Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2019

Новости за 18.08.2019

Страшней медведя зверя нет, моя первая встреча в 13 лет. Случай

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Когда родители предложили мне, городскому мальчику, вместо очередного пионерлагеря поехать в туристический - радости моей не было предела. Про жизнь в лесу, в тайге я уже "много" знал из своих любимых книг Джека Лондона, Фенимора Купера и др. А "Дерсу Узала" и вообще была моя настольная книга.
Действительность оказалась совсем не такая, но не менее интересная. Ехали на двух грузовиках. На первом везли снаряжение, продукты, начальство. Перед заездом три дня помогал комплектовать и проверять палатки, спальники и прочее по списку. Читать дальше...

Василий Кикнадзе: Мы добыли очень важную для нас победу

Fclmnews.ru 

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе поделился мнением по поводу победы команды над «Динамо» (2:1) в 6-м туре РПЛ. «Сегодня получилась хорошая игра с нашей стороны, мы добыли очень важную для нас победу, — передает слова Кикнадзе ТАСС. — Единственное, что у меня вызвало небольшие опасения, — это медленная игра в обороне. Но думаю, что тренерский штаб разберется и внесет коррективы в будущем». Кикнадзе отметил хорошую игру «Динамо» в этом матче, подчеркнув, что «это хорошая, обновленная и быстрая команда... Читать дальше...



В Пермском крае заведены уголовные дела на волонтеров "Мемориала"

D3.ru 

https://www.dw.com/ru/%D0%B2-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B0/a-50071227?maca=rus-tco-dw

Читать дальше...

Роман Нойштедтер: «Черед одну-две недели у «Динамо» будет другая игра»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник «Динамо» Роман Нойштедтер после поражения от «Локомотива» (1:2) в матче 6-го тура чемпионата России отметил, что бело-голубые показали неплохую игру.

Читать дальше...

Как Киев способствует преступлениям ВСУ в Донбассе, рассказал правозащитник

Блог сайта «Газета.ru» 

Замглавы общественной организации "Справедливая защита" Иван Копыл рассказал, как Киев способствует преступлениям ВСУ в Донбассе. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Долгосрочная аренда автомобиля

ИА «ВладТайм» 

Приезжаю в другую страну или город, первым делом мы ищем жилье, кафе и, конечно же, средство передвижения. Не всем людям удобно пользоваться общественным транспортом, поэтому они ищут альтернативу.



Кадыров назвал поставленное его отцом Путину условие по присоединению Чечни

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал поставленное его отцом Ахматом-Хаджи Кадыровым Путину условие по присоединению Чечни к России. Об этом он рассказал в интервью на YouTube-канале On TV.

Читать дальше...

Велопробег по местам боевой славы собрал больше сотни участников

Блог сайта «Спутник» 

Старт заезда прошел возле мемориала «Курская дуга». Маршрут велопробега пролегал через город Фатеж, село Верхний Любаж, стелу «Ангел мира», мемориал «Тепловские высоты», поселок городского типа Поныри, поселок Золотухино и административный центр Золотухинского района, а также местечко Свобода. Финишировали участники путешествия в Курске. — На пути следования состоялось возложение цветов к мемориальным объектам, — сообщили организаторы мероприятия. — А краеведы провели для участников краткие исторические экскурсии. Читать дальше...

Егоров ответил Дзюбе, который разнес судей после матча «Зенит» — «Ахмат»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров в программе «После футбола с Георгием Черданцевым» на телеканале «Матч ТВ» ответил на реплику форварда питерцев Артема Дзюбы о работе арбитра Алексея Матюнина в матче 6-го тура чемпионата России «Зенит» — «Ахмат» (0:0).

Читать дальше...

"Томь" в гостях победила "Краснодар-2"

Newsfiber.com (sport) 

Матч 9-го тура первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между ФК "Краснодар-2" и "Томью" 18 августа закончился победой гостей. Как стало известно НИА Томск, "Томь" в гостях победила "Краснодар-2" и прервала серию без побед, которая составила три матча. Единственный гол был забит с пенальти. На 30-й минуте игрок хозяев Илья Мартынов нарушил правила в собственной штрафной, ...

Весь сюжет (2)
Источник: НИА-Томск
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Лучшие новостройки в Азербайджане и Баку

ИА «ВладТайм» 

Наш мир не стоит на месте и с каждым годом количество многоэтажных домов, мостов, трас только растет. Любые постройки, независимо, от размера должны быть качественными и безопасными.

Когда очень вовремя взял с собой фотокамеру

Ribalych.ru 

Далеко не каждому фотографу удается сделать действительно уникальный кадр. Но Джиму Мидсу удалось сделать такое фото, которое обошло все газеты мира всего лишь Читать далее : Когда очень вовремя взял ...

Читать дальше...

Беременная Милла Йовович показала семейные фото из путешествия по Англии

Блог сайта «Пятый канал» 

В августе 43-летняя голливудская актриса Милла Йовович путешествует по Великобритании со своей семьей: мужем Полом Андерсоном и дочками 11-летней Эвой и четырехлетней Дашиэль.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

15 граждан Узбекистана депортируют из России за массовую драку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net