Главные новости Минусинска
Минусинск
Май
2022

Новости Минусинска за 31.05.2022

В Красноярском крае женщина избивала своего полуторагодовалого сына с инвалидностью и снимала это на видео

«Сноб» 

Прокуратура Красноярского края возбудила уголовное дело по статье о ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. В преступлении обвинили жительницу Минусинска, которая, по данным правоохранителей, избивала своего полуторагодовалого ребенка с инвалидностью. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

По материалам проверки Минусинской межрайонной прокуратуры возбуждено уголовное дело о жестоком обращении матери с полуторагодовалым ребенком

Прокуратура РФ 

Минусинская межрайонная прокуратура Красноярского края провела проверку соблюдения законодательства о профилактике преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних.



Жительница Минусинска избивала ребенка-инвалида и отправляла видео бывшему мужу

360° Подмосковье 

Женщина избивала своего ребенка-инвалида. Жестокое обращение с полуторагодовалым мальчиком она снимала на видео и отправляла бывшему мужу. Кадры побоев попали в распоряжение «360».

Жительница Минусинка избивала ребенка-инвалида и отправляла видео бывшему мужу

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Женщина избивала своего ребенка-инвалида. Жестокое обращение с полуторагодовалым мальчиком она снимала на видео и отправляла бывшему мужу. Кадры побоев попали в распоряжение «360». На них видно, что женщина неоднократно и сильно хлопает ребенка, после чего тот заливается плачем. При нанесении ударов она использовала нецензурную лексику. Против женщины завели уголовное дело по факту жестокого отношения с ребенком. «По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ (ненадлежащее... Читать дальше...

Мать на камеру избивала ребенка-инвалида в Минусинске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жительница Минусинска снимала на видео жестокие избиения своего полуторагодовалого ребенка. Опубликованными в соцсети кадрами заинтересовались правоохранительные органы.

Читать дальше...



В Красноярском крае женщина избивала маленького ребенка ради мести мужу

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

В Минусинске 36-летняя женщина избивала своего полуторагодовалого ребенка-инвалида и ругалась на него матом. Издевательства она снимала на видео, а записи отправляла бывшему мужу, чтобы отомстить.

Читать дальше...

В городе Минусинске возбуждено уголовное дело о жестоком обращении матери с малолетним ребёнком

«Хот» (hot) 

Следственным отделом по Минусинскому району возбуждено уголовное дело в отношении жительницы города Минусинска. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем).

Сибирячка на камеру избивала сына-инвалида и отправляла видео его отцу

Newdaynews.ru 

Жительница Минусинска Красноярского края стала фигурантом уголовного дела за жестокое обращение с ребенком. Она опубликовала в соцсети видеозаписи того, как бьет своего полуторогодовалого сына-инвалида.

В Красноярском крае мать избивала ребёнка-инвалида: возбуждено дело

ИА REGNUM 

Уголовное дело о жестоком обращении матери с полуторагодовалым ребёнком возбуждено по материалам проверки Минусинской межрайонной прокуратуры в Красноярском крае. Об этом ИА REGNUM сообщили 31 мая в пресс-службе краевой прокуратуры.

Читать дальше...

Жители Красноярского края проголосовали за новые скверы и парки

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Завершилась всероссийская кампания по выбору общественных пространств для благоустройства в 2023 году. С 15 апреля по 30 мая за новые парки, скверы или набережные проголосовало более 270 тысяч жителей Красноярского края. Уже известны предварительные итоги.

Чиновник, виновный в сносе ограды Троицкого кладбища, устроился в мэрию Минусинска

Babr.ru 

Юрий Савин был одним из ответственных в сносе ограды Троицкого кладбища в Красноярске. Тогда чиновники "случайно" не заметили, что объект представляет историческую ценность.

Минусинск: помидоры, мосты и дореволюционная архитектура

РЖД-Партнер.ру 

В 2023 году юбилей будет отмечать Минусинск. 200 лет назад ему присвоили статус города. Местные власти, заручившись поддержкой региона, уже вовсю готовятся к масштабным празднованиям, совершенствуя инфраструктуру и архитектуру. А это дополнительный повод побывать в старинном и самобытном населенном пункте на юге Красноярского края. К тому же рядом с городом немало озер и баз отдыха. Поэтому смело пакуйте чемоданы.

Более 270 тысяч жителей Красноярского края приняли участие в голосовании за объекты для благоустройства

Gnkk.ru

Завершилось всероссийское голосование за общественные пространства для благоустройства в 2023 году по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Скандальный красноярский чиновник занял пост заместителя мэра Минусинска

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Бывшего чиновника администрации Красноярска назначили заместителем мэра Минусинска. Речь идет о Юрии Савине, эту информацию NGS24.RU подтвердили в администрации Минусинска. Ранее он занимал должность начальника департамента горхозяйства Красноярска.

Читать дальше...

Пожароопасный сезон!

МЧС России 

На территории Ямало-Ненецкого автономного округа начался пожароопасный сезон! Многие граждане задаются вопросом, можно ли жарить шашлыки возле дома? Можно! Но с соблюдением определенных требований пожарной безопасности! Ежегодно на территории РФ происходят пожары, причиной которых являются палы сухой травянистой растительности, неконтролируемое сжигание мусора, приготовление пищи вне специально оборудованных мест (приготовление мяса на мангале), которые приводят, в том числе к возникновению природных... Читать дальше...

В Минусинске по постановлению прокурора заместитель главы района привлечён к ответственности за нарушения, допущенные при реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Прокуратура РФ 

Минусинская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения бюджетного законодательства при реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В Минусинском районе оштрафовали первого заместителя главы Анатолия Пересунько

Zapad24.ru (Красноярск) 

Минусинская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения бюджетного законодательства при реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и установила, что в 2021 году администрация Минусинского района в рамках реализации нацпроекта получила субсидию в размере 1,7 млн рублей на замену и установку недостающей знаковой информации, светофоров, нанесение дорожной разметки, обустройство неровностей, освещения на пешеходных переходах и др. Как рассказали в краевой прокуратуре... Читать дальше...

Просматривали в Минусинске 31.05.2022

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

300 случаев присасывания клещей зафиксировали в Красноярском крае





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Минусинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Минусинск

Инспекторы охотнадзора будут следить за нарушителями на квадроциклах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net