и вижу, как люди с пеной у рта обсуждают эту тему, каждый находит свои аргументы. У меня никогда не было невероятного желания выяснить, кто является величайшим игроком всех времён. Я не обращаю на это внимания. Конечно, Роджер [Федерер] был первым парнем, который так мощно доминировал. Пит Сампрас тоже доминировал, но думаю, что Роджер в этом отношении вышел на новый уровень. Читать дальше...

Британские власти изучают доминирование Apple и Google в области мобильных систем

ИА REGNUM 

Антимонопольное расследование проводит Управление по защите конкуренции и рынкам Великобритании (CMA) в отношении крупных американских компаний Apple и Google. Поводом стало их доминирование в сфере мобильных экосистем, говорится в заявлении, опубликованном 22 ноября на сайте британского правительства.

Читать дальше...



В Челнах выделили места для свалок снега

InKazan.ru (Казань) 

В Набережных Челнах власти выделили места для складирования снега в этом сезоне. Чтобы избежать прошлогодние ошибки, власти определили три площадки, самая большая из них на 10 га. Об этом пишут Chelny-Biz.

Часть Тулы останется без холодной воды 23 ноября

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Завтра, 23 ноября, по нескольким адресам в Туле отключат холодную воду из-за проведения ремонтно-восстановительных работ, сообщает "Тулагорводоканал".

Воды не будет с десяти часов утра и до завершения ремонта по ул. Костычева д.д. 2,4,6,8,10,12к1,12к2,14,16, ул. Машинистов д.д. 1,3,5, ул. Болдина д.д. 2,4,6,8.

Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:

Читать дальше...

На проспекте Победы сгорел ларек

Sevkor.ru 

Сегодня днем на проспекте Победы загорелся торговый ларек. ЧП произошло в 13:02.  К месту выдвинулись силы МЧС России: два отделение 2-й пожарно-спасательной части. По прибытии подразделений информация подтвердилась. На тушение подан ствол высокого давления. По первичной информации площадь пожара составляет 15 квадратных метров.  В пресс-службе городского главка МЧС сообщили, что обошлось без погибших и пострадавших.…

Читать дальше...

Задержанный за убийство 20-летней девушки в Рязани показал, как совершал преступление

Блог сайта «7 новостей» 

Задержанный за убийство 20-летней студентки РГУ в Рязани уроженец Захаровского района 2000 года рождения показал, как совершал преступление. Видео следственных действий опубликовала пресс-служба регионального СУ СК РФ.

Читать дальше...

В среду в Челябинской области – резкий перепад температур, местами снег

Урал-пресс-информ 

В среду, 23 ноября, в Челябинской области ожидается облачная погода с прояснением, местами пройдет небольшой снег, на юго-западе до умеренного, ночью и утром местами туманы.

Читать дальше...

Группу черных старателей задержали в Улытауской области

365info.kz 

Полицейские задержали группу из 9 мужчин. Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ДП Улытауской области и отдела полиции Улытауского района при проведении оперативных мероприятий на территории одного из карьеров задержали группу из 7 мужчин, сообщает Polisia.kz. Задержанные черные старатели занимались незаконной добычей золотосодержащей руды. С места происшествия изъяты экскаватор, трубы и шланги для выкачивания […]

Читать дальше...

Приточная вентиляция в квартире с фильтрацией: принцип работы, конструктивные особенности, цены и способ установки

RuNews.biz 

Вентиляционная система работает по одному принципу: из одного места в помещение воздух заходит, из другого − выходит. Других вариантов нет. При этом приток воздушных масс обычно производится с нижней части помещения, отток (вытяжка) − с верхней, потому что отработанный тёплый воздух поднимается к потолку. В этой статье будем говорить об одной разновидности вентиляционных схем, которая

СК начал проверку условий проживания воронежцев в аварийном доме

Gorcom36.ru (Воронеж) 

О начале проверки сообщения о том, что жители старого дома в Центральном районе обитают в условиях, представляющих опасность, сообщили в следственном управлении по региону 22 ноября.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку





Госдума приняла поправку о приостановке госслужбы в связи с призывом по мобилизации

«Взгляд» 

Госдума во втором чтении приняла поправку к законопроекту, предусматривающую приостановку госслужбы в связи с призывом госслужащего по мобилизации.

Госслужба, за исключением военной службы, приостанавливается в связи с призывом государственного служащего на военную службу по мобилизации или заключением им в соответствии с пунктом 7 статьи 38 федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» контракта о прохождении военной службы либо заключением им контракта о добровольном содействии в выполнении задач... Читать дальше...

2,6 млрд рублей направят на финансирование дорожно-транспортной отрасли Ульяновска

НПО «Электромашина» 

Согласно проекту бюджета на 2023 год 410 млн рублей будет выделено на поддержку общественного транспорта, 908 млн рублей - на развитие дорожной сети, еще 319 млн рублей на ее благоустройство и 980 млн рублей на обслуживание.

Читать дальше...

VOS'HOD Центральный телеграф Приглашение на презентацию

«Строительство.RU» 

24 ноября девелоперская компания VOS'HOD впервые расскажет о проекте реставрации и приспособлении для современного использования объекта культурного наследия «Здание Центрального Телеграфа» в Москве.

25 ноября объявят лауреатов премии РАСО «Гамбургский счет»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Списки номинантов политической премии «Гамбургский счет» появились в новостной ленте сайта Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО). Премия была учреждена в 2016 году. Каждый год ее вручают в России и других государствах политическим деятелям, партиям, кандидатам и политгруппам.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net