Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2021

Новости за 09.06.2021

Как найти нацизм там, где его нет

Avmalgin.livejournal.com 

Путин сегодня раскрыл глаза зрителям телеканала "Россия": "Зеленский - он еврей по национальности".

Путин удивлен: как мог "еврей по национальности" предложить закон о коренных национальностях, где русский народ не назван коренным народом Украины: «Вообще само по себе деление на коренные, первосортные категории людей, второсортные и так далее — это уже точно совершенно смахивает, напоминает теорию и практику нацистской Германии... Что делать вот с этими людьми? Им что, сейчас будут, как в нацистской Германии... Читать дальше...

Коронавирус в Тульской области на 10 июня 2021 года по городам и районам: сколько заболело и умерло

Блог сайта «Наша позиция» 

Статистика коронавируса в Тульской области 10 июня 2021 года На 10 июня 2021 года в Тульской области зафиксировано еще 56 случаев коронавируса. Общее число зараженных составляет уже 40 616 человек. 15 жителей Тульской области и других районов области выздоровели от коронавируса. Всего выздоровели и выписаны 38 054 человека. За весь период скончались 2 086 пациентов. […]

Читать дальше...



В Бангкоке местным жителям помогут продуктами прихожане Никольского храма

Диакония.ru 

Прихожане храма в честь святителя Николая Мирликийского в Бангкоке организовали сбор средств для продуктовой помощи нуждающимся. Продукты будут получать жители близлежащих к храму районов — Бангна и Клонгтой. «В это время тягот и лишений особенно страдают местные жители, которые из-за потери работы, часто не имеют средств даже на пропитание. Пройти мимо, не заметить их лишений мы, даже не как христиане, а просто, как люди, которые много лет живут и трудятся в этой стране, не имеем права. Я не говорю о нашей религиозной ответственности... Читать дальше...

Португалия: маски останутся до середины сентября

Слово (Португалия) 

Ношение маски в общественных местах продлено еще на 90 дней.

Парламент одобрил законопроект PS, который продлевает обязанность носить маски в общественных местах еще на 90 дней. Эта мера действовала в Португалии с 28 октября до 13 июня.

Законопроект PS был одобрен в целом, специальным и окончательным глобальным голосованием.

Это третье обновление постановления, но на этот раз автором законопроекта выступила Социалистическа партия PS.

Согласно тексту, закон продлевается на тех же условиях... Читать дальше...

Путин заявил о наличии тем для разговора с Зеленским | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Российской и украинской стороне всегда есть, о чем поговорить, так как страны являются соседями. Об этом 9 июня заявил президент России Владимир Путин в эфире телеканала «Россия-24». Таким образом он прокомментировал возможные встречи для обсуждения с украинским лидером Владимиром Зеленским. Президент России отметил, что администрация Зеленского заявила о желании обсудить с Россией международную безопасность. «Разумеется, […]

Читать дальше...



Сходящимися ударами в обход Белоруссии…

E-news.su 

Прочитав заметку: Украина решила требовать у России репарации... вспомнил памятную доковидную встречу... страшно уже даже подумать - 6 лет назад (как будто уже в другой жизни)

Европарламент обнародовал проект резолюции по России

Business-Gazeta.ru (ru) 

Европейский парламент, который 7−10 июня проводит очередную пленарную сессию в Страсбурге, намерен принять резолюцию по России, в которой призовет российские власти отменить закон о нежелательных организациях, а также освободить бывшего директора «Открытой России"* Андрея Пивоварова.

Я не могу понять, где мои эмоции, а где чужие.

B17.ru 

Сегодня на интервизии (разбор клиентских случаев с коллегами) разбирали интересную историю клиентки.Она увлекается эзотерикой, а именно прошла несколько ступеней Рейки.Для тех, кто не знает, Рейки - это лечение руками, на более продвинутых уровнях даже на расстоянии.Клиентка рассказывала, что она чувствует на расстоянии эмоции другого человека и уже стала путать, где ее эмоции, а где чужие.Научная психология не признает подобные практики, называя их детским магическим мышлением . Но непризнание каких-то явлений еще не значит... Читать дальше...

"АлоэВера" сообщила об отмене концерта в Казани: солистка группы — жена политика Ильи Яшина

Блог сайта «smi.today» 

Музыкальной группе «АлоэВера» пришлось отменить концерт в Казани и выступление в Санкт-Петербурге в рамках фестиваля Stereoleto. Об этом солистка группы и жена московского политика Ильи Яшина Вера Мусаелян. Концерт в столице Татарстана должен был пройти 10 июля в баре «Соль». Мусаелян пообещала вернуть билеты купившим или провести новое мероприятие в заведении в Нижнем Новгороде. В своем посте артистка намекнула, что считает возможной причиной отмены концертов. деятельность своего супруга. ... Читать дальше...

Захарова предупредила европейцев об опасности американского "большого брата"

Блог сайта «Газета.ru» 

Европейцам следует опасаться шпионской активности Соединенных Штатов, считает официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Какую зерносушилку выбрать для предприятия?

MixedNews 

Появление высокопроизводительной техники для сбора урожая стало главной причиной создания многофункциональных зерносушилок. Ведь собранный материал требовал оперативной обработки, а без специального оборудования сделать это было невозможно.

Читать дальше...

Громкое кровавое ЧП в рядах боевиков вынудило Зеленского лично прибыть на Донбасс (+ВИДЕО, ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам брифинга официального представителя УНМ ДНР Эдуарда Басурина.

За прошедшие сутки зафиксировано два нарушения второго пункта Комплекса дополнительных мер по контролю за соблюдением режима прекращения огня со стороны ВСУ.

На горловском направлении боевики 108-го батальона 10-й огшбр по приказу комбрига Котлика с позиций в районе н. п. Дзержинск обстреляли из 82-мм минометов район поселка шахты им. Читать дальше...

Весь мир - иллюзия нашего воображения?

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Что отличает реальность от иллюзии? Казалось бы, ответ очевиден. Реальность — то, что можно увидеть, потрогать, попробовать на вкус. Реальность — то, что материально, прочно и долговечно. Наш мир реален, потому что материален. Согласны? А давайте посмотрим, что по этому поводу думают представители самой материальной из всех наук — физики.

Читать дальше...

1982 год: Разгром сирийских ВВС и ПВО в Ливане

E-news.su 

В этот день 39 лет назад, 9 июня 1982 года, в Ливане состоялся крупнейший в истории Ближнего Востока воздушный бой. Израильским ВВС противостояли сирийские, действовавшие при поддержке ПВО. В пике сражения в воздухе одновременно находились свыше 90 израильских и свыше 60 сирийских самолетов.

Вышли мемуары Шинейд О’Коннор, или Грандиознейший скандал 1992 года и не только

РУ-Концерт Новости 

Жизнь Шинейд О’Коннор всегда была насыщенной событиями. Вот уж кого либо любят, либо ненавидят. Так с 1992 года, когда Шинейд разорвала фото папы римского во время выступления на «Saturday Night Live». Что тогда началось! Она и сейчас умеет быть резкой, но предпочитает тихую жизнь.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Соловьи вернулись в город после зимовки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net