Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Июнь
2022

Новости Минска за 23.06.2022



Смотреть онлайн Интер Клуб Эскальдес — Викингур Р. Прямая трансляция. Лига чемпионов. 24 июня 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Интер Клуб Эскальдес — Викингур Р. Лига чемпионов. Футбол 24 июня 2022 года состоится матч по футболу между командами Интер Клуб Эскальдес —...

Читать дальше...

В Минске открыли мемориальный знак работникам прокуратуры

4esnok.by 

В Минске у входа в здание Генпрокуратуры 23 июня открыли мемориальный знак работникам прокуратуры в ознаменование столетнего юбилея прокуратуры Беларуси. Как сказано в сообщении в телеграм-канале службы, знак посвящен всем работникам белорусской прокуратуры, которые преданно служат закону.  «Прокурорская служба – служба особая, требующая полной самоотдачи, высокого профессионализма, принципиальности и моральной чистоты. На протяжении века, поколение за поколением …



Белорусские банки ограничивают услуги для нерезидентов

Блог сайта «Business FM» 

На снятие наличных по карте «Мир» ранее был введен лимит сумм и комиссии, выросла плата за получение карты белорусского банка для нерезидентов. Теперь ограничения на снятие наличных касаются и владельцев Visa, Mastercard и Union Pay. Какие операции можно и нельзя делать гражданам РФ в белорусских банках?

Читать дальше...

Кубок Беларуси. "Днепр", "Арсенал" и "Минск" идут дальше.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок Беларуси 1/16 финала "Газовик" - "Днепр" (Могилев) - 0:5 (0:2) Голы: Волков, 14 (0:1); Марков, 45 (0:2); Гусев, 61 (0:3); Краснов, 75 (0:4); Гусев, 90 (0:5). "Лида" - "Арсенал" (Дзержинск) - 1:3 (0:1) Голы: Кийко, 42 - с пенальти (0:1); Карпов, 50 (1:1); Лазарев, 84 - в свои ворота (1:2); Матяш, 88 (1:3). "Нафтан" - "Минск" - 0:1 (0:0) Гол: Черноок, 73 (0:1).

Белорусские юниорки с победы стартовали на волейбольном турнире в Минске

Belta.by (ru) 

Участие в соревнованиях принимают по две команды из Беларуси и России. В первом матче группового этапа турнира наши юниорки обыграли сборную России-U16 со счетом 3:1 (25:19, 25:10, 18:25, 25:8), в другой встрече дня белорусские девушки уступили команде России-U17 - 0:3 (17:25, 19:25, 9:25).

Глава МО Белоруссии Хренин: Запад не смог вбить кол между Москвой и Минском

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress/MOD Russia

Попытки США внести раздор в отношения Белоруссии и России лишь сплотили два братских народа. Об этом заявил министр обороны республики генерал-лейтенант Виктор Хренин.

Связь Москвы и Минска стала фундаментом для совместной дальнейшей работы, прокомментировал обстановку Хренин на встрече с министром обороны РФ Сергеем Шойгу.

«Мы встречаемся с вами в непростое, сложное время ... но как бы не старались наши оппоненты, а, наверное, нужно говорить "противники"... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Международная конференция о следственной деятельности прошла в Минске

Belta.by (ru) 

Форум собрал на одной площадке председателей Следственных комитетов Беларуси, России, а также более 100 сотрудников органов предварительного следствия, иных правоохранительных структур Беларуси, России и Азербайджана, профессорско-преподавательский и научный состав учреждений образования.

Минск опроверг необоснованные обвинения ОБСЕ в невыполнении обязательств по контролю за вооружениями

4esnok.by 

Делегация Беларуси на Форуме ОБСЕ по сотрудничеству в области безопасности заявила от имени республики, что считает необоснованными обвинения в невыполнении обязательств в рамках международных договоров в сфере контроля над вооружениями. Об этом 23 июня сообщает БЕЛТА. «К нашему глубокому сожалению, в последнее время неотъемлемым атрибутом дискуссий на Форуме ОБСЕ по сотрудничеству в области безопасности стали …

В Жировичах умер профессор Минской духовной семинарии Сергий Гордун, который 25 лет работал над переводом на белорусский язык Нового Завета

Gs.by (Слоним) 

21 июня умер многолетний профессор Минской духовной семинарии, первый проректор Института теологии БГУ протоиерей Сергий Гордун. Под председательством отца Сергия коллектив авторов в течение 25 лет работал над переводом с языка оригинала на современный белорусский язык Священного Писания Нового Завета. Об этом сообщает пресс-служба Минской духовной семинарии.

Просматривали в Минске 23.06.2022

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Минске
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Минск

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net