Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 01.11.2022

Истерика в яслях или как научить ребёнка слову "надо". Рекомендации для родителей

B17.ru 

Сегодня речь пойдёт о детской истерике. Задавали ли Вы себе вопрос : Зачем нужен детский сад в принципе ребёнку, родителям по большому счёту, что самое главное? Ребёнок учится делать то что надо, а не только то что нравится. Именно нахождение в кругу сверстников под руководством воспитателя даёт такую возможность развития волевых качеств, качеств саморегуляции, эмоционально-волевой сферы. Здесь игрушки принадлежат не только ему, есть правила поведения, режим дня, приходится самому много напрягаться-одеваться... Читать дальше...



В ИРИ назвали самые важные события в Ярославской области за 20 лет

Mkset.ru (Уфа) 

Ярославль одновременно является одним их самых старинных русских городов и самым ярким городом Золотого кольца России. Его история насчитывает более тысячи лет, а уникальность заключается в том, что многие архитектурные и культурные памятники удалось сохранить до настоящего времени.

Жена шахматиста Карпова рассказала о его состоянии: «Рвется домой, сегодня скандалил»

Блог сайта «Пятый канал» 

Попавший в реанимацию экс-чемпион мира по шахматам и депутат Госдумы Анатолий Карпов находится в сознании и хочет вернуться домой. Об этом 5-tv.ru рассказала жена гроссмейстера Наталья Буланова.

Читать дальше...

Рафаэль Надаль вместе с женой создал собственную линейку ароматов

ProSports.kz 

22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль вместе с супругой Марией Перелло выпустил линейку ароматов под названием In All Intimacy, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

«Призовые – приятный бонус, но бонус к работе, которая была бы проделана вне зависимости от них». Миронова и Устенко об участии в Гран-при России

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Фигуристы Екатерина Миронова и Евгений Устенко, выступающие в танцах на льду, рассказали, влияют ли призовые за Гран-при России на мотивацию.

Читать дальше...



Не могу забыть, как этот мужик терся об меня. Травма насилия.

B17.ru 

Не могу забыть, как этот козел терся об меня в автобусе! С такой проблемой ко мне обратилась женщина средних лет. Когда мне было 13 лет, я ехала из школы домой. В автобусе было много людей, было тесно. Я стояла, держась за поручень, и почувствовала касание сзади. Сначала я подумала, что это была случайность. Но когда это повторилось, меня охватил такой ужас, что я не могла даже повернуться, чтобы увидеть, кто стоит за мной, трется об меня и тяжело дышит. Так я и терпела, пока не доехала до своей остановки. Читать дальше...

Оно называется " сейчас".

B17.ru 

Марк Катон, римский сенатор, выучил греческий язык в 80 лет. Сократ только в возрасте 70 лет научился играть на многих музыкальных инструментах и успел овладеть этим искусством в совершенстве. Микеланджело создал свои самые значительные полотна в возрасте 80 лет. В 80 лет Гете закончил своего Фауста . Немецкий историк Леопольд Ранке свою Мировую историю закончил в 91 год. Исаак Ньютон еще в 85 лет был занят неутомимой деятельностью. Лев Толстой в 82 года управлялся на поле с косой так, что за ним не могли угнаться молодые косцы. Читать дальше...

Путин и Единая Россия не выполнили ни одного обещания, а люди голосуют (ВИДЕО)

RuNews.biz 

Почему же так происходит? Ну понятно, что зомбоТВ вещает как нужно. Всевозможные Соловьевы и так далее будут на своих местах еще очень долго потому что они прекрасно справляются со своими задачами. Что там говорить, настолько прекрасно, что есть даже часть молодежи которая очень довольна тем что делает Путин :). Они не знают что он делает,


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





В Дзержинске началась подготовка площадки для строительства мототрассы

Репортер и время 

Как сообщили в городской администрации, трасса будет построена на участке площадью 20,5 тысячи квадратных метров между Заревской объездной дорогой и зданием регионального центра ДОСААФ на ул. Бутлерова.

Читать дальше...

ИРИ: Успехи Ярославской области вошли в “20 главных событий России за 20 лет”

NewsTracker.ru 

Ярославль – жемчужина Золотого кольца России — входит в число самых старых русских городов. Его история насчитывает более тысячи лет. Многие архитектурно-исторические памятники сохранились здесь по сей день. В последние годы достояние города удалось приумножить.

10 татуировок, которые сделали актеры в честь своих фильмов

Блог сайта «Красотка» 

У многих знаменитостей есть татуировки. Сегодня мы расскажем об актерах и актрисах, решивших увековечить память о фильмах или сериалах, в которых они снимались. Тату гармонично вписывается в их образы, и они уже не представляют себя без них.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net