Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2017

Александр Бурков призвал однопартийцев поддержать Владимира Путина на президентских выборах

Партия не будет выдвигать своего кандидата на президентские выборы, вместо этого решено поддержать кандидатуру действующего главы государства Владимира Путина. Этот вопрос обсуждался 25 декабря на партийном съезде в Москве, и в пользу решения высказалось большинство делегатов. Всего на форум приехало более 200 справедливоросов со всей страны. Участие в работе съезда принял и глава Омской области Александр Бурков. 

Напомним, о своем решении участвовать в предвыборной гонке Владимир Путин объявил 6 декабря во время рабочего визита в Нижний Новгород. Позже президент добавил, что баллотироваться будет в качестве самовыдвиженца. "Справедливая Россия" стала второй парламентской партией, поддержавшей выдвижение Владимира Путина. 

"Справедливая Россия" приняла важное для партии решение не выдвигать на президентских выборах собственного кандидата, а поддержать Владимира Путина. И причин тому немало, заявили делегаты съезда. Основная - согласие с политикой главы государства по принципиальным вопросам. Решения Владимира Путина нередко находят отражение и в программных установках справедливороссов. Это касается как происходящего внутри страны, так и внешнеполитического курса. Возвращение Крыма, победа в Сирии, укрепление военной мощи России - все это стало возможным при действующем президенте. 

 - Владимир Путин в новейшей истории России стал собирателем земель российских: Крым и Севастополь стали составной и неотъемлемой частью России. Владимир Путин пользуется беспрецедентным доверием большинства граждан нашей страны, независимо от политических симпатий и партийной принадлежности. Вы знаете статистику: большинство сторонников партии, членов партии и избирателей поддерживают действующего президента. Путин - это национальный лидер, авторитет которого сегодня выше авторитета любой парламентской партии, - заявил председатель совета Палаты депутатов партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов.

Уже по первым выступлениям становится ясно: решение будет поддержано. ЗАа высказалось большинство делегатов - в работе съезда участвуют более 200 партийцев из всех регионов России. В пользу того чтобы поддержать выдвижение действующего лидера, высказался и глава Омской области, член партии Александр Бурков. 

- Наши избиратели вам скажут, что единственный человек, который может повести страну к победе, социалистической победе, - это Владимир Путин. Мои дети достойны лучшего будущего, и имя этому будущему - Владимир Путин. Призываю всех поддержать Владимира Путина, - подчеркнул временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Александр Бурков.

Справедливороссы намерены войти в инициативную группу по выдвижению Владимира Путина и в его избирательный штаб. Собираются партийцы и дальше предлагать на рассмотрение главы государства свои проекты и инициативы. В числе идей - увеличить расходы на образование и науку, а налоги на недвижимость полностью оставлять в местных бюджетах. А для поддержки малого бизнеса следует сделать более доступными кредиты.

"Справедливая Россия" стала уже второй парламентской партией, поддержавшей выдвижение Владимира Путина. В минувшие выходные на съезде "Единой России" партийцы также проголосовали за действующего президента. Со своими кандидатурами определились и другие политические силы: ЛДПР на выборах традиционно представит лидер партии Владимир Жириновский, он уже зарегистрирован Центризбиркомом в качестве кандидата; КПРФ выдвинула директора подмосковного совхоза Павла Грудинина. От "Гражданской инициативы" за пост президента поборется самая эпатажная блондинка страны Ксения Собчак. Кандидат от "Партии Роста" - бизнес-омбудсмен Борис Титов. 





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net