Главные новости Минусинска
Минусинск
Май
2022

Новости Минусинска за 01.05.2022

В правительстве Красноярского края предупредили виновников лесных пожаров о миллионных компенсациях

ТВ-Енисей 

В правительстве Красноярского края рассказали о том, что виновникам лесных пожаров в регионе могут назначить миллионные компенсации. На 15:00 в крае действует 15 лесных пожаров на 187 га. Один из них в районе поселка…

В Минусинске погиб сотрудник МЧС из Абакана

«Абакан Сегодня» 

В Минусинске в результате пожара погиб сотрудник МЧС из Абакана. По предварительным данным следствия, в ночь с 29 на 30 апреля мужчина ночевал в своём доме и затопил печь. Накануне трагедии родственникам абаканец говорил, что печь дымит. Возгорание обнаружили случайные прохожие и сообщили в пожарную охрану. Среди версий случившегося рассматривается замыкание электропроводки, либо неисправность печного...



В Минусинске пожарные тушат лес и пилораму

РИА «ФедералПресс» 

МИНУСИНСК, 1 мая, ФедералПресс. Под Минусинском загорелись лес и расположенная поблизости пилорама. Как сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС, к тушению возгорания привлечены более полсотни человек.



При пожаре в Минусинске погиб 35-летний мужчина

ТВ-Енисей 

Все произошло в ночь с 29 на 30 апреля в частном доме по ул. Василия Яна в Минусинске, рассказали в ГСУ СК по Красноярскому краю. По предварительным данным, в ночь с 29 на 30 апреля мужчина ночевал в своем доме…

Под Минусинском горит лес, работают пожарные

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Сообщение о лесном пожаре в районе Минусинске вблизи поселка Зеленый Бор поступило в МЧС сегодня в 12-33 по Красноярскому времени.

СК начал проверку по факту смертельного пожара в Красноярском крае

ИА REGNUM 

В Минусинске Красноярского края следователи начали проверку по факту гибели человека в результате пожара. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Главного следственного управления СКР по региону, трагедия произошла 30 апреля.

Читать дальше...

В Минусинском районе горит лесной массив

Zapad24.ru (Красноярск) 

Как сообщили в МО МВД России «Минусинский», сегодня, 1 мая, личный состав ведомства подняли по тревоге в связи с возгоранием лесного массива в посёлке Зеленый бор Минусинского района. В дежурную часть районного отдела полиции поступило сообщение о пале травы, переросшем в пожар. «По предварительной информации, пожаром охвачен лес между местной пилорамой и зданием поселковой школы. В настоящее время огонь не перекинулся на жилые дома, но в поселке сильное задымление. На месте происшествия уже работают 2 наряда дорожно-патрульной службы полиции... Читать дальше...

В Красноярске к 3 мая похолодает до +12 градусов и пойдут дожди

ТВ-Енисей 

По прогнозам синоптиков Гидрометцентра, к концу праздничных выходных в Красноярске и городах края немного похолодает. Так, если сегодня в Красноярске и Канске обещают +18, завтра 22 градуса, то во вторник…

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В майские праздники усилят патрулирование лесов Красноярского края





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Минусинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Минусинск

Девять детей и 13 взрослых спасли пожарные в Томске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net