Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2017

Доллар ослаб против основных валют

0

Доллар торговался ниже основных соперников во время европейской торговой сессии в понедельник на фоне увольнения главного стратега Белого дома Стива Бэннона, что вызвало озабоченность по поводу способности президента выполнить свои экономические обещания.

Трамп уволил Бэннона в пятницу. Хотя Бэннон сам решил уйти в отставку и передал Трампу соответствующее прошение еще 7 августа, однако решение отложили из-за событий в Шарлоттсвилле.

Политический хаос в Белом доме вызвал обеспокоенность относительно прогресса в выполнении предвыборных обещаний Трампа стимулировать рост экономики.

Инвесторы сосредоточились на предстоящем банковском симпозиуме Федеральной резервной системы США в Джексон-Холе, штат Вайоминг, который состоится на этой неделе.

Глава ФРС Джанет Йеллен выступит на симпозиуме в пятницу, и трейдеры будут следить за ее комментариями и подсказками в отношении денежно-кредитной политики.

Отчеты по продажам на первичном и вторичном рынках жилья, а также данные по заказам на товары длительного пользования привлекут внимание трейдеров в ближайшие дни.

Доллар демонстрировал разнонаправленную торговлю во время азиатской торговой сессии. В то время как валюта ослабла против иены, она выросла против евро и швейцарского франка.

Отступив с раннего 4-дневного максимума 0,9685 против швейцарского франка, доллар снизился до отметки 0,9637. Если пара доллар-франк продолжит снижение, то уровень 0,93 рассматривается как следующий возможный уровень поддержки.

Данные Швейцарского национального банка показали, что рост денежной массы Швейцарии в июле оставался стабильным.

Доллар достиг 4-дневного минимума 1,1790 против евро, после того как вырос до отметки 1,1731 в 3:00 по восточному времени. В случае продолжения нисходящего тренда, уровень 1,19, скорее всего, рассматривается как следующий уровень поддержки для доллара.

Ежемесячный отчет Бундесбанка показал, что в нынешнем квартале немецкая экономика будет продолжать активно расти.

Центральный банк сообщил, что рост ВВП в этом году может даже оказаться несколько более сильным, чем ожидалось в июньском прогнозе. Ранее банк прогнозировал рост на 1,9% в 2017 году.

Доллар снизился до отметки 108,80 против иены и 1,1903 против фунта с ранних максимумов 109,42 и 1,2850 соответственно. Следующие возможные уровни поддержки для доллара рассматриваются в районе отметок 106,00 против иены и 1,31 против фунта.

Доллар снизился до отметки 1,2567 против канадского доллара с максимума 1,2607, достигнутого в 5:00 по восточному времени. Возможно, доллар может протестирует поддержку в районе 1,22.

Доллар упал до 4-дневного минимума 0,7950 против австралийца с максимума 0,7911, достигнутого в 5:00 по восточному времени. Ожидается, что доллар встретит поддержку в арйоне отметки 0,82.

Доллар отступил от раннего максимума 0,7305 против новозеландского доллара, снизившись до отметки 0,7332. Продолжение нисходящего тренда доллара может привести валюту к уровню поддержки в районе отметки 0,75.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net