Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2017

Новости за 28.08.2017

Сводка от НМ ЛНР 28 августа 2017. Совершено убийство двух депутатов Народного Совета ЛНР

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● 28 августа 2017 г. Заявление представителя НМ ЛНР подполковника Марочко А. В.● 28 августа 2017 - Обстановка на линии соприкосновения за сутки | Карта обстрелов● Укрофашисты за сутки 9 раз нарушили "режим тишины", выпустили около 30 боеприпасов● Два депутата Народного Совета ЛНР стали жертвами убийства в Луганске● В суд направлено дело, возбужденное по факту публичного оскорбления представителя власти● Алкоголь от "Феликса" привел к гибели бойца ВСУ, двое ослепли ● В Луганске почтили память мирных жителей... Читать дальше...

Сводка от МО ДНР 28 августа 2017. Порошенко приехал в Краматорск, чтобы лично проинспектировать подготовку к срыву «школьного перемирия»

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● Сводка от Эдуарда Басурина 28 августа 2017.● Укрофашисты за сутки 24 раза нарушили "школьное перемирие", выпустили около 50 мин и снарядов● Ясиноватая подверглась мощному обстрелу со стороны ВСУ● Жители ДНР возложили цветы и игрушки в память о погибших детях Донбасса● Говорить о соблюдении «школьного перемирия» не приходится – Денис Пушилин● Саперы МЧС ДНР обследовали 19 га территории Республики и обезвредили боеприпасы● Соревнования ко дню спецназа внутренних войск● Помощь... Читать дальше...

Третья мировая война начнется в Европе?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

На фото: Схема перспективных газотранспортных проектов Европы. Распределение СПГ (сжаты, сжиженный природный газ) из США или Катара по Европе может пойти по ним, используя направления США через Польшу на Европу, Турция через Кипр и Грецию на Европу.      Пока взоры всего мира направлены на военные конфликты, с возможным их переростанием в 3-й Мировую войну (как сейчас модно писать "3WW"), то война 3WW вот-вот наступит не там, где ее ожидают.      Задумайтесь над фразой "война 3WW вот-вот наступит не там, где ее ожидают"! Читать дальше...



Зачем инопланетяне убивают землян?

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Наблюдение за НЛО показывают, что инопланетяне обладают таким уровнем технологий, который нам не достичь, может, еще тысячу лет даже при семимильных шагах развития нашей науки. Поэтому говорить о войне с пришельцами, о том, что они нас хотят поработить, как-то даже наивно. Захотели бы – давно уже взяли в полон или даже уничтожили (esoreiter.ru).

Читать дальше...

СМИ: США может усилить давление на банки РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В ближайшее время США могут усилить санкционное давление на Россию при помощи введения дополнительных санкций против некоторых российских банков. Об этом сообщает Газета.ру со ссылкой на собственные источники в дипломатических кругах.

Читать дальше...

СМИ: США может усилить давление на банки РФ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В ближайшее время США могут усилить санкционное давление на Россию при помощи введения дополнительных санкций против некоторых российских банков. Об этом сообщает Газета.ру со ссылкой на собственные источники в дипломатических кругах.

Читать дальше...

Сумма ущерба от урагана "Харви" в США может достичь 30 миллиардов долларов

«Вести» 

Сумма ущерба от урагана "Харви", обрушившегося на американский штат Техас, может достичь 30 миллиардов долларов. Озвученная Уотсоном сумма включает в себя воздействие урагана на рабочую силу, электроэнергетическую и транспортную систему, а также другие элементы, поддерживающие энергетический сектор региона.

«Маточные мародеры» из Фарго убили беременную американку

КaliningradТoday 

В американском городе Фарго (штат Северная Дакота) местные жители после восьми дней поиска обнаружили тело 22-летней Саванны Грэйуинд. Грэйуинд была убита, ее тело завернуто в пластиковую пленку и повешено на дереве. Ее ребенок (девушка была на восьмом месяце беременности) был, по всей видимости, украден.



МАКС-650 на Юго-Западе в НАТЕНе с 19:00 !!

RTTF.ru 

Начало:29.08.2017 - 19:00

Окончание:29.08.2017 - 22:30

МАКС 650 по вторникам с 19:00

  • - Соревнования проводятся каждый вторникс 19:00;
  • - Регистрация уч-ков и разминка с 18:30; длительность до 2,5ч.
  • - Среднее количество сыгранных встреч  5 ;
  • - Адрес: м. Юго-Западная, просп Вернадского 78 с5 (5 мин пешком от метро)

Регистрационный взнос: 300 руб.

Последний эпизод седьмого сезона «Игры престолов» побил рекорд по просмотрам

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Последний эпизод седьмого сезона фантастической драмы «Игра престолов» стал не только самым длинным в истории сериала, но и поставил очередной рекорд по количеству просмотров.

Читать дальше...

Лидеры ЕС обсудили план по противодействию нелегальной миграции

Novinite.ru 

В Париже прошел четырехсторонний саммит по борьбе с нелегальной миграцией. В центре внимания был предложенный президентом Франции план создания в Ливии и соседних с ней странах точек приема и размещения мигрантов.

Читать дальше...

Владислав Деулин – победитель этапа Кубка мира в Италии!

Федерация скалолазания России 

26 августа в Арко завершился 11-й этап Кубка мира-2017 по скалолазанию.

Российские спортсмены завоевали три награды в лазании на скорость.

У мужчин первое место занял победитель этапа Кубка мира (2017) в Чунцине в скорости Владислав Деулин (Свердловская область, г.Екатеринбург, СДЮСШОР горных видов спорта, УрФУ). В решающем забеге он оказался быстрее рекордсмена мира иранца Резы Алипуршеназандифара. Для Владислава это уже пятая награда на этапах КМ, и четвертая в сезоне-2017.

Владислав ДЕУЛИН... Читать дальше...

Ореховый спас-29 августа

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Третий Спас – Ореховый, или Хлебный – замыкает двухнедельный Успенский пост и является последним из Спасов, после Медового (14 августа) и Яблочного (19 августа). Ореховым он назван потому, что народные природоведы считают, будто к этому дню окончательно созревают орехи. В этот день также принято выпекать из нового урожая хлеб, который после освящения становится главным блюдом этого праздника. Отмечается Третий Спас 29 августа (по новому стилю).

Читать дальше...

Россия сетов не отдает - Коммерсантъ

Спорт – Новости Google 


Коммерсантъ

Россия сетов не отдает
Коммерсантъ
Волейболисты сборной России заняли первое место на групповом этапе чемпионата Европы и напрямую вышли в четвертьфинал, минуя дополнительную стадию play-off. В понедельник они одержали третью победу на турнире, вслед за Болгарией и Словенией обыграв Испанию.
В четвертьфинале нас ждет Польша?СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Сборные Польши и Словении поспорят за право сыграть с Россией в 1/4 финала ЧЕЧемпионат.com
Россия... Читать дальше...

Северная Корея запустила ракету в сторону Японии — СМИ

Янтарный Край 

Об этом сообщили японские СМИ со ссылкой на власти государства. Согласно сообщению, местным жителям стоит принять меры предосторожности в связи с запуском ракеты Северной Кореей.  Отметим, после того, как КНДР и США «обменялись любезностями», ситуация на Корейском полуострове резко обострилась. Северная Корея пообещала, что выпустит ракеты в сторону Гуама, где находится американская авиабаза Андерсен и…

Трамп ушел от ответа на вопрос о «российской угрозе»

«Взгляд» 

Главу американского государства Дональда Трампа спросили, считает ли он Россию «угрозой безопасности», но президент США ушел от ответа на вопрос. На пресс-конференции с президентом Финляндии Саули Нийнисте Трамп заявил, что считает такими угрозами «многие страны». «Мы можем справиться со всеми угрозами», - приводит его слова РИА «Новости». Кроме того, Трампу был задан вопрос о действиях США в случае обострения ситуации в Балтийском регионе. Американский президент в ответ заявил, что США «защищают этот регион, очень защищают». Читать дальше...

Ларунг Гар: партийные чиновники назначены руководить академическим центром тибетского буддизма

Сохраним Тибет! 

Знаменитый академический центр тибетского буддизма Ларунг Гар, расположенный в уезде Сертхар округа Карцзе (кит. уезд Сэда, Ганьцзы-Тибетский автономный округ провинции Сычуань), возглавит партийный чиновник из местного управления общественной безопасности. В соответствии с уведомлением от 20 августа, для руководства крупнейшим в мире буддийским институтом «Умин» (Wuming) назначены трое чиновников партийно-государственного аппарата Ганьцзы-Тибетского автономного округа.

Каша в его голове давно прокисла: в Киеве жестко ответили Вакарчуку по поводу войны языков на Украине

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Это не война, а полная дискриминация": киевлянка жестко ответила лидеру украинской группы "Океан Ельзи" Святославу Вакарчуку по поводу войны русского и украинского языков на Украине.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net