Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 10.05.2022

Спортивные нагрузки не помогут похудеть. Но почему?

Hi-news.ru 

Движение – это жизнь. Отсуствие физической нагрузки может привести к ожирению и серьезным проблемам со здоровьем. Но что, если занятия в тренажерном зале не помогают похудеть? И что делать, если вы не любите спорт? ????

Из-за неправильного сна может развиться множество заболеваний

Блог сайта «Аргументы недели» 

В последние несколько месяцев стал чувствовать себя, скажем так, дискомфортно. Почти всё время ощущаю себя разбитым, испытываю слабость. Причём не могу сказать, что работаю круглосуточно. Стараюсь спать нормальное количество часов, не менее семи. Однако состояние не улучшается. Врач, подробно меня расспросив и проведя определённые обследования, заявил, что мне в числе прочего нужно «уметь правильно спать». Что это значит? Честно говоря, такая фраза повергла в небольшой ступор. Александр Кривошеев... Читать дальше...

На финише футбольного сезона состоятся сразу три матча с участием российских топ-клубов

Блог сайта «Аргументы недели» 

Программа предпоследнего тура чемпионата России – на загляденье: одна афиша громче другой. Вывеска, однако, не всегда соответствует содержанию, и это как раз тот самый случай.

Читать дальше...



Боль в пояснице возникает во время непривычной нагрузки на позвоночник

Блог сайта «Аргументы недели» 

С наступлением настоящего тепла открылся дачный сезон. Многие люди, у кого есть хоть какая-то «фазенда» или просто участок земли, рванули после зимы на природу. Наша семья не стала исключением. Понятно, что скопилась масса дел за зиму, и нужно многое сделать. К тому же тело соскучилось по движению и физической нагрузке. Однако в результате такой поездки на выходные у супруги заболели мышцы и тело ломило так, что она несколько дней не могла встать с кровати. А я вообще надорвал себе спину. Что же теперь, на дачу не ездить? Читать дальше...

Профессор Сергей Бубновский рассказал, как справиться с болью без обезболивающих лекарств

Блог сайта «Аргументы недели» 

Как справиться с болью без обезболивающих лекарств? Об этом в своей постоянной рубрике рассказывает доктор медицинских наук, профессор, известный телеведущий и автор бестселлеров о здоровье Сергей БУБНОВСКИЙ.

Читать дальше...

Минэнерго США чуть понизило прогноз цены нефти Brent на 2022 год, до $103,35 за баррель

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости/Прайм. Управление энергетической информации минэнерго США (EIA) чуть понизило прогноз средней цены североморской нефти марки Brent на текущий год, до 103,35 доллара за баррель с прежних 103,37 доллара, следует из данных ежемесячного краткосрочного прогноза EIA.

Читать дальше...

Более трети кинозалов закрылись в России с начала года

Блог сайта «Российская газета» 

По данным Ассоциации владельцев кинотеатров, на 1 января 2022 года в России работал 2161 кинотеатр (5709 кинозалов). Уже в марте падение финансовых показателей к аналогичному периоду 2021 года составило 44% по сборам и 49% по зрителям, а к марту 2019 года - 54% и 59% соответственно.

Читать дальше...



Фото дня: принц Гарри покорил поклонников милой футболкой и снимками топлес

PeopleTalk.ru 

Накануне принц Гарри получил настоящий приз зрительских симпатий, даже дважды. Сначала поклонники герцога Сассекского умилились новыми снимками Гарри в футболе «Отец дочки» для своей компании Travalyst. Интернет в восторге от таких трогательных кадров и искренних кадров внука королевы Елизаветы II. Но это, конечно, пустяк, по сравнению со снимками герцога топлес. Внимательные папарацци смогли застать принца […]

Читать дальше...

Настойка для восстановливающая зрение.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Очень хороший рецепт от болезней глаз предлагаю. Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т. д.

Читать дальше...

FSR 2.0 начнёт появляться в играх с 12 мая — первой поддержку апскейлинга получит Deathloop — Железо на DTF - DTF

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. FSR 2.0 начнёт появляться в играх с 12 мая — первой поддержку апскейлинга получит Deathloop — Железо на DTF  DTF
  2. Новый виток битвы AMD и Nvidia. «Магическая» технология FSR 2.0 появится в первой игре уже через несколько дней  iXBT.com - новости техники и технологий
  3. AMD FSR 2.0 выходит на этой неделе  PlayGround.ru
  4. Поддержку технологии AMD FSR 2.0 получат 12 игр, первой станет Deathloop  overclockers.ru
  5. Улучшение графики в играх при помощи искусственного интеллекта... Читать дальше...

В УЕФА назвали место проведения финала чемпионата Европы 2024 года по футболу

Profile.ru 

Соревнования пройдут в период с 14 июня по 14 июля. Финал состоится на Олимпийском стадионе в столице Германии. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Именно на стадионе в Берлине прошла решающая встреча Чемпионата мира по футболу в 2006 году. Тогда сборная Италии обыграла команду Франции (1:1, 5:3

«Зенит-Казань» завоевал бронзовые медали

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В матче за третье место домашнего «Финала шести» чемпионата России казанский «Зенит» взял верх над питерскими одноклубниками со счетом 3:0, завоевав бронзовые медали.

Читать дальше...

Hisense проводит интерактивную кампанию по случаю Дня матери

Mockva News 

Матери — это сердце каждой семьи. Они оказывают поддержку своим близким и привносят радость в их жизнь. В День матери компания Hisense воздает должное матерям и женщинам по всему миру за их вклад в жизнь семей и сообществ, обеспечивая всем им еще более приятную среду для жизни благодаря своим корпоративным инициативам и превосходным технологиям. Будучи […]

Читать дальше...

"Спасибо вам за невероятный подвиг!" : компания Мегафон-Южная Осетия провела акцию в честь 9 мая

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Компания Мегафон-Южная Осетия провела традиционную акцию для ветеранов в День Победы, сообщила "Рес" специалист компании по связям с общественностью Зарина Бежанова.

"День Победы – великий праздник счастья и радости, боли и грусти, преклонения перед подвигом страны и народа. Велик подвиг тех, кто в 1941-1945-м самоотверженно сражался за Родину, за свободу. Сегодня наша задача обеспечить ветеранам войны достойную жизнь, и сохранить в сердцах память о тех, кто не дожил до победы. Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Генри Сехудо: «Намаюнас против Эспарзы – худший бой в истории UFC»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо считает, что титульный реванш между Роуз Намаюанс и Карлой Эспарзой был худшим поединком в истории промоушена.

Читать дальше...

Кубок Стэнли. «Тампа» сыграет с «Торонто», «Миннесота» против «Сент-Луиса», «Каролина» примет «Бостон», «Эдмонтон» – «Лос-Анджелес»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Каролина» примет «Бостон» в пятом матче серии Кубка Стэнли.

«Тампа» сыграет с «Торонто», «Миннесота» – с «Сент-Луисом», «Эдмонтон» будет противостоять «Лос-Анджелесу».

НХЛ

Кубок Стэнли

1-й раунд

Каролина – Бостон

Дата проведения 11 мая, 02.00, «PNC Arena»

Онлайн матча Видео

Счет в серии: 2-2

Торонто – Тампа-Бэй

Дата проведения 11 мая, 02.30, «Scotiabank Arena»

Онлайн матча Видео

Счет в серии: 2-2

Миннесота ... Читать дальше...

Врач Шилова рассказала об ухудшении зрения у россиян на фоне стресса из-за COVID-19

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жители России стали чаще жаловаться на проблемы со зрением на фоне стресса из-за коронавируса, сообщила профессор, врач-офтальмолог, доктор медицинских наук Татьяна Шилова. Состояние стресса может привести к функциональным нарушениям зрения. При этом человек начинает хуже видеть вблизи или вдаль. «Мне кажется, процентов на 50 точно стало больше пациентов с жалобами на нарушение зрения из-за стресса. Раньше, мне кажется, такого не было», — сообщила медик в беседе с ТАСС. Также стресс может спровоцировать проблемы сосудистого характера. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net