Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2017

Новости за 25.12.2017

90 лет под Новый год

Районные будни 

Сегодня поздравления с девяностым днем рождения принимает в Кимовске (Тульская область) ветеран Великой Отечественной войны Таисия Васильевна Алексеева. По этому случаю свои поздравления труженице военного тыла прислал Президент РФ Владимир Владимирович Путин, поздравят ее и представители местных органов самоуправления.

Читать дальше...

Общий форум • Квитанция за газ

Новости Новочеркасска 

cobalt писал(а):
Qr Bbpost это что ж за хреновина такая происходит, кинули в ящик сегодня письмо, пишут что нет договора, хотя он есть, старый, но он как бы бессрочный, и пишут 10 января уже отключат газ, вот это поворот, что за мрази то, и дата на бумажонке, 7 декабря, а пришло только сегодня, какая замечательная подстава. кто что посоветует?

Читать дальше...



Уходящий от погони барсеточник сбил женщину с ребенком

Русские дороги 

В последнее время в Киево-Святошинском районе участились случаи повреждения машин посторонними лицами с целью незаконного завладения личными вещами или авто. Они используют такие методы, как прокалывание колес, всовывание в колеса согнутых металлических прутов и прочее. Как только хозяин выходил из машины, в дело вступали барсеточники...

Накануне Нового года киевлян ждёт волшебное музыкальное шоу

InfoKava.com 

"Тысяча огней" - так называется совместное выступление оркестра «Виртуозы Киева», детского хора «Дзвиночок» и квартета Ольги Лукачевой во Дворце "Украина", которое станет главным новогодним шоу года.

«Отморозки»: Шепелев отреагировал на обвинения отца Жанны Фриске

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Обычно сдержанный телеведущий поделился «разгромной» публикацией

Накануне в эфир НТВ вышел один из самых скандальных выпусков программы «Секрет на миллион». Эфир был посвящен Жанне Фриске — её тяжелой болезни, отношениям с Дмитрием Шепелевым и трагическому уходу. Озвучивал ранее неизвестные подробности жизни певицы её отец Владимир Копылов.

Враждующий с Шепелевым папа Жанны выставил своего оппонента настоящим «злодеем»: больную Жанну Дмитрий якобы оскорблял и унижал, чужие деньги присвоил... Читать дальше...

Ученые считают, что Иисус Христос был представителем инопланетной расы

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Разнообразные чудеса, сопровождавшие, согласно Библии, Иисуса Христа, могут быть объяснены довольно легко, если предположить, что Сын Божий на самом деле был представителем высокоразвитой инопланетной цивилизации.

Читать дальше...



Президент Парламентской ассамблеи НАТО стал жертвой пранкеров

Блог сайта «Под прицелом» 

НАТО не раз давал понять Незалежной, что пока не заинтересован принимать её в свои ряды. Блоку гораздо выгоднее манить Украину возможным будущим вступлением, чем проводить такой процесс реально. И тут дело не только в том, что Североатлантический альянс не хочет осложнять свои отношения с Россией. Похоже, в блоке просто не доверяют нынешнему украинскому руководству.

Читать дальше...

Всероссийские соревнования на призы кузбасского лыжника Александра Бессмертных восьмой раз пройдут в Березовском

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Традиционные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек в возрасте 11-14 лет состоятся 25-27 декабря на базе комплексной детско-юношеской спортивной школы имени Александра Бессмертных, заслуженного мастера спорта России, серебряного призера XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. Участие примут более 400 спортсменов из Кемеровской, Омской, Томской, Новосибирской, областей, Алтайского и Красноярского краев, передает ДВ-РОСС со

Читать дальше...

Шоу продолжается: Саакашвили призвал МихоМайдан поддержать его в суде

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Михаила Саакашвили призвал своих сторонников собраться завтра в 13.30 возле Высшего админсуда Украины, где, судя по его информации, будет принято решение, позволяющее Петру Порошенко выдворить его в Грузию.

Читать дальше...

Широкий спектр клининговых услуг в Чите от компании "Идиллия-Люкс"

Новости пользователей сайта 

Компания ООО “Идиллия-Люкс” предлагает услуги клининга жителям Читы и Читинской области. Здесь можно заказать уборку квартир, офисов, производственных помещений и объектов иного назначения, когда требуется срочно навести порядок и сделать это максимально оперативно и качественно. С каждым клиентом подписывается договор, где указываются условия проведения работ.

Послестроительная уборка - одна из самых востребованных на рынке услуг. Наши специалисты знают, как быстро и аккуратно вынести из помещений оставшийся после ремонта мусор... Читать дальше...

Бойфренд-неонацист убил родителей бросившей его девушки

ForumDaily.com 

17-летний подросток из Рестона, Вирджиния, убил родителей своей девушки за то, что они, по его мнению, подговорили ее разорвать с ним отношения из-за его расистских и гомофобных взглядов. После содеянного парень попытался совершить самоубийство, он находится в больнице в критическом состоянии, полиция уже выдвинула против него обвинения в двух предумышленных убийствах, пишет издание Denver Post.  […]

Читать дальше...

MyTreeNotes 6.5

Trashbox.ru 

MyTreeNotes — многофункциональная, древовидная записная книжка для удобной работы с большим количеством заметок и надежной защиты данных.

  • Заметки в записной книжке «MyTreeNotes» хранятся в виде дерева с неограниченной вложенностью, это позволяет разложить все заметки по темам так, как вам это удобно.
  • В любой заметке, на любом уровне, можно создавать ответвления и более детально представлять информацию, не затрагивая введенные ранее данные.
  • Для лучшего визуального восприятия списка заметок... Читать дальше...

Лучшие внедорожники: от Land Rover до BMW

«Моя газета» 

Каждый мужчина, обожающий дорожные приключения, мечтает иметь хорошую машину. В особенности это касается внедорожника. Каждому счастливчику, купившему этот автомобиль, в полной мере удастся удовлетворить свои потребности в адреналине. Этот железный конь идеально подходит для любых поездок. Он может выдержать различные погодные условия и дороги. Среди самых разнообразных моделей машин нами предлагаются лучшие внедорожники мира, которые [...]

Лучшие внедорожники: от Land Rover до BMW - Mygazeta.com

Читать дальше...

Политолог оценил назначение полпредов в ЦФО и СЗФО

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

По словам гендиректора Центра политической информации Алекся Мухина, назначение полпредов в ЦФО и СЗФО связано сразу с несколькими причинами. Об этом сообщает RT, ссылаясь на слова политолога.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Мастер-класс по шапочному бою прошел в Шатуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net