Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 27.05.2022



Посылки с AliExpress для россиян могут застрять в Китае из-за санкций

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Посылки с AliExpress могут застрять в Китае из-за санкций. Как сообщает Mash, в Китае отказались принимать рейсы авиакомпании «Авиастар-ТУ», которые выполняются на американских Boeing, которые имеют двойную регистрацию.

Читать дальше...

В хоккей играют настоящие мужчины – видимо, это не про мировой спорт

Блог сайта «ВК Пресс» 

Напомним, что сам Чемпионат должен был пройти в Санкт-Петербурге. Но ранее стало известно, что организаторы отозвали у России право проведения соревнований.

Читать дальше...

Петербург отмечает 319-летие. Показываем, как проходит День города в 2022 году

Интернет-газета «Бумага» 

В этом году День города приходится на пятницу, потому основные празднования перенесли на выходные. Несмотря на это, 27 мая в Петербурге проходят официальные мероприятия (не без казусов), городские праздники и — антивоенные акции.«Бумага» показывает, как город отмечает 319-летие.Утром зажгли Ростральные колонны — правда, ненадолго: с 10 до 11 часов. Факелы повторно зажгут в ночь с 28 на […]

5 лучших ролей «славного парня» Рэя Лиотты

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

За свою карьеру Рэй Лиотта успел сняться во множестве сериалов и фильмов: от комедий до триллеров и боевиков. Телевизионный дебют артиста состоялся в сериале «Другой мир» в 1978 году. А мировая известность пришла после роли гангстера в фильме Мартина Скорсезе «Славные парни». В 2005 году Лиотта стал обладателем премии «Эмми». Несмотря на возраст Лиотта активно снимался. Умер актер во сне на съемках фильма «Опасные воды». Вот пять лучших фильмов с его участием.

Читать дальше...



Солистка "Винтажа" Плетнева рассказала, как относится к откровенным фото дочери в соцсетях

Блог сайта «Газета.ru» 

Солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева рассказала в интервью kp.ru, как относится к откровенным фото дочери в соцсетях. Артистка призналась, что понимает желания 19-летней Варвары и ничего ей не запрещает.

Читать дальше...

В Бежицком районе Брянска капитально ремонтируют улицу Медведева

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

В Брянске продолжаются дорожные работы на улице Медведева. Её благоустройство началось ещё в прошлом году. Протяженность участка составляет порядка двух километров, стоимость — более 95 миллионов рублей. Работы на объекте ведутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В ходе работ устранён проблемный участок возле дома № 56, где постоянно скапливалась вода. Сейчас вдоль этого дома построена ливневая канализация, к ней присоединят ливневку с улиц Молодой […]

Приближение второго этапа транспортной реформы напугало петербуржцев

Polit.info 

Новая транспортная реформа, введенная Смольным, усложнила жизнь жителям и гостям Петербурга. Более подробно о трудностях, с которыми еще предстоит столкнуться горожанам, в материале iReactor.

Индийский «Форсаж» — 40 дорогих автомобилей угнали в Индии

Блог сайта «smi.today» 

Троих мужчин арестовали за угон 40 элитных автомобилей, 27 мая сообщает NDTV News. Вдохновленные голливудским фильмом «Форсаж», трое мужчин украли более 40 роскошных автомобилей, используя высокотехнологичные инструменты, включая сканеры и глушитель GPS. Мужчины были арестованы полицией. Двое из них были пойманы, когда те, собирались заключить сделку по продаже одного угнанного автомобиля. Во время обыска были обнаружены Различные инструменты, включая комплект датчиков, магнит, ключи LNT и восемь дистанционных ключей от автомобиля. Читать дальше...

В ДОМ.РФ оценили экономию по льготной ипотеке на ИЖС

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Использование льготных ипотечных программ с господдержкой при покупке или строительстве частного дома позволяет сэкономить до 7 млн рублей, подсчитали эксперты Консультационного центра ДОМ.РФ (спроси.дом.рф).Для расчета специалисты взяли кредит на сумму 5 млн рублей сроком 20 лет. Выяснилось, что при оформлении займа на рыночных условиях по ставке 15% (средняя ставка по кредиту в России) ежемесячный платеж составит около 66 тыс. рублей, а общая переплата по процентам – 10,8 млн рублей. В то же время... Читать дальше...

В самарской канализации обнаружили нефтепродукты

«Самарская газета» (г. Самара) 

Специалисты «РКС-Самара» смогли определить несанкционированный сброс нефтяных продуктов в самарскую городскую канализацию, сообщает информационный портал volga.news. Попадание нефтепродуктов в общественную


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Купание в котловане обернулось гибелью для 15-летнего подростка в Омской области

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Следователи возбудили уголовное

дело о причинении смерти по неосторожности по факту гибели 15-летнего юноши во

время купания в котловане возле населенного пункта Азово. Об этом сообщили в

пресс-службе СУ СК России по Омской области.

По данным ведомства, 26 мая

подросток катался с другом на велосипедах. В ходе прогулки ребята решили

искупаться в котловане. В результате школьник утонул.

В настоящий момент

правоохранители проводят ряд необходимых... Читать дальше...

Дело бойца ММА Магомедова о вымогательстве у несовершеннолетнего направлено в суд

Mskagency.ru (Москва) 

27.05.2022 18:30. Агентство "Москва".

Прокуратура Москвы направила в Мещанский районный суд уголовное дело о вымогательстве у несовершеннолетнего 600 тыс. руб., фигурантом которого является боец смешанных единоборств (ММА) Асхаб Магомедов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Читать дальше...

Люберецкой прокуратурой проведена проверка деятельности органов местного самоуправления

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 27 мая. INLUBERTSY.RU - Люберецкой городской прокуратурой установлено, что постановлением администрации муниципального образования г.о. Люберцы Московской области от 15.10.2021 № 3534-ПА (далее - Постановление № 3534-ПА) определена управляющая организация ООО «УК СКУ» для управления многоквартирными домами расположенных в п. Малаховка, квартал Малаховское озеро.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net