Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 24.06.2022

Москвичам напомнили о штрафе за купание в неположенном месте

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Москве наступили жаркие дни, и многие горожане, дабы охладиться, устраивают заплывы в водоемах. Однако в желании освежиться они часто выбирают источники, где купание запрещено. «Вечерняя Москва» узнала, какое наказание может грозить за водные развлечения в неположенном месте.

Читать дальше...

Москвичам рекомендовали носить головной убор, чтобы не получить тепловой удар

360° Подмосковье 

Предстоящие выходные в Москве выдадутся весьма жаркими, столбик термометра повысится до +31 градуса. Telegram-канал «Москвач» дал советы жителям столицы, как избежать теплового удара.

Врач Грек рассказала, какая опасность может поджидать во время купания в пресных водоемах

360° Подмосковье 

Купание в пресных водоемах может быть опасным для человека. Таким мнением поделилась педиатр, аллерголог-иммунолог СМ-Клиники в Санкт-Петербурге Елена Грек. Об этом сообщила «Газета.Ru».



Ребенок найден

ФССП России 

Севастопольские судебные приставы разыскали ребенка, незаконно ввезенного на территорию РФ. В УФССП России по Севастополю на основании запроса Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России возбудили исполнительное производство о розыске ребенка. По имеющейся информации, ребенок был вывезен отцом с территории иностранного государства на определенный срок. Своевременно отец с дочерью обратно не вернулись. На связь с матерью девочки не выходили. Предположительно находятся в Севастополе. Читать дальше...

«Зенит» и «Химки» откроют сезон РПЛ 15 июля. Лига опубликовала расписание 5 туров

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

РПЛ опубликовала подробный календарь стартовых пяти туров сезона. 

1-й тур

15 июля (пятница)

20:00 «Химки» – «Зенит»

16 июля (суббота)

15:00 ЦСКА – «Урал» 17:30 «Оренбург» – «Крылья Советов» 20:00 «Ахмат» – «Спартак»

17 июля (воскресенье)

15:00 «Торпедо» – «Сочи» 17:30 «Локомотив» – «Пари Нижний Новгород» 20:00 «Краснодар» – «Факел» 20:00 «Динамо» – «Ростов»

2-й тур

22 июля (пятница)

20:00 «Зенит» – «Крылья Советов»

23 июля (суббота)

15:00 ЦСКА ... Читать дальше...



Урок безопасности сотрудники Росгвардии провели в лагере «Дети Берендеевки»

Управление Росгвардии по Костромской области 

В рамках всероссийской ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники ОМОН регионального Управления ведомства проводят уроки безопасности в детских лагерях города и области.

Читать дальше...

Минтранс РФ не подтверждает опасения ICAO о безопасности полетов бортов, переведенных в российский реестр

MskAgency.ru 

24.06.2022 15:04. Агентство "Москва".

Авиавласти РФ подтверждают соответствие воздушных судов в российском реестре требованиям летной годности, сообщила пресс-служба министерства транспорта РФ.

Читать дальше...

Нижегородский департамент образования объяснил «текучку кадров» в канавинском детском саду № 305

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Массовые увольнения воспитателей в детских садах региона уже несколько дней остаются одной из самых обсуждаемых тем в соцсетях. Накануне нижегородский минобр заявил о проверке детского сада № 103 в Дзержинске, откуда сотрудники ушли из-за низкой зарплаты. А теперь «бьют тревогу» жители Нижнего Новгорода. В частности, женщина в пожаловалась на «текучку кадров» в детском саду № 305 Канавинского района. Разобраться в сложившейся ситуации редакции сайта pravda-nn.ru помогли в департаменте образования городской администрации. Читать дальше...

НАТО поможет обезопасить Катар на время чемпионата по футболу

«ANNA-news.info» 

Североатлантический Альянс объявил в четверг, что готов оказать поддержку Катару в аспектах безопасности, связанных с организацией чемпионата мира по футболу 2022 года.   Официальное информационное агентство Катара (QNA) с отсылкой на заявление НАТО сообщило, что эта поддержка «будет частью взаимного сотрудничества с государством Катар».   Тот же источник добавил, что эта поддержка будет включать в […]

ТАСС: Рожков рассказал о планах реализации проекта "Спортивное наследие - здоровая страна"

Паралимпийский Комитет России 

Проект будет проведен в виде индивидуальных онлайн-соревнований и спортивно-массовых региональных мероприятий МОСКВА, 24 июня. /ТАСС/. Всероссийский проект "Спортивное наследие - здоровая страна", который объединит жителей 43 субъектов Российской Федерации, будет вновь реализован в 2022 году. Об этом ТАСС рассказал председатель Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации, президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков. Проект... Читать дальше...

Горелкин: Российским блогерам стоит принять во внимание опыт Китая

Блог сайта «Парламентская газета» 

Китайские власти чувствуют риски манипулирования огромными аудиториями блогосферы и «дуют на воду». Такое мнение выразил зампред Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин («Единая Россия»), комментируя информацию об ограничении правительством Китая круга тем для непрофессионального рассуждения в блогах.

Читать дальше...

В Крыму высадили более 16 000 саженцев деревьев

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России завершилась Международная акция «Сад памяти». В этом году акция охватила все регионы России - от Калининграда до Чукотки. Цель мероприятия – высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщает пресс-служба правительства Крыма.

Читать дальше...

Школьники из Гусева — победители и призёры олимпиад

Gusev-online.ru

16 июня в КГТУ прошёл «Парад звёзд» — вручения дипломов победителям и призёрам таких олимпиад как: отраслевая олимпиада вузов Росрыболовства — 2022, международная олимпиада «Изумруд», межрегиональная олимпиада по математике САММАТ, многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда».


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Избежал тюрьмы и разносит КПЛ. Как легионер "Астаны" затмил Томасова

Vesti.kz 

Трансфер воспитанника ПСВ Рая Влута в "Астану" по-прежнему вызывает массу вопросов с точки зрения морали, но по спортивной части это, вероятно, самый эффективный новичок во всей лиге. Корреспондент Vesti.kz

Адам Алилов, 4 месяца, врожденная деформация черепа, требуется лечение специальными шлемами-ортезами, 201 070 ₽

Блог сайта «Русфонд» 

Адам родился с головой нестандартной формы – его затылок был вытянут. В роддоме сказали, что со временем все выправится. Прошел месяц, но затылок остался прежним, а лоб увеличился. Кроме того, у Адама стали дрожать ручки, будто от холода. Короткие судороги происходили ежедневно по 10–15 раз. Врачи обнаружили у сына повышение внутричерепного давления и сильный мышечный тонус. Мы поехали на консультацию к нейрохирургу детской больницы. Он сказал, что у Адама раньше времени сросся шов между теменными костями... Читать дальше...

Рязаньстат поделился данными в преддверии Дня статистики

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязаньстат сообщает, что 25 июня — День статистика России. В этот день в 1811 году в стране было создано статистическое ведомство.

Рязаньстат ведёт хронику родного края с 1835 года и отмечает, что сегодня здесь живут 1,1 миллиона жителей и работают 45 тысяч предприятий и предпринимателей. В 2022 году ведомство обработало 104 тысячи отчётов, выпустило 182 статистических издания, опубликовало и обновило на своём портале 2780 наборов открытых данных. С начала текущего года 36 тысяч пользователей скачали нужную им информацию с сайта. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net