Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Март
2019

Новости Минска за 12.03.2019



Посол Польши вызван в МИД Белоруссии из-за оправдания геноцида белорусов

Polit.info 

Белорусские власти ожидают от правительства Польши официального заявления по поводу пересмотра оценки преступлений польского националиста Ромуальда Райса, жестоко убившего 79 белорусов в 1946 году.

Командно-штабные учения с белорусскими военными начались в ЗВО

Krasnopuz.bget.ru 

Командно-штабная тренировка с привлечением оперативной группы от органов военного управления Вооруженных Сил Республики Беларусь проходит в Западном военном округе с 12 по 14 марта В рамках совместной подготовки Вооруженных сил России и Белоруссии. Об ...

XI "Белый Квадрат" объявил программу

«Advertology.Ru» 

Один из крупнейших в Восточной Европе фестивалей креативного маркетинга и рекламных коммуникаций – «Белый Квадрат» – пройдет в Минске 17-19 апреля. Ежегодно в фестивале принимает участие более 1000 делегатов из 30 стран.   

Расійскія серыялы – частка інфармацыйнай вайны супраць Беларусі?

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

"Ты дзе набыла гэтую гадасць?" – "У краме "Продукты из Белоруссии" Героі адназу двух новых камедыйных серыялаў, знятых у Расіі, раптам пачалі негатыўна выказвацца...



Посла Польши вызвали в МИД Белоруссии

«Известия» 

Посол Польши в Минске Артур Михальски был вызван в министерство иностранных дел Белоруссии для дачи пояснений в связи с оправданием Варшавой преступника, который был казнен за геноцид белорусов, сообщили во внешнеполитическом ведомстве республики.

Посла Польши вызвали в МИД Беларуси из-за оправдания военного преступника

«Беларусь — Рамблер» 

Минск ждет от Варшавы объяснений из-за публичного оправдания военного преступника Ромуальда Райса, обвиненного в массовом убийстве белорусов. Для этого в республиканский МИД вызван посол Польши в Беларуси.

Уникальные документы о конституционных основах государственности Беларуси представлены в Минске

Belta.by (ru) 

Так, на выставке можно увидеть факсимильное издание Конституции ССРБ 1919 года, Конституцию 1927 года, изданную на четырех языках - белорусском, русском, польском и идише, и другие документы, отражающие хронологию становления конституционных основ в Беларуси.

МИД Белоруссии вызвал польского посла

«Московский Комсомолец» 

Министерство иностранных дел Белоруссии вызвало посла Польши после оправдания антикоммуниста, казненного за геноцид

Посол Польши вызван в МИД Белоруссии

ИА REGNUM 

Минск требует официальных объяснений заявления Института нацпамяти Польши (IPN) по оправданию организатора массового убийства белорусов Ромуальда Райса.   Белоруссия требует от властей Польши публичных официальных объяснений по факту оправдания члена польского антикоммунистического...

В Брянскую область тоннами везут контрабандный лом

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Три попытки за пять дней незаконного ввоза лома черных металлов на территорию нашей страны из Белоруссии пресекли сотрудники областного погрануправления. 8 марта вблизи государственной границы в Красногорском районе пограничный наряд остановил для проверки документов грузовик. В автомобиле находилось около 3 тонн лома черных металлов. Несколько дней спустя в этом же районе пограничники задержали еще два […]

Минск потребовал от Варшавы объяснить оправдание поляка, казненного за геноцид белоруссов

Reg-Vesti.ru 

Посол Польши в Минске вызван в министерство иностранных дел Белоруссии для пояснений в связи с пересмотром Институтом национальной памяти (ИНП) Польши оценок деяний полевого командира Ромуальда Райса ("Бурого"), казненного за геноцид белорусов.

Посла Польши вызвали в МИД Белоруссии из-за оправдания военного преступника

Ryb.ru (Рыбинск) 

Польский посол в Белоруссии вызван в МИД страны для дачи пояснений в связи с оправданием казненного антикоммунистического активиста времен Второй мировой войны Ромуальда Райса, признанного виновным в массовом убийстве белорусов. «Мы ожидаем от властей Польши публичных официальных комментариев относительно того, является ли такая оценка действий Бурого официальной точкой зрения и насколько это соотносится с шагами […]

Просматривали в Минске 12.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Минске



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Минск

Просили предоплату и исчезали. Интернет-мошенники обманули пятерых жителей Минска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net