Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2018

Новости за 26.06.2018

Чай, который предотвратит болезнь Альцгеймера, инсульт, избавит от диабета, гипертонии и атеросклероза

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Употребление в течение длительного периода времени и регулярно, помогает остановить развитие атеросклероза и значительно улучшить состояние.

Читать дальше...

Поздравление Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с Днем молодёжи

РЕФ.РФ 

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днём молодёжи! Несмотря на название, это праздник для всех, ведь каждый из нас находился в том возрасте, когда хотелось менять мир к лучшему, для сна хватало 4 часов, а призыв товарищей отправиться на край света служил руководством к действию

Гернот Рор: Сборной Нигерии не хватило нескольких минут, чтобы пройти в 1/8 финала

Блог сайта «Советский спорт» 

- Мы очень разочарованы, отдали все, что могли, играли во втором тайме просто отлично. Нам не хватило нескольких минут, чтобы пройти в 1/8 финала. Я горжусь своей командой. Нам просто не хватило опыта. В таких матчах закаляется характер команды, через несколько лет вы увидите очень сильную команду, - передает слова Рора «Р-Спорт».

Читать дальше...



НАТО разработало стратегию, в которой признало отсутствие превосходства в воздухе

Блог сайта «Ньюинформ» 

В стратегии, разработанной НАТО сообщается, что в дальнейшем условия боевых действий могут оказаться такими, что превосходства в воздухе сил ВВС Альянса может не быть вообще.

Данная информация предполагает будущие условия, в которых будут находится ВВС Альянса и дальнейшие действия союзников. Как сообщается, вызовы в ближайшем будущем «будут носить транснациональный характер».

Читать дальше...

Артиллерийский снаряд с прямоточным воздушно-реактивным двигателем

bmpd (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у коллеги andrej_kraft в ПВРД в снаряде

За последние несколько лет различные способы применения прямоточных воздушно-реактивных двигателей (ПВРД) стали модным трендом в современной военной технике. Вот, как раз подоспел еще один перспективный вариант их использования:

Макет нового 155-мм активно-реактивного снаряда «предельной дальности» разработки норвежской компании Raufoss на выставке Eurosatory 2018 в Париже

Сама концепция активно-реактивного снаряда (АРС) известна давно. Читать дальше...



Марадоне стало плохо на трибуне

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Бывший нападающий сборной Аргентины Диего Марадона не смог самостоятельно покинуть трибуну стадиона в Санкт-Петербурге после матча ЧМ-2018 соотечественников с Нигерией (2:1).

Читать дальше...

Хадльгримссон: сборная Исландии играла на ЧМ-2018, имея свой сформировавшийся почерк - ТАСС

Спорт – Новости Google 


Советский спорт

Хадльгримссон: сборная Исландии играла на ЧМ-2018, имея свой сформировавшийся почерк
ТАСС
Сборная Хорватии одержала победу над командой Исландии со счетом 2:1 в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира в России. РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 июня. /ТАСС/. Сборная Исландии за последние шесть лет сумела сформировать свой стиль игры в футболе. Об этом ...
Тренер сборной Хорватии не ожидал трех побед на групповом этапе ЧМ-2018Газета.Ru
Главный тренер Исландии гордится своими игроками... Читать дальше...

Томатный суп, запеченный в духовке «Помидорное чудо»

Блог «Вкусные рецепты» 

Такой суп точно полюбит семья и гости!

Ингредиенты на 6 человек:

1 кг помидоров, 800 гр бульона,
3 средних луковицы,
тертый пармезан — 150 гр,
белый хлеб (только не батон, а грубый такой , круглый),
чеснок,
оливковое масло,
соль, перец.

Приготовление:

Мелко порезать лук с 3 дольками чеснока, обжарить на оливковом масле, добавить порезанные помидоры, обжарить вместе с луком и добавить бульон и три куска хлеба (больших куска!), порезанного кубиками без корки, немного соли и молотый перец. Читать дальше...

Марадону унесли с трибуны "Санкт-Петербург Арены"

"Фонтанка" 

Бывший форвард сборной Аргентины Диего Марадона не смог самостоятельно покинуть ложу после матча ЧМ-2018 Аргентина – Нигерия на "Санкт-Петербург Арене". Видео, свидетельствующее о нехорошем состоянии легенды мирового футбола после напряженнейшей игры соотечественников, уже попало в Сеть. Se descompuso #Maradona #ElDiego pic.twitter.com/s3zqxx14pl — ANGEL (@AngeldebritoOk) 26 июня 2018 г. Стоит отметить, что Диего Армандо очень переживал за соотечественников и активно жестикулировал в ответ на их неудачи и неудачи.

Циферблаты эксклюзивных швейцарских часов сделаны из метеорита

Газета «Daily» 

Швейцарская компания решила в своих часах на циферблатах использовать метеорит.  Jaquet Droz представила новые наручные часы Grande Seconde Off-Centered, которых используется биогенная осадочная порода строматолита и метеорит. Швейцарская часовая компания с метеоритом создала три версии часов: в корпусе из розового золота размером 39 мм, в таком же диаметре корпус с бриллиантами по безелю и такую же модель, но только с диаметром корпуса 43 мм. О стоимости часов пока ничего не сообщают, но если учесть из каких материалов они созданы... Читать дальше...

Стали известны самые опасные страны для женщин

360° Подмосковье 

Первую строчку этого своеобразного «антирейтинга» заняла Индия как самая недружелюбная к женщинам страна. Причиной тому стали высокий риск сексуального насилия и рабский труд. Об этом сообщил CNN.

Экс-мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг может побороться за пост президента США

L!FE.ru 

Бывший мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг рассматривает возможность участия в гонке за пост президента США в 2020 году, сообщает CBS2 со ссылкой на источники в окружении политика. Если Блумберг будет участвовать в выборах, он будет кандидатом от Демократической партии. Ранее Блумберг хотел участвовать в президентских гонках в 2008, 2012 и 2016 годах. Американские политологи отмечают, что 76-летний политик подготавливает почву для выдвижения своей кандидатуры, в том числе финансирует предвыборные кампании демократов, избирающихся в Конгресс США. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Специалисты «Газпром межрегионгаз инжиниринг» представили программную платформу ИУСЦИФРА на научной конференции «Газпром ВНИИГАЗ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net