Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 19.06.2022

В Италии подтвердили получение газа из России в сокращенном объеме

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Согласно новым соглашениям, объемы газа от «Газпрома» итальянской компании Eni будут сокращены. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на представителей компании.

Читать дальше...

В Белгородской области открыли быстровозводимый инфекционный центр за 2,5 млрд рублей

Блог сайта «Орелтаймс» 

Под Белгородом торжественно открыли современный инфекционный центр, строительство которого началось в конце прошлого года. В открытии нового медучреждения в режиме видеоконференции принял участие Президент России Владимир Путин.

Читать дальше...



Штат колл-центра по новой маршрутной сети в Нижнем Новгороде планируется увеличить

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 19 июня. НТА-Приволжье — Штат колл-центра по новой маршрутной сети в Нижнем Новгороде планируется увеличить.

Как сообщили в ГКУ НО "Центр развития транспортных систем", ежедневно с 6:00 до 22:00 операторы специализированного колл-центра отвечают на вопросы жителей нижегородской агломерации по работе общественного транспорта.

Здесь принимают предложения по развитию новой маршрутной сети, а также претензии в связи с нарушением действующего расписания, работы конкретных водителей и кондукторов. Читать дальше...

Возбуждены уголовные дела по факту применения запрещенных средств и методов ведения войны

СК РФ (Следственный комитет) 

В СК России возбуждены два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 356 УК РФ (жестокое обращение с гражданским населением, применение в вооруженном конфликте запрещенных средств и методов ведения войны) в отношении военнослужащих 24 отдельной механизированной бригады ВСУ Евгения Кураша, Сергея Поступальского, Романа Мамавко, Николая Янчего, 25 отдельной парашютно-десантной бригады ВСУ Андрея Качанова, Романа Забродского, Андрея Ткачука, Дмитрия Черниченко, Эмиля Ишкулова... Читать дальше...



«Коси, трави и бойся»: чем так опасен борщевик

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Зуд, сильнейшие ожоги и покраснения получают все без исключения, кто прикасаются к борщевику. Это растение, достигающее трех метров в высоту, способно вызвать самые тяжелые термические поражения. Чем опасна эта трава и как выглядят пораженные участки кожи после контакта с ней — в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

Глава ГК «Кортрос»: импортируемые стройматериалы могут быть без особого труда заменены

Mockva News 

Прекращение поставок по импорту не оказывает сколько-нибудь заметного влияния на работу сектора жилищного строительства. Доля импорта не превышает 10, максимум 15%, никак не более, заявил на полях Петербургского международного экономического форума Вениамин Голубицкий, возглавляющий девелоперскую группу «Кортрос». По словам Голубицкого, перекрытие импорта не доставит российскому строительному бизнесу значительных хлопот, поскольку в структуре этих 15% нет […]

Читать дальше...

Хедлайнерами «Алых парусов» в Петербурге станут The Hatters и Полина Гагарина

ПолитЭксперт 

Традиционный праздник выпускников «Алые паруса» пройдет в Петербурге 24 июня. Для школьников устроят специальный концерт, хедлайнерами которого выступят группа The Hatters и певица Полина Гагарина.

Марсоход Perseverance наше в кратере Джезеро блестящие остатки мусора с Земли

Discover24.ru 

В марсианском кратере Джезеро обнаружен странный блестящий предмет, размеры которого сопоставимы с автомобилем. Его сфотографировал марсоход Perseverance, который с февраля прошлого года тщательно исследует данный участок красной планеты. Команда Perseverance

Читать дальше...

Губерниев с юмором прокомментировал слова норвежского тренера о фото Большунова

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на слова тренера сборной Норвегии по лыжным гонкам Эйрика Мюр Носсума о том, что команда использует фотографии россиянина Александра Большунова для мотивации.

Читать дальше...

Горячую воду в дома на Западном в Ростове обещали дать 3 июля

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Горячее водоснабжение жителям Ростова обещают вернуть 3 июля. Об этом доложил управляющий ООО "Ростовские тепловые сети" Анатолий Колесников в эфире одного из местных телеканалов.

Актриса Тамара Семина пожаловалась на небольшую пенсию

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Народная артистка РСФСР, актриса Тамара Семина пожаловалась

на небольшой размер пенсии. По ее словам, она получает смехотворные выплаты.

При этом звезда «Вечного зова» отказывается от прибавки в 30

тыс. рублей, которая полагается ей, как народной артистки. Семина называет эти

средства подачкой.

«Что за прибавка в 30 тыс. рублей? О чем вы говорите? Я что

— побирушка, что ли? Я — единственный человек, который посылает эту прибавку по

известному адресу. Читать дальше...

CNBC: сотни тысяч американцев сидят без света — из-за жары электросети не справляются с нагрузкой

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

16 июня 2022В США пришла аномальная жара: от высоких температур страдают 100 миллионов человек в разных штатах, сообщает CNBC. На этом фоне возросла нагрузка на электросети, которые оказались неготовы к такому испытанию. В штате Огайо операторы отключили почти 200 тысяч домов, чтобы избежать перегрузки, сообщает американский телеканал. Электросети по всей стране в начале этого лета подвергаются настоящему испытанию. Значительная часть страны страдает от аномальной жары. А теперь ещё и тысячи людей остались без света... Читать дальше...


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





В поселке Дубровка на Брянщине благоустраивают дворы многоквартирных домов

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

В поселке Дубровка продолжается благоустройство дворов многоэтажек. В настоящее время ведутся работы во дворе дома №50а на улице Олега Кошевого. На это направлено более миллиона рублей. Благоустройство проходит в рамках программы по формированию комфортной городской среды. Рабочие сняли растительный слой, выровняли поверхность песком, убрали старые бордюры и установили новые. Скоро уложат асфальт, поставят скамейки, мусорницы, […]

4 голливудских актёра, которые делают одни и те же смешные вещи в каждом фильме

Factroom.ru 

Звёздам экрана доступно недоступное обычным актёрам — например, вносить в сценарий фильма свои «фирменные» сцены и эпизоды. Фактрум собрал четыре таких примера — спорим, вы замечали, что они постоянно это делают?.. 1. Том Круз всегда найдёт повод продемонстрировать, как он бежит Спринт — это действие, создающее для актёров массу проблем. Многие замечательно танцуют и курят в кадре, но попросите их пробежать спринт, и большинство будет выглядеть довольно бледно. Том Круз, в отличие от этого… Читать... Читать дальше...

Sony и Honda объединят усилия для выпуска электрокаров

Блог сайта «От личное мнение» 

prt scr youtube.com / sony

Компании Sony и Honda планируют объединиться в один концерн для совместно выпуска электрических автомобилей. 

По данным издания Motor1.com, новый бренд получит название Sony Honda Mobility Inc. Акции  компании будут поровну разделены между партнерами, а головной офис откроют в Токио. Ожидается, что первый электрокар поступит на рынок не раньше 2025 года. 

Стоит отметить, что Sony полностью возьмет на себя работу по созданию и интеграции всей бортовой электроники и мобильных сервисов. Читать дальше...

Курдские формирования опровергли сообщения о побеге боевиков ИГ из тюрьмы в Сирии

Profile.ru 

Сирийская газета Al-Watan 19 июня сообщила, что более 30 боевиков запрещенной в РФ террористической группировки "Исламское государство" после бунта сбежали из центральной тюрьмы в Ракке. Курдские формирования "Сирийские демократические силы", контролирующие этот район, опровергли эти сообщения, пишет РИА Новости. "Мы подтверждаем, что не было случаев побега из тюрьмы и бунта", – сказано в заявлении формирования.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net