Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 20.11.2022

Телеведущая Довлатова раскрыла секрет похудения

GAZETA.SPb 

Звезда рассказала о пути к стройности. Он был непростым. Оказалось, что 48-летней резко похудевшей Алле Довлатовой систему питания подобрал медик. По ее словам, она на протяжении года живет без сахара и быстрых углеводов. Довлатовой необходимо было быстро похудеть, и врач-эндокринолог убрала из рациона все углеводы, также сократив количество белка. Как сообщают «7 дней» телеведущая добавила, […]

Читать дальше...

Всемирный день ребенка отмечают 20 ноября

«Псковская Лента Новостей» 

Всемирный день ребенка отмечается ежегодно 20 ноября. В 1954 году Генеральная Ассамблея ООН рекомендовала всем странам ввести в практику празднование этой даты, как дня мирового братства и взаимопонимания детей, посвященного деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. «Дети и подростки — самые уязвимые члены любого общества. К сожалению, в современном мире их интересы и права часто нарушаются, причем как в беднейших, так и в развитых странах. Неудовлетворительные условия ... Читать дальше...



5 причин, по которым я хотела бы дружить с такой женщиной как я

B17.ru 

1. Для меня муж подруги (как и друзья моего мужчины) абсолютное ТАБУ. ❌ Эти мужчины априори не обладают ничем, что может привлечь меня как женщину. Так было всегда и так будет дальше.2. Я умею долго и активно слушать. ???? Думаю плюсы этой способности для дружбы не нужно перечислять.3. Умею и храню секреты. ???? Это было ещё до профессии. После того, как я стала психологом информация под грифом секретно железно становится строго конфиденциальной. Даже для самого близкого человека - моего партнёра (прости... Читать дальше...

Явка с повинностью

Каста-ру 

Призывникам предложено прибыть в военкомат без повесток

Вчера столичный военком Василий Красногорский предложил депутатам Мосгордумы инициировать поправки в федеральное законодательство, обязывающие граждан призывного возраста, не дожидаясь повестки из военного комиссариата, являться в военкомат после публикации в СМИ указа президента РФ об очередном призыве. В случае принятия поправок все юноши призывного возраста, не явившиеся в военкомат, превратятся в уклонистов, которым грозит до двух лет лишения свободы. Читать дальше...



Беременную Марию Ильюхину поздравили звезды «Ворониных»: «Мы станем бабушкой и дедушкой!»

Блог сайта «Пятый канал» 

Звезду сериала «Воронины» Марию Ильюхину поздравили с днем рождения. Беременной девушке исполнилось 19 лет. Коллеги по нашумевшему ситкому записали для нее видеопоздравление, которое опубликовано в социальных сетях.

Читать дальше...

Платформа Добро.ру и культурное пространство ...

Журнал «ЭкоГрад» 

Платформа Добро.ру и культурное пространство «Третье место» запустили NFT-проект под названием «Благотворительность будущего». Доходы от продажи токенов отправятся в благотворительные фонды. В доброй инициативе приняли участие более 50 лидеров мнений, меценатов и известных благотворителей. Среди них Юлия Пересильд, Хибла Герзмава, Зара, Елена Летучая, Татьяна Михалкова, Евгений Тихонович, Алла Сигалова, Ляйсан Утяшева, Екатерина Стриженова, Оксана Федорова, Ясмина Муратович, Анжелика Тиманина... Читать дальше...

Спиленная сосна рухнула на могилы на кладбище в Петрозаводске

Gubdaily.ru

На петрозаводском кладбище спиленная сосна рухнула и сломала оградки. Как сообщают жители микрорайона Соломенного, дерево могло рухнуть на головы людей. -Какие-то идиоты подпилили сосну на кладбище между Соломенным и Заозерьем, она рухнула и сломала оградки. Если бы там были люди, убежать по узким проходам не успели бы. Может кто-то знает кто это сделал?- написали в […]

Москвичам рассказали, какие возможности столица дает подрастающему поколению

"Вечерняя Москва" 

Условия, которые позволяют детям учиться, а также интеллектуально и физически развиваться, созданы в столице. Об этом в воскресенье, 20 ноября, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы. 

Москвичам рассказали, какие возможности дает подрастающему поколению столица

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Москве создаются условия, которые позволяют детям учиться и развиваться интеллектуально и физически. Об этом в воскресенье, 20 ноября, сообщили в пресс-службе мэра и правительства города. 

Читать дальше...

Бригада стоматологов выехала лечить зубы мобилизованным в Ульяновске

Ульяновск онлайн 

В начале ноября глава Чувашии Олег Николаев во время визита в учебную часть в Ульяновске, поставил задачу медикам из республики работать до тех пор, пока стоматологическая помощь не будет оказана всем бойцам.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Есть ли разница между дешёвым и дорогим процессором в играх? Сравнение i3-12100F против Ryzen 9 5900X

Ferra.ru 

Авторы YouTube-канала TheSpyHood узнали, стоит ли покупать ради производительности в играх более дорогой процессор Ryzen 9 5900X или можно не переплачивать. Запускались все игры в 1080p и 1440p с ультра-пресетом.

В Большой Туле продолжается строительство школы

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Школа в Большой Туле в микрорайоне Северная Мыза построена на 50%. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

На сегодняшний день выполняются отделочные и электромонтажные работы, рабочие благоустраивают прилегающую к зданию территорию.

Учебное учреждение рассчитано на 1100 мест.

Читайте также другие новости Тулы и области:

Читать дальше...

Губернатор Сахалина Лимаренко: Обрушившийся при взрыве газа подъезд дома в поселке Тымовское срочно демонтируют

«Взгляд» 

Специалисты приняли решение срочно демонтировать первый подъезд дома в сахалинском поселке Тымовское, в котором в субботу взорвался баллон с газом, сообщил губернатор Валерий Лимаренко.

По его словам, решено срочно демонтировать первый подъезд, чтобы избежать дальнейших разрушений, если эксперты решат, что проживание в оставшихся подъездах будет безопасно для людей, в доме сделают ремонт крыши, коммуникаций и фасада, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net