Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 19.06.2022

Военный самолет разбился возле международного аэропорта Венесуэлы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Самолет Вооруженных сил Венесуэлы в субботу разбился на подлете к международному аэропорту Ла-Чинита. На момент крушения на борту судна находились два человека.

Читать дальше...

Личные Гималаи

B17.ru 

Давным давно хозяин одного роскошного дворца попросил талантливого художника нарисовать на стенах здания настоящие Гималаи.Художник сказал, что ему на это потребуется трёхгодичный срок: в течение этого времени он будет жить в Гималаях, чтобы проникнуться красотой этих гор, раствориться в них потому что без этого он не сможет написать картину.И вот три года прошли. Художник создал на стенах дворца подлинное произведение искусства: его картина мерцала, искрилась, и пленяла своей красотой настолько, что даже настоящие Гималаи меркли перед ней. Читать дальше...

Подруга подарила Лере ворованное кольцо. В первую же ночь хозяйка кольца явилась во сне и потребовала его вернуть. Что было дальше никто не ожидал.

Balakovo24.ru 

Когда Лере было 14 лет, родители отправили ее в летний лагерь. Это была её первая поездка, в лагерях она ещё никогда не была. Лера быстро освоилась, много с кем успела подружиться. Комнатки в корпусах были рассчитаны на пять человек. У Леры правда было только три соседки, они стали чуть ли не лучшими подругами, особенно подружились […]

Читать дальше...



Instead of dismissal, SC orders 1 year suspension of ex-PNP Chief Purisima

mb.com.ph (Philippine News) 

Supreme Court (SC)

The Supreme Court (SC) has granted partially the appeal of then Philippine National Police (PNP) Director General Alan La Madrid Purisima who was ordered dismissed by the Office of the Ombudsman (OMB) in 2015 for grave abuse of authority, grave misconduct and serious dishonesty.

Instead of dismissal from the service which was affirmed by the Court of Appeals, the SC reduced the penalty imposed on Purisima to one-year suspension without pay.

Also, the SC ... Читать дальше...

Троц определится со своим будущим к 1 июля. Он общается с «Виннипегом», «Детройтом» и «Нэшвиллом» (Пьер Лебрюн)

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Барри Троц определится со своим будущим к 1 июля.

Как сообщает инсайдер The Athletic Пьер Лебрюн, 59-летний специалист ведет переговоры с «Виннипегом», «Детройтом» и своим бывшим клубом «Нэшвиллом» (насчет управленческой работы). 

Ожидается, что Троц проведет еще одну встречу с «Джетс» на следующей неделе. Тренер родился и вырос в Манитобе – в городе Дофин, расположенном в 3,5 часах езды от Виннипега. 

Что касается «Предаторс», то клуб недавно продлил контракт с главным тренером Джоном Хайнсом. Читать дальше...

В Брянской области «Мираторг» построит четыре зерносушильных комплекса

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз подписал  три инвестсоглашения с президентом АПХ «Мираторг»  Виктором Вячеславовичем Линником.   Одно из них предусматривает инвестиции в размере 1,3 млрд рублей в создание четырех сельскохозяйственных комплексов для подработки, хранения и перевалки зерновых культур мощностью по 47,6 тыс. тонн в год каждый. Новые объекты будут расположены в Унечском и Климовском районах. Инвестпроект […]



Александр Богомаз поздравил брянцев с Днем медицинского работника

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз 19 июня поздравил работников и ветеранов системы здравоохранения с профессиональным праздником. об этом сообщает «БрянскToday». Глава региона отметил высокую значимость труда медиков. Ежедневно они спасают жизни. Профессия обязывает быть всегда в курсе новых технологий, методов диагностики, участвовать в реализации нацпроектов. На Брянщине в последние годы активно укрепляется материально-техническая база больниц […]

Клип о читинских дворах снимает режиссер Барадиев

ИА «Чита.Ру» 

Режиссер Баяр Барадиев начал съемки клипа на песню «Банда во дворе» группы ДжаЯмми — для него во время концерта в День города записали видео с фонариками, сообщил 19 июня «Чита.Ру» режиссер. Он показал кадры со съемки, в которых фигурирует старый автомобиль «Волга». Его снимали на трассе, в том числе с использованием платформы грузовика. — У нас в городе удивительные контрасты: когда рядом с «элиткой» в центре может стоять деревянный барак, и получается так, что соседствуют два совершенно разных двора. Читать дальше...

SMART-библиотеку попросили доработать SMART

Krylatskoye.ru 

Высокотехнологичная SMART-библиотека так и не научилась отправлять своим читателям уведомления о задолженности по возврату ранее взятой книги на телефон.

В понедельник Тюменскую область опять подмочит

ТюменьPRO 

В понедельник в Тюменской области продолжит идти дождь, но холодов синоптики не обещают. Солнце будет пробиваться сквозь тучи, ветер юго-западный. В Тюмени утром +18 градусов,  днем +25 градусов, дождь, облачно с прояснениями,  вечером +20 градусов. В Заводоуковске утром +16 градусов,  днем +20 градусов, дождь,  облачно с прояснениями, вечером +18 градусов. В Ишиме утром +20 градусов,  днем +27 градусов, [&hellip

Столтенберг: Участники саммита НАТО сочтут Россию «угрозой безопасности»

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress/IMAGO

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг прокомментировал позицию НАТО по России.

По его словам, Российскую Федерацию назовут «угрозой безопасности». Столтенберг подчеркнул, что это произойдет на ближайшем саммите, который пройдет в Мадриде. Об этом он рассказал в ходе беседы с представителями СМИ.

«Мы заявим, что Россия больше не партнер, а угроза нашей безопасности, а также миру и стабильности», — подчеркнул генсекретарь Альянса. Читать дальше...

Зрители CNN иронично предположили, что Путин «помог» Байдену упасть с велосипеда

Блог сайта «От личное мнение» 

politexpert.net

Неуклюжее падение президента США с велосипеда во время прогулки связано с «происками» российского лидера Владимира Путина, считают зрители телеканала CNN.

Накануне главу Белого дома во время велопоездки остановили журналисты, но он не удержался и упал, зацепившись ногой за педаль. Байден сразу стал героем мемов, а некоторые саркастично заявили, что «виноват» в этом Путин.

«Байден: "Зачем Путину так поступать со мной?"» — пошутила пользовательница. 

«Секретная служба... Читать дальше...

За сутки в Челябинской области от коронавируса скончалось четыре человека

Блог сайта «Аргументы недели» 

И 92 получили подтверждение заражения.

Как сообщает пресс-служба областного минздрава, за прошедшие сутки на Южном Урале выписались по выздоровлению после перенесенного коронавируса 89 человек. Четыре человека не смогли справиться с болезнью и скончались. Врачи приняли 92 новых пациента с положительными ПЦР-тестами, в их числе семь школьников. На мазок было направлено 5512 человек с признаками ОРВИ.

На 19 июня в Челябинской области официально переносят COVID-19 под присмотром медиков 1 568 человек. Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Niko: «Мы видим улучшения в своей игре – это поднимает настроение»

Sports.ru 

Niko высказался о вылете G2 с BLAST Spring Finals 2022.

Розыгрыш денег на Steam! Подпишись на нашу телегу игр

«Мы видим улучшения в своей игре – это поднимает настроение. Очень горжусь всеми в команде, мы выкладывались до конца», – отметил рифлер G2 Никола «Niko» Ковач.

G2 уступила Vitality в полуфинале BLAST Spring Finals 2022 со счетом 1-2. За 3-4-е место клуб заработал 40 тысяч долларов.

Первая крупная обнова в СS за 8 месяцев! Понерфили Эмку, сбалансировали Ancient

Дегстера не понимают в Европе... Читать дальше...

Премия «Призвание 2022»: Армяне в числе выдающихся врачей России (видео)

Газета «Еркрамас» 

В Москве 16 июня вручили премию «Призвание» — главную награду России в области медицины. Лауреаты — профессионалы, чье мастерство поражает, восхищает даже коллег. Среди лауреатов премии и наши выдающиеся соотечественники: Баграт Гегамович Алекян и Арег Артёмович Тотолян. ...

Глава ФАС назвал парадоксальным увеличение цен на авиакеросин в России

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В России сложилась парадоксальная ситуация с ценами на авиатопливо. К такому выводу в интервью с РБК пришел глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Максим Шаскольский.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net