Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2017

Новости за 22.08.2017

Сводка от МО ДНР 22 августа 2017. Укрофашисты открыли огонь по району Донецкого аэропорта, загорелись девять домов в селе Спартак

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● Сводка от Эдуарда Басурина 22 августа 2017.● Укрофашисты за сутки 46 раз нарушили "режим тишины", выпустили более 280 мин и снарядов● Укрофашисты открыли огонь по району Донецкого аэропорта, загорелись девять домов в селе Спартак● Ночными обстрелами со стороны ВСУ в ДНР повреждено 11 домостроений● Ситуация в посёлке Зайцево● В Донецке простились с погибшим под обстрелом ВСУ огнеборцем МЧС ДНР Валерием Вдовиченко● В Ясиноватой увековечена память погибших под обстрелами ВСУ... Читать дальше...

Сводка от НМ ЛНР 22 августа 2017. ОБСЕ зафиксировала обстрелы ЛНР со стороны ВСУ в районе Станицы

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● 22 августа 2017 г. Заявление представителя НМ ЛНР подполковника Марочко А. В.● 22 августа 2017 - Обстановка на линии соприкосновения за сутки | Карта обстрелов● Укрофашисты за сутки 6 раз нарушили "режим тишины", выпустили более 80 боеприпасов● ОБСЕ зафиксировала обстрелы ЛНР со стороны ВСУ в районе Станицы● Украинские волонтеры пытались вывезти из зоны "АТО" оружие и боеприпасы● Два бойца ВСУ погибли под траками собственной БМП в зоне "АТО"● Шесть жителей Республики за минувшие... Читать дальше...

В Скопинских электросетях Рязаньэнерго подвели итоги подготовки к зиме

Energyland.info 

Готовя электрические сети к надежной работе в предстоящий осенне-зимний период, специалисты ПО завершили капитальный ремонт оборудования четырех подстанций 35-110 кВ, отремонтировали 129 трансформаторных подстанций 6-10/0,4кВ, 46 трансформаторов и более 267 км воздушных линий (ВЛ) всех классов напряжения, заменив при этом 331 опору, 1291 изолятор и свыше 49 км провода.



«Манчестер Юнайтед» отказал «Валенсии» в аренде Перейры

«PolitNews» 

Фото: Soccer News

«Валенсия» проявляла интерес к бразильскому полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Андреасу Перейре, сообщает Football Espana.

По сведениям издания, испанский клуб пытался арендовать футболиста до лета 2018 года, но получил отказ. Главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью рассчитывает на хавбека в этом сезоне.

Стоит отметить, что в минувшем сезоне бразилец хорошо проявил себя в аренде в «Гранаде».

Будет ли перемирие на Донбассе?: озвучены итоги телефонных переговоров «нормандской четверки»

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Агентство РИА Новости со ссылкой на немецкое правительство сообщает о том, что лидеры стран «нормандской четверки» провели телефонные переговоры. Во время разговора страны-участницы высказались в поддержку очередного перемирия на Донбассе.

Читать дальше...

Буту увеличили срок заключения в тюрьме США из-за беседы с журналистом

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Российскому бизнесмену Виктору Буту, который отбывает наказание в тюрьме в США, аннулировали присужденные ему за хорошее поведение 15 дней досрочного освобождения, прибавив их к его 25-летнему сроку заключения. Об этом со ссылкой на его супругу пишет РИА Новости. Кроме того, Буту запретили в течение двух месяцев совершать телефонные звонки и делать покупки в тюремном магазине.

Читать дальше...

Буту увеличили срок заключения в тюрьме США из-за беседы с журналистом

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Российскому бизнесмену Виктору Буту, который отбывает наказание в тюрьме в США, аннулировали присужденные ему за хорошее поведение 15 дней досрочного освобождения, прибавив их к его 25-летнему сроку заключения. Об этом со ссылкой на его супругу пишет РИА Новости. Кроме того, Буту запретили в течение двух месяцев совершать телефонные звонки и делать покупки в тюремном магазине.

Читать дальше...



МОЭСК реализует масштабную программу по замене изоляции а высоковольтных ЛЭП Новой Москвы

Energyland.info 

«Московская объединенная электросетевая компания» (входит в ГК «Россети) в рамках модернизации ЛЭП 35-220 кВ в Новой Москве осуществляет замену устаревших изоляторов на современные, полимерные. В планах этого года монтаж более 600 гирлянд оборудования.

Увеличен объем финансирования областной программы трудоустройства граждан

Волжский. 3D Экономика 

Соответствующие изменения внесены в государственную программу «Содействие занятости населения, улучшение условий и охраны труда в Волгоградской области в 2014 - 2020 годах».

Андрей Малахов увидел свою новую программу на приеме у доктора Агапкина

Газета «Daily» 

Телеведущий сделал себе УЗИ. Шуточным образом Андрей Малахов обыграл  шумиху вокруг беременности своей жены и свой переход на телеканал "Россия-1".  Малахов опубликовал в своем  Instagram ролик, где он делает УЗИ, чтобы узнать, какая же будет его новая программа. "Обследование" ему делал главный врач ВГТРК Сергей Агапкин. Публикуем небольшой диалог из видео: Агапкин: «Сплошные шумы и ниче не видно. Давайте попробуем сменить канал… Вот теперь сигнал устойчивый. Ну-ка…» Малахов: «Доктор, ну что там? Читать дальше...

В ДНР рассказали о ракетных обстрелах со стороны Украины

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Населенный пункт Безыменное обстреляли из реактивной системы залпового огня "Град" ВС Украины во вторник вечером. Об этом СМИ заявил представитель оперативного командования самопровозглашенной ДНР, передает Интерфакс.

Читать дальше...

В ДНР рассказали о ракетных обстрелах со стороны Украины

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Населенный пункт Безыменное обстреляли из реактивной системы залпового огня "Град" ВС Украины во вторник вечером. Об этом СМИ заявил представитель оперативного командования самопровозглашенной ДНР, передает Интерфакс.

Читать дальше...

Рон Пол предрек США «бессрочную войну» в Афганистане и «конец империи»

«Взгляд» 

США ожидает «бессрочная война» в Афганистане, американской «империи придет конец», заявил член Палаты представителей США Рон Пол. По его словам, чем больше США «будут вовлечены в происходящее», тем чаще страна будет подвергаться «атакам на свободу». Такая вовлеченность принесет «меньше мира» самим США.  «Я думаю, это будет бессрочная война: никто не знает, кто есть враг и когда все закончится», - приводит его слова RT. Пол считает, что глава американского государства Дональд Трамп собирается надолго оставить в Афганистане военных США. Читать дальше...

Маттео Трентин - 100-й велогонщик в истории, побеждавший на этапах всех трёх Гран-туров

VeloLIVE 

Маттео Трентин (Matteo Trentin) на 4-м этапе Вуэльты Испании-2017 не упустил свой шанс стать 100-м гонщиков в истории велоспорта, выигравшим этапы на всех трёх Гран-турах. 28-летнему итальянскому гонщику команды Quick Step Floors не хватало победы на этапе испанского Гран-тура, в его списке достижений уже есть два выигранных этапа Тур де Франс (2013 и 2014) и этап на Джиро д’Италия-2016.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Девушка сбила 13-летнего ребенка на улице Фестивальной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net