Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2017

Когда дадут отопление во всей Москве 2017: свежие данные на сегодня, 26 декабря

0
Несколько дней назад столичные власти распорядились начать отопительный сезон, который в 2017 году стартовал несколько раньше, нежели в предыдущие годы из-за установившейся в конце сентября весьма прохладной погоды. Только 2016-й стал исключением.Отопительный сезон в Москве в 2017 году стартовал 28 сентября. Через два дня городские власти сообщили, что подключили к теплу 65 процентов домов и 76 социальных объектов. Отопление во всех домах обещают дать к вечеру 2 октября.На данный момент, а это середина субботы, примерно 75% объектов жилого фонда, примерно 80% школ, детских садов, поликлиник и больниц были подключены к теплу", - сказал заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.Он пояснил, что пуск и отладка систем теплоснабжения занимает около пяти суток, заммэра заверил, что городские службы уложатся в установленные графики пуска тепла."Мы оперативно реагируем на все обращения и жалобы граждан. Бывает, где-то отдельный непрогрев стояков и так далее. Но это всегда в начале запуска тепла такие моменты бывают", - уточнил Бирюков.В Москве за подачу тепла в большинство зданий отвечает ПАО "МОЭК". Ранее представители этой компании отметили, что к отопительному сезону компания готова. Поэтому, как только будет принято решение о начале отопительного сезона, все здания постепенно начнут получать теплую воду в батареи. В итоге все именно так и произошло.В прошлом году отопительный сезон начали досрочно из-за того, что "бабье лето" отменили - погодные условия были далеки от календарных, градусники почти неделю не поднимались выше 8 градусов тепла. Дата старта была на пять дней раньше - 20 сентября.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net