Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 24.06.2022

В Петербурге турпоток возобновляется быстрее, чем в Европе

Блог сайта «Neva.Today» 

В Санкт-Петербург почти в два раза быстрее справляется с возобновлением туристического потока после коронавируса, чем другие мировые туристические столицы. Так, после окончания пандемии коронавируса город на Неве встретит около шести-семи миллионов путешественников.

Читать дальше...



Антироссийские санкции работают: Жителей Германии предупредили об утроении цен на газ

Блог сайта «Царьград» 

Москва сократила поток газа по газопроводу "Северный поток-1" почти в 2,5 раза, что привело к стремительному исчерпанию резервов в германиских ПГХ и повышению рыночных цен в четыре-шесть раз. Об этом заявил глава федерального сетевого агентства Германии Клаус Мюллер.

Читать дальше...

Достижения в области аддитивного производства в 2022 году.

3D-принтеры сегодня 

Инновации являются нормой в аддитивном производстве, что затрудняет выбор наиболее инновационных компаний. Эта отрасль не только является одной из самых быстрорастущих и наполненных стартапами среди секторов производственных технологий, но и охватывает все рынки от аэрокосмической отрасли и здравоохранения до строительства и потребительских товаров.

Компании, о которых мы расскажем ниже, разработали новаторские подходы к созданию вещей. Они разрушают традиционные производственные рынки, чтобы... Читать дальше...

Двигатель самолетного сгорания // В Рязани разбился транспортник Ил-76 Минобороны

Коммерсантъ FM 

Рано утром в пятницу в Рязани разбился военно-транспортный Ил-76. В результате жесткой посадки в пойме реки и мощного керосинового пожара, начавшегося еще в воздухе, пятеро членов экипажа самолета погибли, но еще четверо оказались в больнице. Чудо, возможно, случилось из-за ошибки самих летчиков, не заметивших при посадке опору ЛЭП: при ударе о нее горящий самолет развалился на части, и выживших вместе с пилотской кабиной выбросило из огня. Причиной катастрофы Минобороны назвало неисправность двигателя транспортника.

8 элементов гардероба, которые могут испортить даже идеальную фигуру

Блог сайта «Красотка» 

Психологи утверждают, что внешний вид человека влияет на его настроение и уверенность в себе. Согласитесь, с этим нельзя поспорить? Однако ошибку при подборе элементов гардероба может сделать каждый. Мы составили список вещей, которые категорически нельзя надевать, иначе весь ваш образ будет испорчен.

Читать дальше...



Смотреть онлайн Сиэтл Саундерс — Спортинг Канзас-Сити. Прямая трансляция. MLS — Высшая лига футбола. 25 июня 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Сиэтл Саундерс — Спортинг Канзас-Сити. MLS — Высшая лига футбола. Футбол 25 июня 2022 года состоится матч по футболу между командами Сиэтл Саундерс...

Читать дальше...

Ведущими «Алых парусов» в этом году стали Владимир Маркони и Алсу

ИА REGNUM 

Новым ведущим лучшего в России праздника выпускников «Алые Паруса» стал Владимир Маркони. Выпускникам открыли секрет 24 июня, в начале основной части концертной программы, передаёт корреспондент ИА REGNUM. Соведущей стала певица Алсу, которая в один из предыдущих праздников была хедлайнером концерта.

Читать дальше...

«Согдиан» переиграл «Нефтчи Кочкор-Ату» в матче 1 тура Кубка АФК

Блог сайта «smi.today» 

Победу над «Нефтчи Кочкор-Атой» одержал «Согдиан» 24 июня в футбольном матче, прошедшем в рамках 1 тура Кубка Азиатской конфедерации футбола (АФК). В первом тайме «Согдиан» вышел вперед. На 45-й минуте отличился Чермель. Во втором тайме Нолакович на 53-й минуте удвоил преимущество хозяев поля. Гости в оставшееся время не смогли отыграться. 2:0 — домашняя победа «Согдиана». «Согдиана»: Митрович — Чермель, Колакович, Филипосян, Журабеков — Шайкулов, Шодмонов, Хасанов, Халилов, Кахрамонов — Норхонов. Читать дальше...

Лавров прокомментировал слова Байрамова о затягивании переговоров со стороны Еревана

Газета «Еркрамас» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе своего визита в Ереван получил подтверждение в готовности принимать участие в работе комиссии по делимитации. Об этом он заявил в ходе брифинга с азербайджанским коллегой в Баку, отвечая на вопрос о том, что якобы Армения не выполняет свои обязател...

Ст. метро «Адмиралтейская» закрыта из-за толпы людей

Блог сайта «Neva.Today» 

В Санкт-Петербурге в пятницу вечером, 24 июня, вестибюль станции метро «Адмиралтейская» закрыли на вход из-за большого количества петербуржцев, желающих проехаться в метрополитене.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





В одном из дворов Нижнего Тагила прошел праздник

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Двор дома №19 на улице Попова в Тагилстроевском районе капитально отремонтировали в рамках федеральной программы в 2018 году. С тех пор он стал самым популярным местом отдыха в округе. С утра до самого вечера здесь звучат детские голоса! 12-летняя Ангелина Мищенко часто приходит сюда гулять. Особенно ей нравится комплекс для уличной гимнастики, где можно продемонстрировать ...

Читать дальше...

Тейлор Свифт представила новый саундтрек Carolina к фильму «Там, где раки поют»

Блог сайта «MainStyles» 

Наконец-то закончилось ожидание последнего нашумевшего сингла Тейлор Свифт! В пятницу певица выпустила балладу под названием Carolina из предстоящего фильма «Там, где раки поют». Поклонники услышали официальный релиз всего через три месяца после того, как её впервые представили в трейлере драмы с Дэйзи Эдгар-Джонс в главной роли. В песне, написанной 32-летней звездой и спродюсированной её частым соавтором Аароном Десснером, звучит леденящий душу вокал. Обладательница 11 премий «Грэмми» поёт о том... Читать дальше...

Назван самый продаваемый смартфон в мире за апрель 2022 года

iLenta 

Глобальный ежемесячный трекер продаж смартфонов от аналитической компании Counterpoint за апрель 2022 года показал, что у технологического гиганта из Купертино есть пять моделей iPhone в списке десяти лучших смартфонов, из них iPhone 13 стал самым продаваемым смартфоном в мире.

Между тем, у южнокорейского бренда Samsung в списке оказалось четыре модели, а все десять устройств захватили 21% всего рынка смартфонов.

Читать дальше...

Пост №5245776

JoyReactor.cc 

Автор: SourSticker

Моя коллекция игр серии DOOM

Как я и обещал в данном посте, выкладываю фотосессию своей коллекции игр серии DOOM на радость Van-ay.

Так как DOOM II была первой видеоигрой, которую я поиграл на персональном компьютере, ностальгическая связь с этой серией у меня крайне крепкая. Пока можно было беспрепятственно заказывать лоты на Ebay по адекватному курсу, я успел собрать все копии, которые меня интересовали. Цены варьируются, но люто дорогущие первые издания оригинального DOOM я взять так и не решился... Читать дальше...

ГИБДД выставляет нарушителей на «Витрину» // Компании получат данные о водителях через портал госуслуг с помощью нового сервиса

Коммерсантъ FM 

МВД РФ позволит каршеринговым операторам и автопредприятиям проверять водительские документы граждан и историю их штрафов за нарушения ПДД. Для этого с 1 июля вводится в эксплуатацию «Витрина данных ГИБДД». Фактически эта служебная информсистема, выяснил “Ъ”, работает с прошлого года, но с ограниченным функционалом: с ее помощью Минтруд проверяет автопарк граждан, претендующих на социальные выплаты. Информация о штрафах и правах компаниям будет доступна осенью, но предоставляться будет лишь с согласия гражданина через портал госуслуг.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net