Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Июнь
2022

Новости Минска за 27.06.2022

Белорусская железная дорога организовала 14 дополнительных поездов на "Купалье"

EvrazesNews.ru 

Белорусская железная дорога организовала 14 дополнительных поездов на белорусский республиканский праздник "Купалье". Об этом сообщил заместитель председателя Могилевского облисполкома Валерий Малашко сообщил на пресс-конференции в Минске 27 июня.

Уверенно побеждаем ´Минск´.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

В матче двенадцатого тура чемпионата Республики Беларусь по футболу 2022, футболисты ´Белшины´ на выездном матче одерживают уверенную победу над футбольным клубом ´Минск´ ... ...

Читать дальше...



“Энергетик-БГУ” и “Днепр” сыграли вничью в матче чемпионата Беларуси

Спорт Беларуси 

Во время матча Минский “Энергетик-БГУ” не смог обыграть футболистов могилевского “Днепра” в последнем матче 12-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня на поле столичного СОК “Олимпийский” хозяева вышли вперед в середине первого тайма после точного удара лучшего бомбардира нынешнего первенства Бобира Абдихоликова, который забил свой 13-й мяч. Однако удержать победу минчанам не удалось – […]

Читать дальше...

Около 40% выпускников БГМУ распределены в Минск

Belta.by (ru) 

В этом году 944 студента БГМУ получат дипломы об окончании вуза, из них 733 белорусских выпускника и 211 иностранцев из более чем 50 стран. Белорусы с 1 августа приступят к работе на своих рабочих местах.

В Белоруссии сообщили об отказе западных соседей запускать пассажирское ж/д сообщение

«Беларусь — Рамблер» 

МИНСК, 27 июня. /ТАСС/. Литва, Латвия и Польша отказываются восстанавливать прерванное в пандемию коронавируса пассажирское железнодорожное сообщение с Белоруссией.



Молчание после выборов-2020 отвернуло коллег, долго залечивала травму, вычеркнувшую ОИ в Токио. Узнали, как поживает Талай (не паралимпиец, а барьеристка)

Спорт Беларуси 

О ней ничего не было слышно больше года. Имя 33-летней Алины Талай, специализирующейся на барьерном беге на 60 и 100 метров, было широко известно в белспорте. Девушка установила пока не превзойденный рекорд Беларуси (12,41 на 100 м с/б), не раз становилась призером и победителем чемпионатов мира и Европы и дважды ездила на Олимпийские игры, где, […]

Читать дальше...

«Энергетик-БГУ» и «Днепр» сыграли вничью в матче чемпионата Беларуси

Спорт Mail.Ru (футбол) 

27 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минский «Энергетик-БГУ» не смог обыграть футболистов могилевского «Днепра» в последнем матче 12-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Тетерина об итогах международного турнира по волейболу: наш уровень высок, но есть где прибавлять

Спорт Беларуси 

Фото bvf.by Генеральный секретарь Белорусской федерации волейбола Алла Тетерина в беседе с корреспондентом БЕЛТА подвела итоги международного турнира по волейболу среди девушек, который завершился в Минске. Соревнования проходили с 23 по 28 июня на площадке столичной “Чижовка-Арены”. Участие в турнире приняли команды Беларуси U16 и U17, а также две сборные России аналогичных возрастов. Победительницами состязаний […]

Читать дальше...

Сотрудница страховой компании оказалась причастна к экстремизму

4esnok.by 

В Минске завершено расследование в отношении сотрудницы страховой компании, оказавшейся причастной к экстремизму. Пользуясь своим служебным положением, жительница Минска собирала и передавала экстремистам персональные данные о сотрудниках ОВД и их детях. Об этом 27 июня сообщили в пресс-службе Следственного комитета Беларуси. «Главным следственным управлением завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего начальника отдела одной из …

АвтоВАЗ рассчитывает выйти из кризиса с помощью Белоруссии

«Motor» 

Информационное агентство «Белта» сообщило подробности встречи губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, прошедшей в Минске. В ходе визита глава российского региона заявил, что рассчитывает на поддержку Белоруссии, которая позволит выйти АвтоВАЗу из кризиса. Лукашенко, в свою очередь, сообщил, что товарооборот между Самарской областью и Белоруссией может вырасти до миллиарда долларов.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Смотреть онлайн Краснодар — Ростов. Прямая трансляция. Товарищеские матчи (клубы). 28 июня 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Краснодар — Ростов. Товарищеские матчи (клубы). Футбол 28 июня 2022 года состоится матч по футболу между командами Краснодар — Ростов. Пройдёт игра в...

Читать дальше...

Пьяный минчанин пытался откупиться от инспекторов ДПС

4esnok.by 

В субботу утром под Минском наряд ГАИ остановил автомобиль марки Mercedes-Benz. При проверке документов выяснилось, что 28-летний минчанин находится в нетрезвом состоянии, сообщили в МВД. Тот попытался дать взятку. Как нетрудно догадаться, не взяли. Зато записали весь разговор на видео. «Чтобы уйти от наказания, водитель предложил инспектору 200 долларов, — рассказали в милиции. — Несмотря на неоднократные …

Просматривали в Минске 27.06.2022

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Минске
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Минск

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net