Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2017

Новости за 21.08.2017

Сводка от МО ДНР 21 августа 2017. Укрофашисты сорвали инспекцию ОБСЕ на месте гибели сотрудника МЧС ДНР в Донецке

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● Сводка от Эдуарда Басурина 21 августа 2017.● Укрофашисты за сутки 43 раз нарушили "режим тишины", выпустили свыше 280 мин и снарядов● Ранена мирная жительница, попавшая под обстрел в Ясиноватой● Укрофашисты сорвали инспекцию ОБСЕ на месте гибели сотрудника МЧС ДНР в Донецке● Наблюдательный пункт СЦКК в Ясиноватой попал в зону обстрела со стороны ВСУ● Укрофашисты обстреляли северную окраину Горловки, горит поле● Киев потерял семь военнослужащих убитыми и ранеными при попытке... Читать дальше...

Сводка от НМ ЛНР 21 августа 2017. Укрофашисты за сутки 11 раз нарушили "режим тишины", выпустили 360 боеприпасов

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● 21 августа 2017 г. Заявление представителя НМ ЛНР подполковника Марочко А. В.● Укрофашисты за сутки 11 раз нарушили "режим тишины", выпустили 360 боеприпасов● Военнослужащий Народной милиции погиб, два ранены в результате обстрелов со укрофашистов● Укрофашисты вели огонь по домам в Калиново зажигательными боеприпасами● Боец ВСУ погиб, два ранены из-за неосторожного обращения с гранатой● Восемь жилых домов получили повреждения при обстреле Красного Яра со стороны ВСУ● Второй... Читать дальше...

“Локомотив” одерживает яркую победу в московском дерби, ряд претендентов на топ-места теряют очки – итоги 7-го тура РФПЛ

GoalBox.Ru 

“Спартак” проиграл центральный матч тура “Локомотиву”. Причём, скорее, по делу, чем нет. В поединке, который оказался и зрелищным, и интригующим, и очень результативным. “Зенит” выступил с “Амкаром” неярко, однако взять верх сумел. Армейцы потеряли очки с “Уфой”, “Краснодар” и “Ростов” друг с другом. В итоге, если не считать “железнодорожников”, то наибольшего прогресса добился “Рубин”, который [...]



Актеры, которых мы помним еще детьми

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Все-таки кинематограф вне всяких временных рамок. На наших глазах актеры взрослеют, женятся и получают «Оскары». А мы можем спокойно сесть, включить фильм 90-х годов, где нашему любимчику 13 лет, и повернуть время вспять.

Так, мы вспомнили 10 звезд, которые начали сниматься, когда были еще маленькими. Эх, будто все это было вчера.

Читать дальше...

Сочинение на тему "Как я провел жизнь" часть первая... (Леха Тканев)

Блог сайта «Кому за пятьдесят» 

Лёха Тканев написал 18 января 2015

День подходил к концу, очередное задание тоже. Это был аккорд перед переводом в глубину контролируемой зоны, чтобы в спокойствии получить пополнение и успеть их хоть чуток проверить и подрессировать.

Читать дальше...

Украине не нравятся решения Волкера и Суркова, но мнение Киева вообще никому не интересно

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Курт Волкер на переговорах с Владиславом Сурковым в Минске согласился с безальтернативностью Минских соглашений, предусматривающих федерализацию Украины. Это не может понравиться Киеву, но в данном случае мнение украинской стороны уже никого не интересует.

Читать дальше...

Туристам отказываются возвращать деньги за путевки в Турцию

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Более 400 жалоб поступили в Роспотребнадзор в связи с тем, что туроператоры отказываются возвращать людям средства за ранее приобретенные туры в Турцию или их перебронирование на другие даты в связи со вспышкой эпидемии вируса Коксаки.

Читать дальше...



Умерла знаменитая актриса Зоя Степанова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Артистке было 89 лет. Зоя Степанова появлялась в таких фильмах как «Большая перемена», «Дни испытаний», «Верные друзья» и многие другие. Прощание состоится в Церкви Архангела Михаила.
Зоя Степанова // Фото: Кадр фильма «Верные друзья»

Сегодня не стало известной советской актрисы Зои Степановой. Женщине было 89 лет. Об этом сообщили в Союзе кинематографистов России. Пока остается неизвестным, что именно стало причиной кончины.
Прощание со знаменитой артисткой пройдет в Церкви Архангела Михаила. Читать дальше...

В статье о мигрантах американского издания появилась фотография футболиста Подольски

Блог «Экономика сегодня» 

Фотография нападающего японского футбольного клуба «Виссел Кобе» Лукаса Подольски появилась в статье о перевозке мигрантов на страницах американского издания Breitbart. Об этом стало известно из сообщения Yahoo! Sports.

Читать дальше...

Еще один котел для Халифата

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сообщается, что к вечеру довольно буднично возник еще один котел, в котором оказались оставшиеся войска Халифата между акербатским котлом и Сухной.
Наступавшие с севера "Тигры" и части дислоцированные к северу от Сухны, заняли несколько оставшихся поселков и в итоге боевики уже оказались в оперативном окружении, хотя выстраивание полноценной стенки котла еще займет некоторое время.
Во втором котле потенциально могут находиться еще несколько сотен боевиков.

Как результат - оставшиеся... Читать дальше...

Почему жены забивают на секс

Блог сайта «Я и Ты» 

Есть несколько теорий, которые объясняют, почему жены, которые еще пару лет назад выделывали акробатические номера на члене мужа, становятся вялыми и холодными рыбами.

Женщины кричат о своей постоянной усталости и тяготах быта, мужчины намекают на коварную "демо-версию", которую им подсунули вместе оригинального продукта.

Но, как по мне, все немного сложнее... Послушайте теперь и мою теорию...

Те, кто говорят, секс – это голая физиология, бессовестно лгут. Представьте себе... Читать дальше...

Курс Fashion-макияж стартует в Донской столице

Краснодарский свадебный портал 

В Академии «Индустрия красоты» с 23 августа стартует новый курс повышения квалификации Fashion-макияж. Длительность обучения 3 дня, с 10-00 до 18-00 ежедневно.Обязательным условием для обучения на курсах повышения квалификации является наличие базового образования визажиста, полученное в любой сертифицированной школе. Индустрия моды невозможна без fashion-макияжа. Читать дальше...

Битва, которую мы слили американцам

Блог сайта «Новости, события, факты» 


Надо признать, что в умении ударить санкциями мы пока проигрываем Вашингтону. Это еще не шах и мат, но серьезное тактическое преимущество - пока мы били по дипломатам, они долбанули по народу.

Итак, США с 23 августа приостановят выдачу неиммиграционных виз по всей России, сообщили в американском посольстве.

"В дипмиссии пояснили, что ранее назначенные собеседования будут отменены, а тех, кто уже подал документы на оформление визы, проинформируют о том, как они смогут переназначить собеседование. Читать дальше...

Андрею Кончаловскому исполнилось 80 лет

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Режиссер Андрей Кончаловский во время авторской встречи в театре «Практика» в Москве, 2013 год
20 августа исполняется 80 лет советскому и российскому режиссеру и сценаристу, народному артисту России Андрею Кончаловскому.

Он родился в 1937 году в семье поэта Сергея Михалкова, закончил режиссерский факультет ВГИКа, еще в институте начал писать сценарии (короткометражка Андрея Тарковского «Каток и скрипка»), а уже в 1965-м снимает свой дебютный фильм — «Первый учитель». Но вторая картина Кончаловского ... Читать дальше...

Владимир Быстряков: Украинцев обманули по поводу европейских ценностей

Блог сайта «Вовкин» 

Украинский композитор Владимир Быстряков человек творческий. Он привык к тому, что среди музыкантов немало людей с нетрадиционной ориентацией. Казалось бы: его ничем уже не удивишь, но у политиков страны это получилось, сообщает «ПолитНавигатор».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net