Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 31.05.2022

Научный сотрудник Клыпин рассказал о причинах перебоев в работе беспроводных наушников

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Старший научный сотрудник Научно-исследовательского института радиоэлектроники и приборостроения Омского государственного технического университета Дмитрий Клыпин рассказал о причинах перебоев в работе беспроводных наушников и колонок.

Читать дальше...

Netflix показал второй трейлер хоррор-сериала «1899» от авторов «Тьмы»

ИА REGNUM 

Онлайн-кинотеатр Netflix выложил в Сеть второй тизер-трейлер нового сериала «1899» в жанрах ужасов и детектива, над созданием которого работают авторы «Тьмы» (Dark) Баран бо Одар и Янтье Фризе. Видео было опубликовано 31 мая на портале What’s New on Netflix.

Читать дальше...



Моуринью хочет видеть в «Роме» игрока «Реала»

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью может пригласить в Рим полузащитника мадридского «Реала» Иско. 30-летний испанец покинет Мадрид этим летом в связи с истечением контракта со «сливочными». Согласно информации Relevo, новым клубом Иско может стать итальянская «Рома», которую возглавляет Жозе Моуринью. Как сообщалось ранее, на атакующего полузащитника также претендуют «Бетис» и «Севилья». Иско сыграл 17 матчей...

В России могут выпустить электрическую версию УАЗа «Патриот»

Блог сайта «iXBT.com» 

Петербургская компания «Электромобили Мануфэкчуринг Рус», ставшая известной благодаря электрогрузовику EVM Pro на базе шасси УАЗ «Профи», может сделать ещё один шаг в этом направлении — выпустить электрическую версию внедорожника УАЗ «Патриот».

Читать дальше...

Дмитрий Мезенцев принял участие в торжествах по случаю 1160-летия Полоцка

EvrazesNews.ru 

28 мая в Полоцке прошли торжественные мероприятия по случаю 1160-летия города. Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев принял в них участие.Дмитрий Мезенцев поздравил жителей Полоцка с большим праздником и поблагодарил за возможность находиться сегодня на полоцкой земле. 



Посол Израиля принят в МИД Белоруссии

EvrazesNews.ru 

26 мая 2022 г. Первый заместитель Министра иностранных дел Республики Беларусь Сергей Алейник принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Государства Израиль в Республике Беларусь Алекса Гольдмана-Шаймана по случаю 30-летия установления дипломатических отношений между Беларусью и Израилем (26 мая 1992 г.).

Столтенберг едет в США обсуждать приём Финляндии и Швеции в НАТО

ИА REGNUM 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг совершит рабочий визит в Вашингтон для встречи с госсекретарём США Энтони Блинкеном и рядом других высокопоставленных чиновников, сообщает 31 мая пресс-служба Североатлантического альянса.

Читать дальше...

Театру на Юго-Западе исполнилось 45 лет

360° Подмосковье 

Театр на Юго-Западе отпраздновал свое 45-летие 26 мая 2022 года. В честь этого события там состоялся гала-концерт. Об этом сообщило utro.ru.

Фонд целевого капитала «Наш Норильск» запускает второй конкурс долгосрочных социальных проектов «Основной ресурс 2.0»

Заполярная правда 

Цель конкурса — выявить и поддержать эффективные решения в области развития человеческого капитала и внедрения социальных инноваций на территории Норильска и Таймыра.

Читать дальше...

Магазины и рестораны в РФ стали отказываться от лицензионного музыкального сопровождения

Блог сайта «Business FM» 

Происходит это на фоне ухода из России лейблов-мейджоров. В каких условиях теперь работают ночные клубы, диджеи и караоке — те, кто зарабатывают непосредственно на воспроизведении чужих треков?

Читать дальше...

ПСМ-118. Вакцинированный М.В. Головинский

Ru-history.livejournal.com 

В посте ПСМ-110. Штрихи к биографии М.В. Головинского между прочим упоминался конфликт, возникший вероятно на денежной почве, между редактором-издателем Вестника Всемирной Истории С.С. Сухониным и М.В. Головинским, сотрудником, а по мнению с.н.с. М.П. Лепехина фактическим редактором журнала, см. пост ПСМ-110. Из глубины времен; вначале удалось найти два их письма в редакцию Нового Времени, напечатанные в феврале 1902 г., при этом из письма М.В. Головинского следовало, что он готовился покинуть Россию... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Обслуживание пассажиров на автобусных маршрутах №1К и 4К прекращается в Лобне с 1 июня

MskAgency.ru 

31.05.2022 23:35. Агентство "Москва".

В городском округе Лобня с 1 июня прекращается обслуживание на маршрутах №1К и 4К. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Яблочные сырники

Блог «Наш уютный дом» 

Сырники - это замечательный и сытный завтрак. Предлагаю вам попробовать яблочные сырники, которые получаются очень ароматными и безумно вкусными. Подать такие сырнички можно также на полдник к чашке чая или молока.

Для приготовления яблочных сырников нам понадобится:
творог домашний - 200 г;
яблоко крупное - 1 шт.;
яйцо - 1 шт.;
сахар - 2 ст. л.;
манная крупа - 2 ст. л.;
корица молотая - по вкусу;
мука пшеничная - 3 ст. л.;
масло подсолнечное рафинированное для жарки;
соль - щепотка. Читать дальше...

Обновление игры SnowRunner оказалось недоступно в России

Интермонитор.ру 

Популярный симулятор езды по бездорожью SnowRunner получил долгожданное обновление. Изначально игра выходила на PlayStation 4 и Xbox One, однако сейчас стала доступна и на консолях нового поколения. Причем на них доступно разрешение 4K при 60 кадрах в секунду. Многие владельцы PS5 в России обнаружили, что загрузить обновление у них не получается из-за того, что магазин […]

Карлос Алькараз: На таком уровне нельзя неудачно проводить начало матча

Gotennis.ru 

Шестая ракетка мира Карлос Алькараз высказался о поражении от Александра Зверева в четвертьфинале "Ролан Гаррос". "Я бы сказал, что закончил матч, играя лучше. Я ухожу с корта, покидаю турнир с высоко поднятой головой. Я сражался до последнего очка. Я боролся до последней секунды матча и горд этим. Думаю, я должен извлечь урок из сегодняшней игры. Она была тяжёлой и, на мой взгляд, упорной. Я неудачно провёл начало матча. На таком уровне, в четвертьфинале турнира "Большого шлема", где твои соперники - лучшие игроки мира, нужно делать это лучше.

Ретро-футуризм в картинах и металле: уникальные автомобили на ВДНХ

Блог сайта «5колесо» 

Выставка «Секретный гараж» откроется 4 июня в зале Музея Гаража особого назначения ФСО России на ВДНХ. Она познакомит посетителей с графическими работами известного промышленного дизайнера и иллюстратора Андрея Ткаченко, а также футуристическими концепт-карами и авангардными мотоциклами из мастерских Ford-Market, Trump-Cars, Rockabilly-Garage и других частных коллекций.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Разыскиваемый наркодилер был задержан в Сочи из-за мертвого дельфина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net