Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Июнь
2022

Новости Минска за 17.06.2022

Зубные щетки Revyline SM5000 для здоровья зубов доступны в Красноярском крае

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Компания «Ревилайн» в Минске представляет звуковые щетки RL 040. Устройства в стильном белом цвете и по выгодной цене доступны на сайте https://revyline.by/
Чистка зубов невозможна без качественной щетки. Одни выбирают мануальные, другие делают ставку на высокотехнологичные электрические модели. Российский бренд «Ревилайн» выпускает зубные щетки на любой вкус и кошелек.
RL 040 – одна из самых доступных звуковых щеток бренда с широким функционалом. В устройстве 5 режимов чистки: повседневная... Читать дальше...

Электрические зубные щетки Revyline RL 040 для качественной чистки для жителей Минска

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Компания «Ревилайн» в Минске представляет звуковые щетки RL 040. Устройства в стильном белом цвете и по выгодной цене доступны на сайте https://revyline.by/
Чистка зубов невозможна без качественной щетки. Одни выбирают мануальные, другие делают ставку на высокотехнологичные электрические модели. Российский бренд «Ревилайн» выпускает зубные щетки на любой вкус и кошелек.
RL 040 – одна из самых доступных звуковых щеток бренда с широким функционалом. В устройстве 5 режимов чистки: повседневная... Читать дальше...



Жодинские торпедовцы победили футболистов «Витебска» в чемпионате Беларуси

Спорт Mail.Ru (футбол) 

17 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Жодинское «Торпедо-БелаАЗ» победило футболистов «Витебска» с результатом 1:0 в выездном матче 11-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Самая главная подкормка томатов и огурцов в июне! Овощи завалят урожаем и будут очень вкусные!

PR soft 

От этой подкормки томаты, огурцы, перцы и баклажаны очень хорошо вяжут и наливают плоды. Не будет ни мраморности листьев, ни хлороза, ни опадения завязи, ни потери урожайности.
Эта важная подкормка очень доступная и очень простая. Я познакомлю вас с тремя вариантами подкормки, среди которых…

Читать дальше...

Вы удивитесь, как это просто! 5 простых способов избавиться от колорадского жука без химии навсегда!

PR soft 

В этом видео я покажу вам РЕАЛЬНЫЕ способы борьбы с колорадским жуком на картофеле, баклажанах и других растениях без использования химии и даже без обработок или опрыскиваний.

Читать дальше...

Собрались подкармливать томаты и огурцы? Вот популярные подкормки, которые не совместимы!

PR soft 

Эти 2 удобрения очень важны во время цветения и образования плодов у томатов, перцев, огурцов и других растений. Но они абсолютно не совместимы. Никогда не смешивайте эти 2 удобрения, иначе вы можете нанести серьезный вред своим растениям.
Какие коммерческие препараты лучше не покупать? Об этом…

Читать дальше...



Врач-кардиолог рассказал, какая одежда может спровоцировать инсульт

Vrogacheve.ru 

Кардиолог, сердечно-сосудистый хирург Владимир Хорошев предупредил об опасности ношения галстука в жаркую погоду, так как этот аксессуар может стать причиной инсульта. Об этом сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

Один из летних дней на белорусском хуторе.

PR soft 

Один из летних дней на белорусском хуторе.
Еще один плодотворный день прошел трудолюбивой семьи в лесу. Все заняты трудом, всем спокойно и приятно от результатов своего труда. Спокойный ребенок помогает родителям с удовольствием и получает навыки жизни на природе, животные свободно живут в…

Читать дальше...

В Минске стартовал открытый чемпионат Союзного государства по фехтованию

Спорт Mail.Ru 

17 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В минском Дворце спорта стартовал открытый чемпионат Союзного государства по фехтованию, в котором участвуют сильнейшие белорусские и российские фехтовальщики, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Для сюжета социальной драмы

Istoriograf.livejournal.com 

1863 год: "С 26 на 27 мая, Минского уезда, в имении Станьково, помещика графа Чапского, бывшая в услужении девка по имени Марья, сделала поджог, от коего сгорели 4 скотских сарая, 2 гумна, амбар, 109 штук рогатого скота, 33 штуки свиней, конюшня и экипажный сарай, убытку нанесено на 17000 рублей".

Движение по проспекту Независимости в Минске 18 июня будет ограничено

Belta.by (ru) 

18 июня, с 07.00 до 13.00 на участке проспекта Независимости от ул.Калинина до ул.Сурганова запланировано проведение работ по восстановлению дорожного покрытия. В связи с этим движение на указанном участке дороги в направлении ул.Сурганова будет частично ограничено.

Футболисты «Энергетика-БГУ» вышли в лидеры чемпионата Беларуси

Спорт Mail.Ru (футбол) 

17 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты столичного «Энергетика-БГУ» обыграли «Белшину» со счетом 1:0 в стартовом поединке 11-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белоруска Александра Саснович проиграла в ¼ финала теннисного турнира в Берлине

Спорт Mail.Ru (теннис) 

17 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Александра Саснович (38-й номер мирового рейтинга) потерпела поражение в четвертьфинале турнира категории WTA-500 в Берлине с призовым фондом 611 тыс. евро, сообщает корреспондент БЕЛТА.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Зачем на стройке автобетононасос

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Рассказываем о преимуществах аренды техники в Минске

В наши дни повсеместно идут масштабные стройки, специалисты в этой области отмечают, что облегчает процесс такое оборудование, как автобетононасос.

Читать дальше...

В Минске стартовал открытый чемпионат Союзного государства по фехтованию

Belta.by (ru) 

В субботу медали открытого чемпионата Союзного государства разыграют рапиристки. 19 июня пройдут командные соревнования по фехтованию на рапирах, 20 июня в борьбу на турнире вступят шпажисты.

Названы каши, которые помогут укрепить сосудисто-сердечную и нервную системы

Vrogacheve.ru 

Одним из самых полезных утренних приемов пищи является овсянка. Употребляя его каждое утро, можно избежать апатии, депрессии и проблем с лишним весом. Каши содержат множество полезных веществ и микроэлементов, которые напрямую влияют на работоспособность, энергию и даже иммунитет. Кроме того, каши помогут укрепить сердечно-сосудистую и нервную системы, сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

Брянская «Ватага» покорила белорусскую публику

Яндекс 

Перед зрителями выступили ансамбль морской пехоты и питерский ВИА. Ну и, конечно же, не обошлось без звезд российской эстрады. За участие в торжественном концерте, посвященному празднованию Дня России 11 июня в Минске, нашим землякам ансамбля народной музыки «Ватага» были вручены благодарности.

Просматривали в Минске 17.06.2022

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Минске
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Минск

«Минчанка» вышла в финал чемпионата Беларуси по волейболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net