Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2017

Новости за 23.12.2017

Порошенко пообещал использовать американское летальное вооружение "только для защиты"

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Президент Украины Порошенко заявил, что американское вооружение необходимо Украине для защиты "воинов" и мирного населения страны. Об этом он написал на своей странице в Facebook. "Как и договаривались с президентом Дональдом Трампом, без лишнего шума, спокойно Украина получит летальное оборонительное вооружение США", — заявил он.  Также он отметил, что решение о поставках оборонительных вооружений было подтверждено во время его разговора с госсекретарем США Тиллерсоном. "Американское оружие в руках украинских воинов ... Читать дальше...

Нижегородский водоканал получил 14 новых спецавтомобилей

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © stnmedia.ru

Автопарк ОАО «Нижегородский водоканал» пополнился 14-ю новыми автомобилями общей стоимостью 65 млн рублей. Это первое обновление автопарка предприятия за три года.

Читать дальше...

Почему любящий отец Астахов перестал видеться с дочерью

Блог сайта «Про шоубиз» 

Артист рассказал об отношениях с наследницей

Сергей Астахов принял участие в концерте «Своя колея», который был приурочен к 80-летнему юбилею со дня рождения Владимира Высоцкого. Звезда сериалов «Бедная Настя» и «Королев» исполнил композицию барда «Кони привередливые».

После выступления за кулисами его ждала дочь Маша. Для Сергея присутствие наследницы стало настоящим подарком, так как последнее время он участвует в проекте, который требует его присутствия вне столицы — в южном Геленджике. Читать дальше...



Стало известно о состоянии госпитализированного ранее известного актера

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Народный артист России Валентин Гафт успешно перенес операцию и в среду был выписан из больницы. На прошлой неделе театр "Современник" перенес спектакль "Пока существует пространство" с участием актера с декабря на февраль в связи с его болезнью.

Читать дальше...

Собчак отметила день своего выдвижения кандидатом в президенты РФ скабрезными частушками

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Кандидат в президенты спела похабную песню в день выдвижения

Ксения Собчак отметила день своего выдвижения кандидатом в президенты России скабрезными частушками.

Ксения Собчак сегодня появилась в эфире программы "Центральное телевидение" на телеканале НТВ. Там она получила возможность поговорить с ведущим Вадимом Такменевым о своем участии в выборах президента России в 2018 году.

Поначалу все шло достаточно чинно и благородно. Такменев поздравил Собчак с официальным выдвижением. Читать дальше...



Chevrolet Cobalt, 2015 г.

Drom.ru 

1). сравнивать авто российской и американской - это уже глупость . Кобальт ( R 4 ) это чисто американская машина. движок - прошел испытание у мирового лидера авто производителя - GM , это уже большой плюс. 2). Кпп ручная 5 ступ. - это тоже новая модификация - только на этой машине они устанавливаются , на R3 и у Жентры они другие. оптимально подобран для данной машины, где заводом рекомендуется уже при скорости 70 км. переключиться на 5 передачу. - и машина тянет. 3). даже при скорости 170 км/ час ... Читать дальше...

Кейн – о победе над "Бернли": "Тоттенхэм" победил, но мог забить больше трех голов" - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Кейн – о победе над "Бернли": "Тоттенхэм" победил, но мог забить больше трех голов"
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн, забивший три гола в матче 19-го тура чемпионата Англии с "Бернли" (3:0), рад, что повторил рекорд Алана Ширера по голам за календарный год. Всего на счету форварда за 2017 год 37 мячей в премьер-лиге. – Это было приятно. Мы знали, что матч получился тяжелым ...
Кейн повторил рекорд Ширера по количеству... Читать дальше...

МВД прокомментировало задержание Яценюка в Женеве

VistaNews.ru 

МВД Украины прокомментировало задержание экс-премьера Украины Арсения Яценюка. Инцидент произошел в аэропорту Женевы вечером 23 декабря. В заявлении ведомства говорится, что украинский политик может без каких-либо препятствий передвигаться по миру.

Похитители белого шпица попали на видео в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Похитители белого шпица попали на видео в Москве. Хозяйка и прохожие устроили погоню за преступникамиВ Подольске злоумышленники попытались украсть белого немецкого шпица, привязанного возле входа в магазин. Преступление произошло в микрорайоне Кузнечики на улице Генерала Варенникова. Злоумышленники - двое мужчин и женщина, отвязали собаку и попытались с ней скрыться. Увидев происходящая из окна магазина, хозяйка выбежала на улицу и погналась за ворами. Злоумышленников это совершенно не остановило... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net