Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 11.05.2022

Депутат Ананских рассказал, как Россия преодолеет нефтяное эмбарго ЕС

360° Подмосковье 

После введения ЕС нефтяного эмбарго Россия должна оперативно перенаправить сбыт энергоносителей на Восток. Об этом NEWS.ru рассказал первый зампред комитета по энергетике Госдумы Игорь Ананских.

Майк Тайсон: драка в самолете без последствий для боксера?

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Тайсон подписал мировое соглашение с потерпевшим?

Сообщение Майк Тайсон: драка в самолете без последствий для боксера? появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.



"Русский медведь" прижал газовый бизнес в Европе: ответ Москвы - Западу

Блог сайта «Царьград» 

Россия объявила о введении ограничительных мер в отношении европейских компаний, входящих в группу Gazprom Germania и EuRoPol GAZ S.A, о чём пишет интернет-портал правовой информации.

Читать дальше...



Redmi Note 11T Pro с 512 ГБ памяти замечен в сертификации TENAA

iLenta 

Ожидается, что смартфоны Redmi Note 11T (номер модели 2204126C) и Note 11T Pro (номер модели 2204126UC) будут представлены в Китае в конце этого месяца.

Ключевые характеристики обоих устройств были раскрыты в их сертификатах TENAA в прошлом месяце. Теперь в списке появилась новая информация об их конфигурациях памяти.

Читать дальше...

Огромная парковка возле ЖК «Платовский» в Ростове перекрыла людям дорогу к детской площадке

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону жителям дома № 9 на улице Художественной перекрыли дорогу парковкой. Сотрудники УК «Платовское» нанесли разметку для парковки автомобилей так, что пешеходам больше негде пройти. Об этом ростовчане рассказали на популярном городском портале. Судя по фото, парковку организовали вдоль четырех лестничных дорожек, ведущих к детской площадке. Там постоянно гуляют мамы с детьми, отдыхают пожилые люди. Они не могут подняться по лестнице, потому что упираются прямо в багажник чьего-то авто. Читать дальше...

Актриса сериала «Улицы разбитых фонарей» Кира Крейлис-Петрова умерла год назад

ИА «Свободная трибуна» 

Актриса, известная по популярным телевизионным сериалам «Кухня» и «Улицы разбитых фонарей», ушла из жизни год назад 12 мая. Первым о случившемся сообщил на своем официальном портале Ленинградский академический драматический театр им. Пушкина, которому артистка отдала свыше тридцати лет. Причина смерти Киры Крейлис-Петровой По...[/h]

Психологи о войне

Subscribe.Ru 

Книги, которые помогут понять психологическую природу войны, особенность тех травм, которые подобная трагедия наносит людям, и пути их излечения.

В Нагорном районе Москвы ввели в эксплуатацию торговый центр с кафе на крыше

"Вечерняя Москва" 

В зоне новостроек в Нагорном районе Москвы был сдан в эксплуатацию торговый центр с кафе на крыше, сообщили в среду, 11 мая, в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

Сотрудники Белгородского ЛО МВД России на транспорте с представителя совета ветеранов навестили участников Великой Отечественной войны

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Транспортные полицейские поздравили ветеранов с наступающей 77-й годовщиной Великой Победы

По сложившейся традиции, в преддверии празднования Дня Победы, начальник ОРЛС Белгородского ЛО МВД России на транспорте Марина Баца и председатель совета ветеранов Альберт Стригунов навестили ветеранов Великой Отечественной войны Черкашина Афанасия Романовича и Бурцева Виктора Васильевича. Все они достойно прошли суровые годы войны, с доблестью и честью выполняли свой долг Отечеству – приближали Победу. Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю





Сергей Шнуров назвал положительную сторону в отказе Запада от русской культуры

«Федеральное агентство новостей №1» 

Запад, запретив русскую культуру, сыграл ей на руку. Такое мнение высказал лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Об этом он заявил в эфире программы «Белый шум» на YouTube с Татьяной Толстой. Музыкант уверен, что запрет на русскую культуру станет причиной повышенного интереса к ней.  «Есть один огромный плюс. Если что-то начинают запрещать, к этому проявляется очень мощный интерес. Поэтому я считаю, что русскую культуру надо запрещать», — сообщил Шнуров и рассмеялся. Ранее музыкальный продюсер Евгений Морозов перечислил ряд артистов... Читать дальше...

Глава Росприроднадзора высоко оценила техническую реновацию «Норникеля» для предотвращения аварий

Mockva News 

Руководство Энергетического дивизиона «Норникеля» представило Федеральной службе по надзору в сфере природопользования отчет об эффективности мер, предпринятых для устранения последствий аварийного разлива нефтепродуктов под Норильском в мае 2020 года. В ходе встречи также обсуждались вопросы обеспечения безопасности промышленных объектов горно-металлургического гиганта и реализация его экологической стратегии. «Плодотворным» назвала нынешний диалог с «Норникелем» руководитель Росприроднадзора... Читать дальше...

Концерт «День Победы. Моя история» прошел в Ногинске

360° Подмосковье 

Жителей Ногинска с 9 Мая приехали поздравить победительница телепроекта «Голос.Дети» Олеся Казаченко и финалистка шоу «Ты супер!» Вероника Калинцева. Концерт «День Победы. Моя история» состоялся в Центральном парке.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

В Новосибирске заработала государственная скорая помощь для животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net