Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2017

Новости за 19.12.2017

600 тысяч дальневосточников воспользовались льготами на авиабилеты

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Правительство России разрабатывает дополнительные механизмы для того, чтобы авиаперелеты с Дальнего Востока в европейскую часть страны и обратно стали доступнее. Льготными авиабилетами в этом году воспользовались 600 тысяч человек. Об этом заявил Министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Галушка. «Президент России дал поручение по итогам Президиума Госсовета о приоритетном финансировании субсидирования авиаперевозок на Дальний

Читать дальше...

Студент из Германии Йорн Хезе об Орловском университете: "Я был в шоке от страха, который я увидел"

Блог сайта «Подробно о главном» 



Йорн Хезе: "В прошлом году в марте-апреле я увидел знакомого студента из Бенина, у которого все руки были в красных точках. Я спросил, что это? Он сказал: «У меня в комнате маленькие животные, которые кусают». «Какие животные? О чем ты говоришь?» — удивился я. Он предложил мне зайти в его комнату, и я увидел чьи-то маленькие узкие следы на стене, на кровати. Мы подняли матрац, а там маленькие-маленькие животные. Я не знал таких, я их видел первый раз в жизни. Клопы".

В 2014 году... Читать дальше...

Civilization VI — Трейлер раскрыл особенности монголов

GoHa.Ru 

Разработчики Civilization VI: Rise and Fall опубликовали очередной ролик, который в этот раз раскрыл основные особенности монголов. Также в трейлере несколько советов для ранней стадии игры за эту нацию.

Монголией правит Чингисхан. Ему приписывают объединение Шёлкового пути в единую торговую систему. Из этого вытекает одна особенность игровой нации. Уникальная способность получила название «Уртуу»: при создании торгового пути в городе назначения появляется торговой пост с дополнительным уровнем дипломатической видимости. Читать дальше...



В Москве вспоминают крутые маршруты посла Карлова и оценивают его вклад в мировую политику. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

19 декабря исполнился ровно год со дня убийства Чрезвычайного и Полномочного посла России в Турции Андрея Карлова. На презентации посвященного ему спецвыпуска журнала «Родина» побывала съемочная группа ФАН-ТВ.

Читать дальше...

Задняя панель Samsung Galaxy S9 на фото

Mobiltelefon.ru 

Samsung Galaxy S9 близко! Об этом говорит огромное количество утечек по девайсу. Вот и сегодня есть повод говорить о нем, ведь в Сети появилось изображение, на котором, предположительно, задняя панель для Galaxy S9. Самое главное, что она может нам рассказать – младшая модель точно получит обычный модуль камеры, под которым расположится сканер отпечатка пальца. С правой стороны владелец найдет ставший фирменным датчик измерения частоты сердечного ритма. Лицевая панель, как ожидается, не получит...

Порошенко: Россия не избежит ответственности за Крым

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Президент Украины Порошенко приветствовал принятие Генассамблеей ООН украинской резолюции о нарушении прав человека в Крыму. "Благодарен настоящим друзьям украинского Крыма - как соавторам резолюции, так и тем, кто поддержал ее своими голосами. Несмотря на гибридные попытки Москвы закрыть крымский вопрос, международный фронт по деоккупации Крыма крепнет", - написал он у себя в Facebook. "Несмотря на жестокие репрессии Кремля, человеческую свободу и достоинство не сломать. Несмотря на откровенные манипуляции... Читать дальше...

«До десяти лет тюрьмы»: Почему дело Цымбалюк-Романовской неожиданно засекретили

Блог сайта «Про шоубиз» 

Следствие засекретило дело бывший жены актера Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской. Отметим, что ей предъявлено обвинение в нарушении тайны личной жизни.

Читать дальше...



В МИД прокомментировали новую стратегию нацбезопасности США

«Петербургский дневник» 

В министерстве внутренних дел России прокомментировали новую стратегию национальной безопасности Штатов "конфронтационной направленности". Об этом сообщается на сайте внешнеэкономического ведомства.

Три лидера ИГ уничтожены американскими военными в Ираке и Сирии

VistaNews.ru 

Коалиция США сообщила об уничтожении трех лидеров группировок, которые принадлежат к ИГ* в Ираке и Сирии. Для реализации данной спецоперации военным потребовалось около трех недель времени.

На новом энергоблоке №4 Ростовской АЭС завершена сборка реактора

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © www.rosenergoatom.ru

В реакторном отделении нового энергоблока № 4 Ростовской АЭС специалисты завершили сборку реактора. В настоящее время ведется подготовка к выводу реакторной установки на минимально-контролируемый уровень мощности (МКУ).

Читать дальше...

Немного о тех, кто пишет "гневные комментарии" о Путине

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Хотите узнать, кто пишет в интернетах все эти гадости про "никому ненужных разведенках с прицепами" и "одинокую старость с кошками",про "плохого Путина"? Я реально встретила такого комментатора, более того прожила с ним почти 3 месяца.
Все начиналось более чем невинно: я сняла комнату в Москве. Моим соседом оказался милого вида архитектор 43-х лет. Только немножко безработный и совсем не немножко настоящая жирная бытовая свинья!
Работать нашему герою совершенно не полагалось, только за эти три месяца он проработал в двух местах. Читать дальше...

Госдеп прокомментировал возможность ввода миротворцев на Украину

«Взгляд» 

Разногласия России и Соединенных Штатов по миротворцам на Украине сохраняются, но такая возможность по-прежнему серьезно рассматривается, заявила представитель американского внешнеполитического ведомства Хезер Науэрт.

«Русские добиваются одного, мы – другого, но мы по-прежнему это серьезно изучаем», – заявила Науэрт, слова которой приводит РИА «Новости».

Читать дальше...

Новогодний подарок от Санты под армянскую «Елку»

E-news.su 

Армянская оппозиция по своей сути является инструментом США, которым они хотят отрезать Республику от России и сделать из нее свою колонию. Одним из публичных кураторов этого процесса является лидер партии «Просвещенная Армения» Эдмон Марукян, входящей в блок «Елк», который планирует попасть в Парламент Армении в 2018 году.

Россия вошла в топ-5 стран, бешено выводящих деньги в офшоры

«Vesti.lv» (Латвия) 

Россия по итогам 2016 года вошла в пятерку стран — главных инвесторов в офшоры. Об этом свидетельствуют данные мониторинга Российской академии народного хозяйства при президенте РФ (РАНХиГС).

Читать дальше...

Новости Сирии сегодня, 19.12.2017, карта боевых действий: обзор последних событий в Сирии на 19 декабря

13orb.ru (Саранск) 

Свежая информация, поступающая в настоящее время из Сирии, свидетельствует о продолжающихся боевых действиях по целому ряду направлений. В нынешних условиях невозможно с уверенностью спрогнозировать дальнейшее ...

План деятельности ФНС России на 2018 год утверждён

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов утвердил План деятельности ФНС России на 2018 год. План содержит комплекс мероприятий для достижения целей и задач, поставленных перед налоговыми органами в Указах Президента РФ, программных документах Правительства РФ, государственных программах РФ и других документах стратегического характера. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФНС. Основные задачи, которые

Читать дальше...

Замены губернаторов повысили эффективность власти

«Ведомости» 

Показатели эффективности исполнительной власти в регионах растут, считают авторы пятого рейтинга эффективности управления в субъектах Федерации. Он подготовлен Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК) и Лабораторией региональных политических исследований НИУ ВШЭ. Рейтинг основан на экспертных оценках и статистике. Как отмечают эксперты, становится больше близких друг к другу результатов «среднего уровня» и в этом году нет ни одного региона, у которого средний балл оказался бы ниже 0,5.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net