Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2018

Новости за 26.06.2018

Чемпионат Европы по снукеру-2018. Белоруски вышли в плей-офф

Snooker.by 

Белоруски Альбина Лещук и Яна Шут вышли в плей-офф сразу на двух турнирах чемпионата Европы: на индивидуальном женском и командном. Соревнования проходят в Румынии.И если выход из группы опытной Яны Шут был вполне ожидаем, то 13-летняя Альбина Лещук просто поразила своим бойцовским характером, несмотря на юный возраст. Альбине пришлось сегодня провести сразу два матча в группе, и в двух встречах – уверенные победы со счетом 2:0. Сначала белоруска обыграла представительницу Ирландии – Таню О’Нил, а затем – полячку Александру Войтецку. Читать дальше...

Умелец показал, как сделать растопку, которой не страшны ни дождь, ни слякоть

Блог сайта «Подробно о главном» 


Чтобы не попасть впросак и не остаться голодным, не помешает прихватить с собой качественную растопку. Делается за 5 минут, а горит, как надо!

Развести костёр в сырую погоду – целая наука

Погода часто преподносит сюрпризы, а кушать хочется всегда. Попробуй разведи костёр с отсыревшими ветками. Так и без шашлыка остаться недолго. Но такой неприятности точно не случится, если с собой будет непромокаемая растопка. Тем более, что сделать её очень просто, а поместится буквально в кармане. Читать дальше...



"Русал" настроен на реализациюТайшетского проекта, вхождение "Русгидро" в него будет завершено в этом году, - Трутнев

Big Electric Power News 

МОСКВА, 27 июня (BigpowerNews) - Работа по вхождению "Русгидро" в Тайшетский проект "Русала" будет завершена в этом году, "Русал" настроен на его реализацию, сообщил в ходе годового собрания акционеров энергокомпании глава ее совета директоров, вице-премьер, полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев.

Читать дальше...

Лечебный эффект от цветочной пыльцы

Блог сайта «Народная медицина» 

Лечебный эффект от цветочной пыльцы, который она оказывает на больные органы и весь организм в целом хорошо изучены, но, наверное, все же никто и никогда не сможет утверждать, что тайны этого чудесного продукта пчеловодства раскрыты полностью.

Читать дальше...

Эксперт: Украина — это уже не страна, а просто территория

«ИД Свободная пресса» 

Доктор политических наук, член Научного совета при Совете безопасности РФ Андрей Манойло прокомментировал заявление главного военного прокурора Украинры Анатолия Матиоса о том, что ситуация в «незалежной»  может привести к тому, что к власти придет кто-то вроде Аугусто Пиночета.

Читать дальше...

Екатерина Варнава спародировала Светлану Лободу

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В середине июня украинская певица Светлана Лобода ознаменовала выход из декрета презентаций хита «Суперзвезда». Танцевальная песня моментально завоевала первые позиции во всех музыкальных хит-парадах, а танец, исполненный беременной Лободой в клипе на эту песню, захватил все социальные сети.

Читать дальше...



Страны Запада намерены подорвать авторитет ОЗХО

«Вести» 

Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО) пытаются превратить в полицейскую структуру, что ведет к подрыву её авторитета. Об этом заявил глава делегации России при ОЗХО.

Иван Перишич: Важно не мое имя на табло, а проход Хорватии в плей-офф

Блог сайта «Советский спорт» 

- Я счастлив, что забил. Но важно не мое имя на табло, а проход Хорватии в плей-офф. Мы сегодня показали не лучшую игру, но важно побеждать и в таких обстоятельствах.

Читать дальше...

Тренер сборной Исландии: "Футбол - прекрасная игра, но иногда жестокая"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон поделился впечатлениями после матча ЧМ-2018 против сборной Хорватии (1:2). Его команда заняла последнее место в группе D и покинула турнир.

Читать дальше...

"Не бухай". Волочкова обвинила экс-возлюбленного в алкоголизме

L!FE.ru 

Несколько месяцев назад Анастасия Волочкова начала появляться на публике с новым возлюбленным. Им оказался 40-летний программист из Иркутска Михаил Логинов. Отношения пары развивались стремительно, и вскоре мужчина даже переехал в шикарный загородный дом балерины. Они вместе много путешествовали. Волочкова не уставала повторять, что её совершенно не волнуют низкие заработки избранника. Однако недавно стало известно, что Волочкова рассталась с Михаилом. А вскоре она похвасталась фотографией шикарного кольца, которое ей подарил новый поклонник. Читать дальше...

Математика человеческих ощущений: почему время идёт быстрее, когда мы становимся старше? И не только об этом...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

А пока эксперимент! Для эксперимента нам понадобятся гири: 100 грамм — три штуки и одна гиря весом 120 грамм.

Читать дальше...

Месси и его команда обыграли Нигерию и вышли в плей-офф

NUR.kz 

Футбольный матч состоялся в Санкт-Петербурге. Первый гол в ворота противников забил капитан сборной Аргентины Лионель Месси на 14-й минуте, под конец второго тайма еще один гол был забит защитником аргентинского клуба.

Суд обязал Сергея Нетиевского выплатить «Уральским пельменям» более 5 миллионов рублей

«Вокруг ТВ» 

Бывший директор «Уральских пельменей» Сергей Нетиевский обязан выплатить коллективу более 5 миллионов рублей. Такой вердикт вынес Преображенский районный суд Москвы, накануне завершивший рассмотрение дела по иску участников коллектива «Уральские пельмени» к своему экс-директору и его компании «Фест Хэнд Медиа».

Читать дальше...

Гернот Рор: "Идову справился с Месси"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер сборной Нигерии Гернот Рор на пресс-конференции после поражения в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира от национальной команды Аргентины (1:2) отметил игру воспитанника петербургского футбола Брайана Идову, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Гоша ЧЕРНОВ/ - Почему Идову играл слева в обороне? - вопрос Рору.

Читать дальше...

"Дикий казак", защитник негров

Блог сайта «Подробно о главном» 

Как русский помещик стал национальным героем США.

…«Разочарование моё полное; я не вижу действительной свободы здесь ни на волос… Эта республика — рай для богатых; они здесь истинно независимы; самые страшные преступления и самые чёрные происки окупаются деньгами…». Эти слова в 1859 году написал донской казак, полковник российской армии Иван Васильевич Турчанинов – после трёх лет пребывания в Америке деликатно обложивший её хуями. Впрочем, прославился он в итоге совсем другими вещами.... Читать дальше...

Танаси Коккинакис: Оказывается, Серена много про меня знает. Удивительно

«GoTennis.ru» (теннис) 

Австралиец Танаси Коккинакис рассказал о совместной тренировке с американкой Сереной Уильямс в академии Патрика Муратоглу. "Я знал, что она очень сильна, но не думал, что у неё настолько мощный удар. Мы провели пару розыгрышей. Я не мог ничего сделать из-за проблем с коленом, она - из-за ребёнка. Мне нечасто доводится играть с женщинами. Обычно если я сильно бью, то рано или поздно они допускают ошибку, но не Серена. Я понимаю, почему она столько раз выигрывала турниры "Большого шлема". Я просто сидел и пил кофе, когда Серена подошла ко мне. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net