Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Июнь
2022

Новости Минска за 03.06.2022



Смотреть онлайн Турция — Фарерские острова. Прямая трансляция. Лига наций УЕФА. 4 июня 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Турция — Фарерские острова. Лига наций УЕФА. Футбол 4 июня 2022 года состоится матч по футболу между командами Турция — Фарерские острова. Пройдёт...

Читать дальше...

Война с фейками. Лукашенко объявил о создании «информационного спецназа»

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Минск. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в стране необходимо усилить работу по противодействию внешним информационным атакам, для этого в ближайшее время будет создан информационный спецназ. Об этом пишет ТАСС.



Робототехника: для чего нужно, кто может изучать и еще немного интересного

4esnok.by 

Робототехника как вариант обучения и самообразования в последнее время набирает популярность. Особенно это наблюдается среди молодого поколения, в том числе и среди детей. Робототехника — относительно новое направление в сфере жизни человека и современных технологий. И разные центры и школы открываются в разных городах и странах. В Минске — это robocode.by, где на занятия дети …

Умер академик Покровский — основоположник сосудистой хирургии в России

Golbis.com 

Pinned onto Новости

Анатолий Владимирович ушел из жизни 2 июня. Ему был 91 год. Профессор скончался после продолжительной болезни, сообщили в Центре Вишневского. Покровский был одним из первых врачей, кто стал разрабатывать хирургическое лечение ишемической болезни сердца. Ученый написал 720 научных работ и 16 монографий, получил степень доктора медицинских наук, в 2013 году стал академиком РАН.  Выдающийся хирург […]

В минском метрополитене вышли на линии поезда, брендированные к Году исторической памяти

4esnok.by 

В Минском метрополитене 3 июня на линию запустили специальные брендированные вагоны к Году исторической памяти. Как выяснили «Минск-Новости» в пресс-службе минского метрополитена, всего будет четыре тематических поезда. Официальный представитель «Минского метрополитена» Андрей Дроб рассказал журналистам, что изображения нанесли на четыре поезда метро. В каждом поезде будет один центральный вагон с рисунками на тему белорусской истории и …

Умер всемирно известный русский хирург родом из Минска Анатолий Покровский

Блог сайта «Царьград» 

Всемирно известный врач Анатолий Покровский умер на 92-м году жизни после продолжительной болезни, пишет РИА Новости со ссылкой на источник в НМИЦ хирургии имени А. В. Вишневского.

Читать дальше...

Юношеская сборная России обыграла сверстников из Белоруссии

Блог сайта «smi.today» 

Первый футбольный матч у юношей 2007 года рождения из Белоруссии выиграла юношеская сборная России, 3 июля сообщила пресс-служба Российского футбольного союза. 2 июня игроки нашей сборной 2007 года рождения провели первый контрольный матч в Минске. Команда Дмитрия Хомухи одержала победу со счетом 2:1. На 24-й минуте Россия вышла вперед после выстрела Иванов из-за пределов штрафной площади. Во вторые сорок пять минут Белоруссия смогла отыграться. Стануль на 54-й минуте сравнял счет. Но на 67-й... Читать дальше...

Пашинян и Тойво Клаар обсудили Карабах

Зеркало.az 

Пашинян вновь пытался оживить труп Минской группы ОБСЕ

Сообщение Пашинян и Тойво Клаар обсудили Карабах появились сначала на Зеркало.az.

Умер академик Анатолий Покровский: всемирно известному хирургу был 91 год

Блог сайта «Царьград» 

2 июня 2022 года после продолжительной болезни скончался основоположник сосудистой хирургии и ангиологии в России, академик РАН, всемирно известный врач Анатолий Покровский. Об этом сообщают РИА Новости.

Читать дальше...

В Минске ночью будут наносить разметку на 8 участках дорог

Belta.by (ru) 

По информации КУП "СМЭП Мингорисполкома", в ночь на 4 июня планируется нанесение дорожной разметки на следующих участках улично-дорожной сети города: ул.Орловской, ул.Романовская Слобода, ул.Киселева, ул.Малинина, ул.Карастояновой, ул.Гикало, ул.Я.Коласа, ул.Белинского.

Головченко - историкам: Нужно определить место, где зародился Минск

Первый канал 

p /p span p О белорусском наследии сегодня говорили в Институте истории Национальной академии наук. Историческая наукаnbsp; важна для противодействия попыткам искажений и фальсификаций. И как отметил премьер Роман Головченко, главная задача - формировать у людей историческое мировоззрение, национальное самосознание и отношение к происходящим процессам. Очень важно, чтобы усилия были направлены на правильные приоритеты. br br span class=temaПремьер поручил институту определить и реализовать значимые... Читать дальше...


Музыкальные новости
Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Адвокат прокомментировала слова Лукашенко о возможности выдачи Сапеги России

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Скорее всего, осужденной в Белоруссии россиянке Софии Сапеге придется просить российские власти об условно-досрочном освобождении (УДО), считает адвокат Мария Ярмуш. Об этом она заявила в пятницу, 3 июня, в беседе с «Известиями».

Читать дальше...

Смотреть онлайн Финляндия — Босния и Герцеговина. Прямая трансляция. Лига наций УЕФА. 4 июня 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Финляндия — Босния и Герцеговина. Лига наций УЕФА. Футбол 4 июня 2022 года состоится матч по футболу между командами Финляндия — Босния и...

Читать дальше...

Вместо дорогих коммерческих препаратов - это одно домашнее средство. Проще для урожая не бывает!

PR soft 

Многие популярные коммерческие препараты, такие как НВ-101, Экосил, Эпин, Завязь и Бутон, Циркон, Гетероауксин и другие действительно работают на благо урожая и красоты нашего сада. Но можно ли обойтись без покупки дорогостоящих средств? Мой ответ - ДА!
Значительное количество коммерческих…

Читать дальше...

Даже одна ложка убъет зелёное удобрение! Никогда не кладите это в подкормку!

PR soft 

Что добавить в зеленое удобрение, чтобы получить не только замечательную подкормку, но и защитить свой сад от болезней и вредителей - этот вопрос волнует многих садоводов и огородников. И это правильно! Но вот чем можно УБИТЬ ЗЕЛЕНОЕ УДОБРЕНИЕ, испортить его, уничтожить его полезные свойства?

Читать дальше...

Просматривали в Минске 03.06.2022

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Минске
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Минск

«Белавиа» открыла прямой рейс Минск – Махачкала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net