Более 40 ледяных скульптур возведут в Парке Победы в рамках фестиваля «Ледовая Москва»
В Парке Победы возведут 43 ледяные скульптуры в рамках фестиваля «Ледовая Москва». Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента культуры.
«В рамках фестиваля «Ледовая Москва» в Парке Победы возведут 43 ледяные скульптуры. Среди них: 11 архитектурных символов городов, в которых пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 г. И 32 архитектурных символа стран-участниц чемпионата мира по футболу 2018 г. Гости также увидят 40-метровый ледовый Кремль», - сказали в пресс-службе.
Отмечается, что в Парке Победы можно будет провести новогоднюю ночь. С 19:00 до 3:00 гостей ждет концерт и яркое световое 3D-мэппинг шоу.
Новогодний фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи» пройдет на Поклонной горе с 29 декабря 2017 г. по 8 января 2018 г.
