Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 07.06.2022

К ленинградским Пеникам пойдет новый асфальт

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Ломоносовском районе Ленинградской области начался ремонт трассы Большая Ижора — Бронка — Пеники в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Дорога обновляется целиком, все пять километров. Техника пройдет через Бронну, Нижнюю Бронку и Пеники. Сейчас на объекте идет обустройство пешеходных дорожек, после этого дорожники приступят к фрезерованию старого полотна. В процессе ремонта также будут обустраиваться новые остановки с заездными карманами.  «Дорога ведет, в том числе... Читать дальше...

Благоустройство площади Революции в Нижнем Новгороде снова отложили

DomostroyNN.ru 

Сроки благоустройства площади Революции в Нижнем Новгороде снова отложили. Об этом сообщили представители АНО «Центр 800», отвечая на вопросы подписчиков в одной из соцсетей.

Читать дальше...

РФ несе пряму відповідальність за дефіцит зерна на світовому ринку - глава дипломатії ЄС

Agroperspectiva.com 

Голова зовнішньополітичного відомства Євросоюзу Жозеп Боррель заявив, що РФ несе пряму відповідальність за дефіцит зерна на світових ринках.

"Росія несе пряму відповідальність за дефіцит зерна у міжнародній торгівлі. Замість припинення своєї агресії активно прагне перекласти відповідальність на міжнародні санкції", - написав Боррель у Twitter.

Читать дальше...



В Кунашакском районе двух учеников выгнали с ЕГЭ за шпаргалки

Урал-пресс-информ 

В Кушанакском районе Челябинской области двух одиннадцатиклассников удалили с единого государственного экзамена (ЕГЭ) за шпаргалки. Пересдать они смогут только в следующем году.

Читать дальше...

Девелопер «Самолет» намерен выйти на рынок Татарстана

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Девелопер «Самолет» намерен выйти на рынок Татарстана – он может возвести в Казани с партнером до 2 миллионов квадратных метров недвижимости, написали «Ведомости».   Входящая в группу «Самолет» компания «Самолет регионы» в начале июня стала соучредителем ООО «Специализированный застройщик «Самолет-лотос» (с долей в 50%). Другой ее владелец – «Р-эстейт» казанского бизнесмена Джаудата Миннахметова. «Самолет-лотос» зарегистрирован в Казани. […]

Согласие или семья не без… конфликта

RusVerlag.de 

Продолжаем рассматривать важнейшую тему — взаимоотношения в семье. Давайте признаемся, семейная жизнь — удивительно сложное, состоящее из сплетения мелких психологических оттенков, искусство. Создание семьи уже само по себе подразумевает возможность конфликта. “Брак — это нечто вроде истории колониальной страны: ее завоевывают, а потом вечно сталкиваются с борьбой за независимость” Марио Альмасан Сам конфликт — это […]

Читать дальше...



В волгоградской Елани на пожаре погиб четырёхлетний ребёнок

ИА REGNUM 

Тело четырёхлетнего мальчика обнаружено при ликвидации пожара в частном доме в рабочем посёлке Елань Волгоградской области, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 7 июня в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Читать дальше...

Все главные награды Международной Детской Лиги плавания завоевала людиновская спортсменка Анастасия Егорова

Адмлюдиново.рф (Людиново) 

Все главные награды Международной Детской Лиги плавания привезла в наш город людиновская спортсменка Анастасия Егорова. На заключительном 4-м этапе, который состоялся в городе Бресте (Республика Беларусь) Настя приняла участие в 4-х видах программы. На дистанциях 50м баттерфляй, 50м на спине, 50м вольный стиль и 100м комплексное плавание наша спортсменка завоевала золотые медали.В следующем виде программы разыгрывался кубок в суперфинале на дистанции 50м баттерфляем. В отборочном, полуфинальном... Читать дальше...

Женские брюки: советы по выбору

Apploidnews.com 

Общественные нормы меняются очень стремительно. Человечество всё больше и больше отходит от традиций предков, которые были заложены много лет тому назад. Так, например, если раньше было зазорным как мужчине, так и женщине ходить в довольно открытой одежде, то сейчас даже по улице нормально пройти в одежде, выполненной в минималистическом стиле, а также очень открытой. Отступление […]

Томская область получила ещё 1,3 тыс. доз детской вакцины от COVID-19

ИА REGNUM 

В Томскую область поступило ещё 1,3 тыс. доз двухкомпонентной детской вакцины от COVID-19 «Спутник М». Препарат будет распределён по пунктам вакцинации Томска, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе региональной администрации.

Читать дальше...

Опрос: 43% жителей Сибири и Дальнего Востока используют подработку для повышения своего ежемесячного дохода

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

По результатам исследования, проведенного «Авито Работой» и GigAnt, 58% жителей СФО и ДФО планируют увеличить ежемесячный доход в течение ближайших шести месяцев. При этом, подработка — наиболее популярный инструмент достижения цели, наряду с поиском второй работы или сменой работы в целом. Молодые люди в возрасте до 35 лет более всего нацелены на смену работы, а

Читать дальше...

Япония замораживает активы Россельхозбанка и Московского кредитного банка

Блог сайта «Новые Известия» 

Таким образом заморожены активы двух российских и одного белорусских банков, что предполагает также запрет на операции и движение капитала без специального разрешения. Ранее подобные ограничения действовали в отношении российских банков Центробанк, Промсвязьбанк, ВЭБ.РФ, «Открытие», Новикомбанк, Совкомбанк, ВТБ, банк «Россия», Сбербанк и Альфа-банк.

Читать дальше...

В Омской области ЕГЭ по истории и физике прошли без сбоев

ИА REGNUM 

Единые государственные экзамены (ЕГЭ) по истории и физике в Омской области прошли в штатном режиме без организационно-технологических сбоев. Об этом ИА REGNUM сообщили 7 июня в областном правительстве.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





На Камчатке для детей открыли 86 лагерей

ИА REGNUM 

На Камчатке работает 81 пришкольный лагерь, а также три лагеря на базе учреждений социального обслуживания населения и два загородных детских лагеря «Волна» и «Альбатрос», сообщили корреспонденту ИА REGNUM 7 июня в краевом правительстве.

Читать дальше...

В Висаитовском районе Грозного приводят в порядок бесхозные участки

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Мэр столицы Чеченской Республики Хас-Магомед Кадыров совершил выездную инспекцию в Висаитовский район города, где полным ходом идут работы по очистке пустующих земельных участков.Представители мэрии уточняют, что бесхозные участки активно очищаются от мусора и сухостоя, осуществляется покос газонов и обрезка старых сухих деревьев и кустарников. В масштабной уборке была задействована необходимая спецтехника. «В будущем эти земли будут использованы для реализации масштабных инвестиционных проектов. Читать дальше...

Новая школа появится в Домодедово в 2024 году

«Строительство.RU» 

Определен подрядчик проектирования и строительства школы на 550 мест в микрорайоне Барыбино городского округа Домодедово. Контракт на выполнение работ заключен с ЗАО «Московский областной строительный трест №11», сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

В Севастополе возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при выполнении государственного контракта

Vesti-Sevastopol.ru (Севастополь) 

Прокуратура города Севастополя провела проверку соблюдения действующего законодательства при исполнении государственного контракта в части проведения технического соответствия зданий медучреждений требованиям

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Прогулки по Германии: Мюнхен, Германия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net