Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2018

Новости за 01.05.2018

Мэр Евпатории пригрозил расторгнуть договоры с неготовыми к лету пляжами

Крым.Реалии (ru) 

Российский глава Евпатории Андрей Филонов намерен расторгнуть договоры с владельцами городских пляжей, если до 5 мая они не «наведут порядок» и не проведут «уборку территорий». Как сообщает сайт российского правительства Крыма, 5 мая состоится очередная выездная проверка пляжей Евпатории. «Тех, кто не готов 5 мая, мы вычеркиваем из списка пляжных территорий города. Это значит, что в этом сезоне они работать не будут. С этими предпринимателями мы расторгнем договор благоустройства и аренды по... Читать дальше...

ДЛЯ-ALEXANDR RUBTSOV...Александр_Рубцов...хочу поздравить с днем рожденья! Добра и счастья пожелать.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения valuha_valya Оригинальное сообщение ДЛЯ-ALEXANDR RUBTSOV...Александр_Рубцов...хочу поздравить с днем рожденья! Добра и счастья пожелать.

Немного грустно и приятно,...Свой день рождения отмечать,
Уходят годы безвозвратно,

Читать дальше...

Путь В Россию

Форум на Sportbox.ru 

До сих пор не могу понять, почему на спортивном форуме нет темы, посвященной чемпионату мира по футболу в России, как не мог понять, почему отборочные игры, начавшиеся ещё в марте 2015-го года транслировали сербы, хорваты, кто-угодно, но только не российские каналы.
 
Да, форуме есть тема с  названием ЧМ-2018

Но совершенно не понятно, каким боком эта тема оказалась в разделе, посвященном сборной России.Можно подумать ,что кроме сборной России на ЧМ играть никто не будет
Хотя это ещё под большим вопросом... Читать дальше...



Медики призывают отказаться от бесполезных диет

VistaNews.ru 

Группа авторитетных отечественных медиков призвала россиян отказаться от диет, которые в большинстве своём бесполезны, а в некоторых случаях даже опасны для здоровья. Специалисты рекомендуют людям, желающим похудеть и улучшить состояние своего здоровья, ряд действительно существенных рекомендаций.

Альберто Аквилани: "Рома" может пройти "Ливерпуль"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший полузащитник "Ливерпуля" и "Ромы" Альберто Аквилани утверждает, что римский клуб может выйти в финал Лиги чемпионов. Также он заявил, что будет болеть за  "Рому" в завтрашней игре.

Читать дальше...

Удача «Реала» по фамилии Навас

Блог сайта «Советский спорт» 

АХ, ЕСЛИ БЫ…

Резервуар удачи – не бездонный, любой футболист вам это подтвердит. Наколотила, скажем, команда кому-нибудь полную кошелку с полумоментов и рикошетами, зашло в чужие ворота все, что могло до них долететь – а потом неделями не забивает, даже когда мячу деваться некуда. Или отворотила прочь все, что двигалось в створ, хоть с метра, хоть с одиннадцати – а в следующих матчах пускает пенки, бабочек и прочие нелепости. Но у «Реала», складывается впечатление, бочка с везением настолько же больше... Читать дальше...



Эксперт прокомментировал три сценария Киева для Донбасса

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Украины Петр настаивает на том, чтобы миротворческая миссия в Донбассе вводилась на основе стран НАТО с тяжелым вооружением. Затем киевский режим введет карательные батальоны и осуществит зачистку, рассказал заместитель директора Института стран СНГ Игорь Шишкин. Так он прокомментировал три озвученных варианта Киева по решению конфликта на юге Украины.

Читать дальше...

Механизированные новинки Парада Победы 2018

9maya.ru 

Названия привезенных в Москву боевых беспилотников - «Уран-9» и «Уран-6». Первый из них представляет собой миниатюрный танк с пушкой 2A72 (30 мм), спаренным пулеметом калибра 7,62 мм с лазерной системой наведения и ракетным комплексом «Атака», второй – является дистанционно управляемым роботом-сапером.   «Девятка», по уверениям разработчиков, способна уничтожить любой образец наземной техники потенциального противника на дистанции до 8 км посредством управляемых ракет. Заявленная миссия данного комплекса ... Читать дальше...

Впервые шведская компания IKEA представила свою линию одежды

FashionUnited.ru 

Шведский мебельный бренд IKEA впервые выпустил коллекцию одежду. Специально для фирмы созданием линейки занялся британский дизайнер Уильям Хант. Костюмы сделаны из ткани, которые используются при производстве других продуктов IKEA. Цвета одежды перекликаются с цветами постельного белья, кресел и диванов, продаваемых в магазинах сети, пишет meduza.

Читать дальше...

Третий финал подряд! "Реал" повторил рекорд "Ювентуса" в Лиге чемпионов

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Реал" стал первым финалистом розыгрыша Лиги чемпионов-2017/18. В полуфинальном противостоянии с "Баварией" мадридцы победили (2:1, 2:2). Для них это третий подряд выход в финал турнира. В предыдущих сезонах они выиграли оба финальных матча (1:1, пенальти - 5:3 с "Атлетико" в 2016 году и 4:1 с "Ювентусом" в 2017-м). 

Читать дальше...

Третий финал подряд! "Реал" повторил рекорд "Милана" и "Ювентуса" в Лиге чемпионов

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Реал" стал первым финалистом розыгрыша Лиги чемпионов-2017/18. В полуфинальном противостоянии с "Баварией" мадридцы победили (2:1, 2:2). Для них это третий подряд выход в финал турнира. В предыдущих сезонах они выиграли оба финальных матча (1:1, пенальти - 5:3 с "Атлетико" в 2016 году и 4:1 с "Ювентусом" в 2017-м). 

Читать дальше...

В Греции пожар уничтожил крупнейший в Европе аккумуляторный завод

L!FE.ru 

На севере Греции сгорел крупнейший в Европе завод по производству батарей компании Systems Sunlight. Об этом сообщает афинское агентство AMHA. Отмечается, что пожар начался около часа дня и огонь уничтожил значительную часть завода. На месте происшествия было задействованыо 74 пожарных и 23 машины. Как отметили представители Systems Sunlight в специальном заявлении, "в районе нет опасности появления токсичных газов". При этом местному населению рекомендовано не выходить на улицу, а также плотно закрывать окна и двери.

Заявления США об операции против ИГ не имеют отношения к борьбе с терроризмом – Клинцевич

«Федеральное агентство новостей №1» 

Заявления США о начале в Сирии операции по освобождению последних оплотов террористической группировки «Исламского государства» (ИГ, запрещена в России) не имеют отношения к реальной борьбе с террористами, заявил член комитета СФ Франц Клинцевич

Читать дальше...

В Раде рассказали о сроках принятия закона нацбезопасности Украины

360° Подмосковье 

Секретарь комитета по вопросам нацбезопасности Верховной рады, депутат Рады от пропрезидентского «Блока Петра Порошенко» Иван Винник сообщил, что законопроект о национальной безопасности Украины может пройти второе чтение уже до конца мая. Об этом депутат рассказал в эфире телеканала «112 Украина».

Фирменные кроссовки оптом

«Моя газета» 

Фирменные кроссовки оптом от Grisport – это очень удобная и легкая обувь, которая отлично подходит для весенне-летнего периода, а некоторые модели и для использования в зимний период. В нынешнем сезоне, как и на протяжении уже многих лет, кроссовки остаются неимоверно популярны. Они представлены большим числом производителей обуви, но особенно отличилась в этом году коллекция обуви [...]

Фирменные кроссовки оптом - Mygazeta.com

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net