Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2017

Новости за 07.12.2017

Признание заслуг

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Указом Президента РТ за высокие достижения в финансово-экономической деятельности и многолетнюю плодотворную работу медалью Республики Татарстан «За доблестный труд» награждена Шамсутдинова Зоя Тимиргайнановна – главный бухгалтер филиала АО «ТАТМЕДИА» «Нижнекамская телерадиокомпания». Указом Президента РТ за большой вклад в развитие музыкального искусства, многолетнюю плодотворную творческую деятельность медалью Республики Татарстан «За доблестный труд» награждены: Ибушев Георгий […]

Экс-президенту Аргентины Киршнер предъявили обвинения в измене родине

«Взгляд» 

Экс-президенту Аргентины Кристине Фернандес де Киршнер были официально предъявлены обвинения по делу о теракте у еврейского культурного центра в Буэнос-Айресе в 1994 году, которые, включают «измену родине», «укрывательство с отягчающими обстоятельствами» и препятствование расследованию теракта. Судья Кладио Бонадио постановил задержать Кристину Фернандес де Киршнер, сочтя ее соучастницей преступлений. Аналогичные обвинения были также предъявлены экс-главе МИД Аргентины Эктору Тимерману и еще нескольким бывшим чиновникам... Читать дальше...



Коротко по Сирии. 07.12.2017

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

К вопросу о полном окончании боевых действий против ИГИЛ.
Свежие видео из восточных районов провинции Дейр-эз-Зор (к северу от Абу-Кемаля и на западном берегу Евфрата).
На первом - атмосферное видео, где пехота "Хезбаллы" зачищает поселок от "черных". На втором, красочная нарезка авиаударов ВКС РФ начала декабря.

Плюс видео из декабрьского Дейр-эз-Зора, где российские саперы закончили разминирование.

По факту, после достижения ключевых оперативных целей на западном берегу Евфрата... Читать дальше...

В Госдепе назвали условие для начала переговоров с КНДР

Калитва.ру 

Вопрос прямых переговоров между США и КНДР не рассматривается до тех пор, пока Пхеньян не начнет процесс денуклеаризации, заявила на брифинге официальный представитель госдепа США Хезер Науэрт.

«Русская Софи Лорен»: Алиса Фрейндлих впервые за долгое время вышла в свет и поразила цветущим видом

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Недавно Алиса Фрейндлих вновь появилась на публике и заставила всех окружающих рукоплескать ей. Корреспонденты тут же поспешили взять у нее интервью, а многие отметили, что естественная красота 82-летней Алисы Бруновны смотрится гораздо лучше, чем искусственная и совсем не молодящая пластика.

Читать дальше...

Анонс 7 декабря: "Питтсбург" принимает "Айлендерс"

Питтсбург Пингвинз 



Команды входят в группу лидеров Столичного дивизиона, так что встреча для них имеет особое значение. "Айлендерс" идут на четвертом месте с 34 очками и опережают на один балл "Питтсбург", но имеют две игры в запасе и отстают от лидера дивизиона "Нью-Джерси" на два балла. При такой плотности битва идет за каждый балл.


Обе команды будут стараться реабилитироваться за поражения. "Пингвинз" во вторник дома уступили "Рейнджерс", а "Айлендерс" ничего не смогли поделать с "Тампой". Читать дальше...



Бумажные книги с огромной скоростью сдают позиции

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 



Доля россиян, предпочитающих скачивать книги из интернета и читать их в режиме онлайн, увеличилась в семь раз с 2009 года. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные в среду на сайте организации.

Читать дальше...

МИД обвинил США в нарушении договора о РСМД

Калитва.ру 

Развертывание США в Польше в 2018 году универсальных комплексов Aegis Ashore серьезно нарушает Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД), заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков в интервью газете "Коммерсант".

В Раде заявили, что русскоязычное население не имеет право на существование

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Экс-депутат от партии "Свобода" Ирина Фарион, известная своими националистическими высказываниями, заявила, что русскоязычное население не имеет право на существование. Об этом сообщает "Незалежное телевизионное агентство".

Читать дальше...

«Еще один сын!»: Экспертиза ДНК доказала, что у Спартака Мишулина были еще секреты

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Эдуард Сорокин из Твери является родным внуком актера.

Общественность готова аплодировать Спартаку Мишулину. У него не только, как выясняется, был не один внебрачный сын, но и каждого своего ребенка он готов был признать официально. Что и сделал в случае с отцом некоего Эдуарда Сорокина из Твери. В свидетельстве о рождении мужчины Спартак Васильевич вписан как отец, а это, как известно, можно было осуществить только лично явившись в ЗАГС и подтвердить свое отцовство. А теперь, благодаря... Читать дальше...

МИД надеется, что США примут решение в пользу сохранения договора о РСМД

Калитва.ру 

Россия надеется, что США примут решение в пользу сохранения договора о РСМД и Вашингтон учтет в полном объеме озабоченности Москвы, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков в интервью газете "Коммерсант".

Нежнейший цыпленок в белом вине с овощами

Блог сайта «Делаем сами» 

Если вы любите птицу, вам обязательно понравится этот рецепт. Оно одновременно сытное и полезное, и подойдет даже для тех, кто придерживается диеты. Нежнейший цыпленок и сочные овощи. Это блюдо украсит праздничный стол и разнообразит ваше меню. Попробуйте, вы непременно останетесь довольны.

Читать дальше...

Никаких Киркоровых и Басковых: «Первый Ярославский» в Волковском снимет новогодний концерт

Первый Ярославский 

Телеканал «Первый Ярославский» совместно с «Волков-бенд» готовит большой новогодний концерт, который затем мы покажем за несколько часов до главного праздника всех россиян. Музыкальная группа первого русского театра будет всех радовать на средней сцене Волковского.- Никаких Киркоровых, Басковых и Наташ Королевых – только качественный легкий рок,-...

В автобус из Новочеркасска на трассе М4 врезался грузовик, 6 человек пострадали

DonDay - Новочеркасск 

В момент ДТП в салоне находились 15 пассажиров, автобус выполнял рейс в Ростов. В поселке Рассвет на трассе М4 7 декабря около 19:00 произошло ДТП с участив автобуса и грузовиков...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net