Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2018

Новости за 01.05.2018

Минфин США дал инвесторам еще месяц на продажу акций компании «РУСАЛ»

Вестник СЗФО 

Министерство финансов продлило для инвесторов срок продажи акций российских компаний, оказавшихся в санкционном списке, сообщает ТАСС. Список компаний, вошедших в документ, составили акции и бонды En+, «РУСАЛ» и ГАЗ. Соответствующий список был опубликован в обновленном документе, который получил название «Генеральная лицензия номер 13А», заменивший прежнюю «Генеральную лицензию номер 13». Срок, установленный для инвесторов, истечет шестого июня. Именно […]

Читать дальше...

2 мая жителей Москвы ждет рекордная за 40 лет жара

Блог сайта «Ньюинформ» 

В среду, 2 мая, в Москве ожидается рекордное повышение температуры воздуха, сообщает «Life.ru». Так, специалисты центра погоды «Фобос» отмечают, что столбик термометра покажет рекордные 28 градусов тепла.

Читать дальше...



www.facebook.com: Да что вы понимаете про 40-летних?!?

«BesTToday» 

Кто все эти люди, которые пишут статьи типа "Как одеваться после 40 лет, и выглядеть стильно?", "Какие причёски надо делать после 40 " и "Пляжная мода для тех, кому за 40"? Вам самим-то сколько лет ваще, стилисты? 18 есть?

Полезные советы: как фотографироваться на пляже

Блог сайта «Мой отпуск» 

Сейчас июнь, начинается время отпусков, летнего зноя и пляжного отдыха. Кто-то летит отдыхать на курорт, кто-то отправляется на местные пляжи в попытках победить жару и взять от лета все. Но, вернувшись домой, мы рискуем привезти с собой не только загар, но и ужасные пляжные фотографии, глядя на которые можно потом бесконечно содрогаться и рушить свою самооценку.

Читать дальше...

Дополнение They Shall Not Pass для Battlefield 1 можно бесплатно забрать себе в течение двух недель

«PlayGround.ru» 

В ближайшие две недели вы можете совершенно бесплатно скачать дополнение They Shall Not Pass для Battlefield 1 на PC и Xbox One — и после этого оно навсегда останется в вашей библиотеке Origin. На PC вам достаточно авторизоваться в клиенте Origin, добавить дополнение в корзину, и вуаля — оно ваше. То же самое касается пользователей Xbox One: заходите в свой аккаунт, добавляйте дополнение из магазина, и оно появится в вашей библиотеке. Вероятно, аналогичная акция в ближайшие часы станет доступна и для владельцев PS4.

Охрана Тимати устроила потасовку в аэропорту

L!FE.ru 

В московском аэропорту во время посадки на рейс до Алма-Аты один из пассажиров и два охранника рэпера Тимати устроили потасовку. Охранники музыканта посчитали, что пассажир проявляет чрезмерное внимание к Тимати, в результате чего прижали мужчину к стенке. После этого вспыхнула небольшая потасовка. Инцидент произошёл в автобусе, доставлявшем пассажиров к борту воздушного судна, сообщает ФАН со ссылкой на собственный источник. Самолет "Аэрофлота" вылетел в столицу Казахстана в 08:40 мск. Недавно в... Читать дальше...



В аварии в Ивановской области травмировались 5 человек

РИА «7 новостей» (Рязань) 

30 апреля в Ивановской области произошло лобовое ДТП. В аварии пострадали 5 человек. Сообщается, что столкновение случилось Тейковском районе региона, недалеко от границы с Владимирской областью. ГАЗ-31105 «Волга», за рулем которого был 54-летний водитель, вылетел на полосу для встречного движения, по которой в тот момент двигалась Mazda CX-5, управляемая 40-летней женщиной. Произошел лобовой удар. В

Дубль Бензема в ворота «Баварии» вывел «Реал» в финал Лиги чемпионов

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

«Реал» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов на домашнем поле сыграл вничью с «Баварией» и обеспечил себе выход в финал турнира.

Читать дальше...

Названы самые любимые японские авто в России в этом году

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Судя по результатам продаж новых автомобилей в первые три месяца текущего года, автоэксперты составили списко самых популярных и любимых японских машин. Первое место среди самых популярных авто досталось кроссоверу Toyota RAV4, который был продан в количестве 6 646 экземпляров. Вторым стал седан Toyota Camry, который был реализован 6 021 раз. Замкнул ТОП-3 кроссовер Mitsubishi Outlander,

"Реал" - "Бавария": дубль Бензема принес Мадриду третий финал подряд

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Реал" дома сыграл вничью с "Баварией" (2:2) в ответном полуфинале Лиги чемпионов и вышел в финал турнира. На голы мюнхенцев Джошуа Киммиха и Хамеса Родригеса хозяева поля ответили дублем Карима Бензема. Второй мяч французский форвард забил, воспользовавшись грубой ошибкой Свена Ульрайха. 

Читать дальше...

Дамаск и вооруженная оппозиция договорились о выводе боевиков из Хомса

Блог сайта «Спутник» 

Сирийские власти достигли соглашения с вооруженной оппозицией о выводе ее формирований из северных окрестностей провинциального центра Хомс (165 км от Дамаска). Об этом сообщило во вторник агентство SANA. По его информации, боевики должны в течение 48 часов сдать сирийской армии тяжелые и средние вооружения, реактивные системы залпового огня, бронетехнику и транспортные средства. Также они передадут карты минных полей и подземных ходов и укажут местонахождение складов с боеприпасами. Бандформирования удерживают в своих руках города Растан... Читать дальше...

Исаак Шварц-Песни и Романсы.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения Orfeus Оригинальное сообщениеИсаак Шварц-Песни и Романсы

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! Orfeus.

Спасибо за комментарии, друзья!-Juliana-

Серия сообщений " Романсы": Романсы Часть 1 - Осенний романс. Читать дальше...

Рабат. Се Су-Вей одержала волевую победу на старте турнира

«GoTennis.ru» (теннис) 

60-я ракетка мира, представительница Тайваня Се Су-Вей, в трёх сетах переиграла американку Бетани Маттек-Сэндс, занимающую 203-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 3/6, 7/6(3), 6/1 на старте турнира в Рабате. Матч продолжался 2 часа 10 минут. За это время 32-летняя Се Су-Вей ни разу не подала навылет, допустила три двойные ошибки и сделала восемь брейков, а 33-летняя Маттек-Сэндс выполнила четыре эйса, девять раз ошиблась при подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов. Ранее счёт в личных встречах был 2:0 в пользу американки. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Москва

Индекс МосБиржи на открытии растет, покупают "НОВАТЭК" и "Сургутнефтегаз"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net