Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Июнь
2023

Новости Минска за 28.06.2023

Финансовые инструменты инвесторов: разнообразие возможностей для достижения целей

Спорт Беларуси 

В современном мире существует множество финансовых инструментов, предназначенных для инвестирования и достижения финансовых целей. От акций и облигаций до фондов и деривативов, каждый инструмент имеет свои особенности, риски и потенциал для инвесторов. Если вы берете деньги в долг в Минске, то стоит внимательно изучить все инструменты инвестирования. Акции для инвесторов Одним из самых популярных финансовых […]

Читать дальше...

МИД Нагорно-Карабахской Республики (Республика Арцах) выступил с заявлением в связи с очередным актом агрессии Азербайджана против Арцаха

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

МИД Нагорно-Карабахской Республики (Республика Арцах) выступил с заявлением в связи с очередным актом агрессии Азербайджана против Арцаха.

Читать дальше...

Суровикина арестовали после «бунта» Пригожина — росСМИ - НВ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Суровикина арестовали после «бунта» Пригожина — росСМИ  НВ
  2. Не пытайтесь покинуть Минск. Что ждет Евгения Пригожина и его наемников в Беларуси  Би-би-си Русская служба
  3. Суровикин знал о планах мятежа ЧВК "Вагнер". Возможно, благодаря ему Пригожин "все еще...  ГОРДОН
  4. Данилов объяснил, почему Пригожин не дошел до Москвы  Корреспондент
  5. Блинкен: Трещины внутри власти РФ не являются секретом  Европейская правда
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Петровский: СГ сделало вызов гибридной машине, которая неофашизм поднимает на пьедестал

Belta.by (ru) 

Союзное государство Беларуси и России сделало вызов гибридной машине, которая неофашизм поднимает на пьедестал, заявил политолог, научный сотрудник Института философии Национальной академии наук Беларуси Петр Петровский во время видеомоста Минск - Санкт-Петербург.



Росатом и строители Беларуси приступают к гармонизации стандартов в области технологий информационного моделирования

«Портал машиностроения» 

Росатом и строители Беларуси приступают к гармонизации стандартов в области технологий информационного моделирования admin 28.06.2023 - 21:42

Госкорпорация «Росатом» в лице компании «Цифрум» и «Отраслевого центра капитального строительства» (ОЦКС) заключили соглашение с Республиканским Союзом Строителей (Республика Беларусь) и Республиканским унитарным предприятием «Республиканский научно-технический центр по ценообразованию в строительстве» (РНТЦ ЦС, Республика Беларусь) по вопросам... Читать дальше...

На двух участках трассы М1 ограничена скорость движения

Belta.by (ru) 

Ограничения введены из-за нескольких ДТП, которые произошли на автодороге М1 Брест - Минск - граница России. Максимальная скорость движения транспортных средств ограничена на 297-м и 309-м км в направлении Бреста.

В Дзержинском районе автомобиль влетел в подземный переход, два пешехода погибли

4esnok.by 

В Дзержинском районе водитель легкового автомобиля не справился с управлением и въехал в подземный переход, погибли два пешехода. Об этом говорится в сообщениях, опубликованных 28 июня в официальных Telegram-каналах УВД Минского облисполкома и Следственного комитета РБ. Трагический инцидент случился сегодня около шести вечера на автодороге М1 «Минск-Брест». Житель Барановичей на автомобиле Volkswagen, двигаясь по трассе, …

Эксперт: молодежи отводится особая роль в предотвращении искажения и фальсификации истории

Belta.by (ru) 

Об этом сказал заместитель директора Института истории Национальной академии наук Беларуси Павел Трубчик во время видеомоста Минск - Санкт-Петербург по теме "Сохранение исторической памяти и противодействие фальсификации истории", приуроченного ко Дню Независимости Беларуси.

На М1 автомобиль вылетел с трассы в подземный переход и насмерть сбил двух женщин

Vrogacheve.ru 

Трагическое ДТП произошло сегодня вечером 28 июня в Дзержинском районе, когда легковой автомобиль вылетел с трассы в подземный переход и сбил двух женщин-пешеходов, в результате чего они скончались на месте происшествия. Как сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня", инцидент произошел около 17.40 на автодороге М1 Минск-Брест.

ЧП под Дзержинском. Автомобиль влетел в подземный переход и насмерть сбил двух женщин

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Авария произошла сегодня вечером на трассе М1 Минск — Брест. По данным следствия, 33-летний водитель Volkswagen не справился с управлением, выехал на обочину и столкнулся с дорожным ограждением, которое сломалось.

В Дзержинском районе автомобиль влетел в подземный переход, два пешехода погибли

Belta.by (ru) 

Инцидент произошел сегодня вечером на трассе М1 Минск - Брест, 33-летний водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением, выскочил на обочину и пробил дорожное ограждение. Автомобиль влетел в подземный переход и сбил двух женщин-пешеходов (42 и 67 лет).

СМИ показали спутниковые снимки предполагаемого лагеря «вагнеровцев» в Беларуси

InfoResist.org 

В Сети появились спутниковые снимки, предположительно, полевого лагеря наемников ЧВК «Вагнер» в Беларуси. Снимки опубликовала белорусская служба Радио Свобода. 27 июня несколько белорусских СМИ сообщили о ремонте бывшей воинской части в селе Цель Осиповичского района. Это примерно 90 км от Минска. Журналисты ссылаются на разговоры с местными жителями, которые озабочены возможным появлением «вагнеровцев» возле Осиповичей. […]

Читать дальше...

Западная пресса сообщила, что ЧВК «Вагнер» якобы могут разместить в заброшенной воинской части в Белоруссии

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Бойцы ЧВК «Вагнер» в случае передислокации в Белоруссию якобы могут быть размещены на территории заброшенной воинской части под Минском. Об этом сообщает западная пресса, ссылаясь на собственные источники. Одно из западных изданий публикует спутниковые снимки некогда функционировавшей, а теперь заброшенной воинской части. СМИ сообщает, что речь идет о деревне Цель в 90 ки...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Стамбул возглавил список самых востребованных зарубежных направлений у россиян

Slovodel.com 

Россияне стали реже путешествовать в пределах страны. Об этом свидетельствуют данные за первую половину 2023 года. Жители страны стали чаще обращать внимание на зарубежные направления.

СМИ обнародовали спутниковые снимки возможного полевого лагеря «вагнеровцев» в беларуси

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 28 июня. УНН. В беларуси, вероятно, обустраивают полевой лагерь для "вагнеровцев". Появились спутниковые снимки военной части в селе Цель, где появилось несколько площадок, передает УНН со ссылкой на "Радио Свобода". Детали Накануне белорусские СМИ сообщили о ремонте воинской части в деревне Цель (примерно 90 км от Минска). Местные обеспокоены возможным появлением «вагнеровцев» возле Осиповичей. […]

Польша укрепляет границу с Белоруссией: власти боятся «Вагнеровцев»

Блог сайта «ВК Пресс» 

Он заявил, что в скором времени усилит границу с Белоруссией. Такое решение связано с прибытием в эту страну бойцов частной военной компании «Вагнер».

Таким образом он ответил на вопрос о том, не боится ли "музыкантов" после их передислоцирования.

Также Дуда отметил, что на протяжении этих двух лет граница Польша подвержена гибридной атаке. За ее безопасность отвечают пограничник, а также электронное заграждение.

Ранее мы писали: Польша и Прибалтика требуют усилить фланги у Белоруссии: Пригожин стал новой угрозой. Читать дальше...

Съездил посмотреть на растущие кресты в Турове

«ВТОРАЯ УЛИЦА» (secondstreet.ru) 

На днях ездил в Туров, посетить растущие кресты. Услышал про них от одного верующего когда лежал в больнице. Туров один из старейших городов Беларуси, первое упоминание в примерно 900 году. (Туров 3 часа езды на авто от Минска)

По легенде,

В Лондоне начался суд над Кевином Спейси по обвинению в сексуальном насилии

Vrogacheve.ru 

В среду в королевском суде Саутуорка в Лондоне состоялось первое ознакомительное судебное заседание в рамках процесса над известным голливудским актером Кевином Спейси. Ему предъявлены обвинения в сексуальных домогательствах в отношении четырех мужчин. Как сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня", непосредственно слушания по делу начнутся в пятницу.

Просматривали в Минске 28.06.2023

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Минске
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Минск

Северный деловой форум «Ливадия» 2024. Минск. 19 апреля 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net