Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2018

Новости за 18.06.2018

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 18 июня 2018 года

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 18 июня 2018 года

Восемнадцатое июня две тысячи восемнадцатого года = 572 =
Благодарность в сердце человека - признак его жизненности =
Величайшая твёрдость и есть величайшее милосердие =
Величайший талант, дар - уметь искренне любить людей! =
В наших силах всё изменить к лучшему или худшему =
Внутреннему очищению предшествует Покаяние =
В продолженье детям передать Любви Пространство =
Всему своё время и не стоит торопить события =
Все мы - отдельные... Читать дальше...

В Хабаровском крае мужчина убил вторую по счету жену, зарезав ее ножом

Блог сайта «Ньюинформ» 

Известно, что убийство произошло 6 февраля 2018 года, когда мужчина в состоянии алкогольного опьянения начал проявлять ревность к супруге, в результате ссоры, подозреваемый взял нож и ударил им в бедро жены несколько раз. После этого, обвиняемый уговаривал женщину вызвать скорую, но та не захотела, опасавшись того, что мужа могут снова посадить в тюрьму. в конечном итоге женщина скончалась на месте инцидента.

55-летнего мужчину обвиняют по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью... Читать дальше...



Жизнь за командира:: в Сирии героически погиб боец ССО России(

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

На минувшей неделе сирийские войска сосредоточили крупную ударную группировку войск в провинции Дейр эз-Зор для окончательного уничтожения боевиков ИГИЛ в пустынных регионах. Выжившие террористы, осознавая свой скорый конец, предприняли сразу несколько попыток прорыва окружения.

Читать дальше...

Признание заслуг

Блог сайта «Спутник» 

Указом Президента РТ медалью Республики Татарстан «За доблестный труд» за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и плодотворную научную деятельность награжден Комлев Юрий Юрьевич – профессор кафедры философии, политологии, социологии и психологии ФГКОУ ВО «Казанский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации»; за достижение высоких результатов в служебной деятельности и большой вклад в укрепление законности и правопорядка награжден Липов Олег Анатольевич ... Читать дальше...

АЛЯСКА - ИСТОРИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ И ПРОДАЖИ

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

ПРОДАЖА АЛЯСКИ: ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЕКАТЕРИНА, КОТОРАЯ «БЫЛА НЕ ПРАВА»?

Казалось бы, нет человека в нашей стране, не слышавшего о продаже Аляски. Но при этом фактическую сторону этой истории, как правило, народ знает крайне смутно. Достаточно вспомнить легенду о том, что Аляска якобы не была продана, а только сдана в аренду на 99 лет. Вспоминается и популярная песня группы «Любэ», в которой за продажу Аляски упрекают некую загадочную Екатерину: «Екатерина, ты была не права». При чем здесь Екатерина... Читать дальше...

В квартире Кверквелии найден труп. Как такое возможно? - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

В квартире Кверквелии найден труп. Как такое возможно?
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Приятель Соломона Кверквелии скончался от передозировки наркотиков в Москве. Защитник московского "Локомотива" Соломон Кверквелия оказался впутан в неприятную историю. В его квартире на улице Кутузова в Москве найден труп гражданина Грузии Ромео Копалиани. ШПРИЦЫ ...
Друг игрока «Локомотива» умер от передозировки наркотиковЧемпионат.com
СМИ: в квартире защитника «Локомотива»... Читать дальше...

Любовь Успенская изменилась до неузнаваемости

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

После новой публикации пользователи отписываются от страницы артистки. «Вот подарили мне шкуру лисы. Вопрос: что мне с ней делать? Подскажите, мой стилист ответ на нашел», — написала в своем микроблоге Любовь Успенская и опубликовала фотографию, на которой с деловым видом примеряет на плечо лисью шкурку.

Читать дальше...



Создатель Bitcoin разрабатывает новый альткоин Metronome

Crypto-coin.space 

Джефф Гарзик разрабатывает первый альткоин, который будет создан специально для институциональных инвесторов. Джефф Гарзик (Jeff Garzik), один из первых разработчиков Bitcoin, официально запустил собственный альткоин. Новая криптомонета получила название Metronome. Авторы проекта ожидают, что она будет предназначена для «институционального класса». Еще в октябре 2017 года впервые появилось упоминание о криптовалюте Metronome. О ней объявила компания […]

Читать дальше...

Потрясающий вишневый штрудель из вытяжного теста

Блог сайта «Дачный участок» 

Выпечка обычно ассоциируется с чем-то калорийным, сладким. Но есть такая особенная выпечка, как штрудель из вытяжного теста. Их часто готовят из слоеного теста, но в классическом варианте тесто для штруделя делается вытяжное, совсем несдобное и низкокалорийное. Плюс фруктовая начинка и вы получаете максимум удовольствия за минимум калорий. Как сказал бы Филипп Филиппович Преображенский «Из горячих московских закусок это — первая.»

Читать дальше...

Главный тренер сборной Туниса: Нам удалось играть с англичанами на равных

Блог сайта «Советский спорт» 

- Я говорил вчера, что мы ожидали тяжелого матча. Мы сыграли очень хорошо и защищались все 90 минут, но у Англии прекрасные игроки с огромной скоростью. Им удалось прорвать нашу оборону. Сказалась и ранняя замена нашего травмированного вратаря. Но я благодарен своей команде, она сыграла лучше, чем я ожидал.

Читать дальше...

Гарет Саутгейт: "Я был бы рад даже счету 1:1 в матче Тунис - Англия"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер сборной Англии  Гарет Саутгейт выступил на пресс-конференции после победы над Тунисом (2:1) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу-2018.

Читать дальше...

Победа сборной Англии

ФК «Челси» 

Рубен Лофтус-Чик дебютировал на крупном турнире и помог сборной Англии одержать победу 2:1 над сборной Туниса.     Полузащитник «Челси» вышел на замену на последних минутах и продемонстрировал отличную технику, а также заработал угловой, который предшествовал победному голу в добавленное время.     Сборная Англии начала матч очень динамично и заслуженно повела в счете на 11-й минуте, когда капитан команды Гарри Кейн открыл счет с близкого расстояния после того, как мяч после удара Джона Стоунза был выбит ему в ноги. Читать дальше...

Александр Кокорин: «Хотелось бы, чтобы у Египта мы выиграли «всухую». Акинфеев не любит пропускать»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Форвард «Зенита» Александр Кокорин надеется, что сборная России не пропустит от команды Египта в матче группового этапа чемпионата мира-2018 в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Беременна или нет: Ирину Шейк заметили с заметно округлившимся животиком

Блог сайта «Про шоубиз» 

Уже давненько в Сети поговаривают о второй беременности Ирины Шейк. И хотя сама модель никак не комментирует догадки СМИ и поклонников, многие из них уверены: возлюбленная Брэдли Купера ждет пополнение.

Читать дальше...

Англия сходит с ума. Как соотечественники Кейна праздновали его победный гол в ворота Туниса

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Во время второго гола нападающего сборной Англии Харри Кейна в ворота Туниса на чемпионате мира тысячи болельщиков сошли с ума от счастья. Напомним, англичане победили 2:1, а Кейн забил победный мяч на 91 минуте.  - Посмотрите, что происходило в Южном Лондоне сразу после гола Харри Кейна, - написал в своем Твиттере репортер ESPN. Напомним, впереди у сборной Англии игры против Панамы (24 июня, Нижний Новгород) и Бельгии (28 июня, Калининград).

Читать дальше...

Кейн признан лучшим игроком матча ЧМ-2018 Тунис — Англия - Газета.Ru

Спорт – Новости Google 


Газета.Ru

Кейн признан лучшим игроком матча ЧМ-2018 Тунис — Англия
Газета.Ru
Пятый день чемпионата мира завершился победами сборных Швеции, Бельгии и Англии. Европейским командам, которые выходили на свои матчи в статусе фаворитов, пришлось постараться, чтобы набрать по три очка. «Газета.Ru» рассказывает о последних поединках мундиаля.
Кейн — о пенальти в ворота Англии: VAR существует, чтобы таких моментов не былоЧемпионат.com
Мошки атаковали англичан и тунисцев в ВолгоградеLenta
Дневник ЧМ-2018.

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Морской кокос во благо красоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net