Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2017

Новости за 30.08.2017

Сводка от МО ДНР 30 августа 2017. Бойцы ВСУ и нацбатальонов отказываются соблюдать «школьное перемирие». Под обстрел попала съемочная группа "России 24"

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● Сводка от Эдуарда Басурина 30 августа 2017.● Укрофашисты за сутки 35 раз нарушили "школьное перемирие", выпустили почти 150 снарядов и мин● Бойцы ВСУ и нацбатальонов отказываются соблюдать «школьное перемирие»● В Донбассе попала под обстрел съемочная группа "России 24"● «Нормандская четверка» одобрила «школьное» перемирие — Владимир Бидевка● Обстрелы не помешали освящению креста на Спартаке● Восстанавливаемый добрыми людьми дом бабушки из Крутой Балки вновь обстрелян ВСУ●... Читать дальше...

Сводка от НМ ЛНР 30 августа 2017. Следствие рассматривает три версии убийства депутатов Народного совета ЛНР

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● 30 августа 2017 г. Заявление представителя НМ ЛНР подполковника Марочко А. В.● 30 августа 2017 - Обстановка на линии соприкосновения за сутки | Карта обстрелов● Укрофашисты за сутки 7 раз нарушили "режим тишины"● ВСУ скрывают в Попасной от наблюдателей ОБСЕ танки и зенитные комплексы● ОБСЕ не фиксирует обстрелы со стороны ЛНР в районе отвода сил у Станицы● СММ приняла за растяжку лежавшие на мосту у Станицы остатки боеприпаса ВСУ● Следствие рассматривает три версии убийства депутатов Народного совета ЛНР ... Читать дальше...



Скульптуру «Петр и Феврония» установят на Аллее любви в Нижнем Новгороде

Янтарный Край 

В Нижнем Новгороде выбрали скульптурный ансамбль «Петр и Феврония», который планируется установить в одном из районов города, говорится в сообщении администрации. Как стало известно, скульптуру «Петр и Феврония», автором которой стал Алексей Щитов, уже снискавший известность серией работ, планируется установить на Аллее любви в Приокском районе Нижнего Новгорода вблизи ЗАГСа. Ожидается, что скульптуру «Петр…

Депортация российских журналистов с Украины происходит за их же счет – Клейменов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Депортация российских журналистов с Украины является распространенным явлением, причем депортируемых, как правило, высылают за их же счет, рассказал заместитель гендиректора Первого канала Кирилл Клеймёнов

Читать дальше...

Певица Линда с племянницей бросились под колеса грузовика

«Дни.Ру» 

"Мы шли вдвоем по пешеходному переходу, грузовик выехал непонятно откуда прямо на нас..., – цитируют "Известия" артистку. – Вариантов не было, если только не под колеса броситься, и мы бросились под колеса".

Читать дальше...

Госавтоинспекция призывает позаботится о наличии светоотражающих элементов на одежде школьников

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Наезд на пешехода – второй по распространенности вид ДТП. С каждым годом количество несчастных случаев на дороге растет, и, к сожалению, очень часто, в беду попадают дети.

Генсек ООН призвал в Газе к единству и снятию блокады

«SEM40» 

Генсек ООН призвал в Газе к единству и снятию блокады   На въезде в Газу конвой генсека ООН встречала группа разгневанных жителей сектора, являющихся родственниками террористов, отбывающих наказание в израильских тюрьмах. Они были возмущены тем, что Гутерриш отказался встретиться с ними и выслушать их. В своем выступлении в школе UNRWA Гутерриш заявил, что мечтает увидеть государство Палестина, живущее в мире, безопасности и процветании рядом с Израилем. "Я призываю к единству в соответствии с принципами... Читать дальше...



Киркоров под видом «матерщинника и плута» Кирилла Приколова объявил в розыск себя

КaliningradТoday 

Эстрадный певец Филипп Киркоров попросил у подписчиков помощи. Он разместил пост, в котором объявил в розыск «особо опасного плута, матерщинника и хулигана». По словам Киркорова, мошенник Кирилл Приколов выдает себя за певца. «Готовлю обращение в соответствующие органы по поводу этого афериста», — возмутился он.

Киркоров под видом «матерщинника и плута» Кирилла Приколова объявил в розыск себя

Balticreporter.com 

Эстрадный певец Филипп Киркоров попросил у подписчиков помощи. Он разместил пост, в котором объявил в розыск «особо опасного плута, матерщинника и хулигана». По словам Киркорова, мошенник Кирилл Приколов выдает себя за певца. «Готовлю обращение...

Читать дальше...

Бывший президент Польши Валенса об Украине: Европа просто не способна её принять

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Заявление главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера о том, что Украина не имеет отношения ни к Евросоюзу, ни к НАТО, вызвало реакцию в обществе. Бывший лидер Польши Лех Валенса высказался на эту тему. По его мнению Европа просто не способа принять Украину из-за определенных причин.

Как сообщает киевская газета «Сегодня», Валенса назвал несколько оснований, по которым Украина не может вступить в ЕС.

Читать дальше...

Светлана Кузнецова вышла во второй круг US Open

Спорт Mail.Ru (теннис) 

ТАСС, 30 августа. Российская теннисистка Светлана Кузнецова пробилась во второй круг Открытого чемпионата США (общий призовой фонд — $50,4 млн), который проходит в Нью-Йорке.

В штате Нью-Йорк разбили статую Колумба

«Взгляд» 

Покрытый медью гипсовый бюст первооткрывателя Америки Христофора Колумба, установленный в парке города Йонкерс, в штате Нью-Йорк, сбили с пьедестала, в результате чего памятник разбился на две части, сообщил местный телеканал News 12. Один из фрагментов памятника нашли под пьедесталом, другой – на соседнем холме, передает РИА «Новости». Глава местной полиции Чарльз Гарднер выразил мнение, что инцидент – «это, вероятно, криминальные шалости детей», однако все же пообещал провести расследование. ... Читать дальше...

Первый раз в первый класс. Как подготовить ребёнка к школе?

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Наш эксперт – детский психолог Дария Жмурова.

Мы привыкли думать, что стресс вызывают только неприятные события. На самом деле стресс – это реакция организма на любые изменения в жизни, какими бы эмоциями они ни сопровождались. Торжественные и радостные моменты тоже могут вызвать стресс.

Тревожные симптомы

Ребёнок может не жаловаться и не говорить, что ему плохо, страшно, неуютно. Но вы должны сами понять, что с ним что-то не то. Стресс проявляется по-разному:

ребёнок боится или не хочет идти в школу... Читать дальше...

Первый раз в первый класс. Как подготовить ребёнка к школе?

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Наш эксперт – детский психолог Дария Жмурова.

Мы привыкли думать, что стресс вызывают только неприятные события. На самом деле стресс – это реакция организма на любые изменения в жизни, какими бы эмоциями они ни сопровождались. Торжественные и радостные моменты тоже могут вызвать стресс.

Тревожные симптомы

Ребёнок может не жаловаться и не говорить, что ему плохо, страшно, неуютно. Но вы должны сами понять, что с ним что-то не то. Стресс проявляется по-разному:

ребёнок боится или не хочет идти в школу... Читать дальше...

Операция "Тонировка"

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Накануне в районе кольца Нового рынка в Петропавловске-Камчатском сотрудники Госавтоинспекции провели очередной рейд по выявлению тонированных автомобилей.

М. Шарапова – С. Халеп прогноз. Подробные данные.

Rostov.press (новости спорта) 

- Она может вернуться на вершину? - Вполне. Мария – опытная спортсменка. У нее много крупных побед. Думаю, она – в хорошей форме. Мы раньше встречались шесть раз, и я всегда уступала. Надеюсь, мне что-то удастся изменить в понедельник. Шарапова отметила, что не собирается долго радоваться этой победе, ведь нужно двигаться дальше. «Конечно, важно ценить это ощущение. Я не могу воспринимать его как данность. Не могу воспринимать этот уровень как данность. Не могу воспринимать эти эмоции как данность», — признаётся Мария. Читать дальше...

«Южка» реализует проект для общественных советников

Управа района Ивановское 

Центр культуры и спорта «Южное Измайлово» реализует социальный проект «ОСа». Он предназначен для общественных советников главы управы района Ивановское и ставит своей целью организацию их досуга.

Летняя читальня переместилась в библиотеку № 80

Управа района Ивановское 

26 августа на автобусной остановке «Библиотека» в Южном Измайлове прекратила свою работу летняя читальня. Уличная акция, проводимая библиотекой № 80, переместилась в здание учреждения.

Участники паломнического тура на учения Далай-ламы в Риге сдали документы на визы в Центральном хуруле Калмыкии

Сохраним Тибет! 

23–25 сентября этого года в Риге состоятся учения Его Святейшества Далай-ламы ХIV для буддистов России и стран Балтии. В Центральном хуруле Калмыкии уже несколько месяцев идет подготовка к этому большому мероприятию: продаются билеты на учения, ведется прием документов. Недавно здесь в течение трех дней (26-28 августа) работала, предоставляя услуги визового сервиса, группа специалистов компании «АО «Фрейт Линк» визового центра «Пони экспресс» посольства Латвии в России (Москва).

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net