Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Март
2019

Новости Минска за 30.03.2019



Шахтер вырвал победу у минского Торпедо, БАТЭ без проблем разобрался с Дняпро

Террикон.com 

Один из прогнозируемых фаворитов стартовавшего чемпионата Белоруссии солигорский "Шахтер", несмотря на обилие моментов с минским "Торпедо", только в концовке встречи сумел забить единственный мяч в игре.

Киселеву пора в Генпрокуратуру

«Центр Сулакшина» 

  С.С.Сулакшин 

В стране начал действовать закон о запрете распространять недостоверную общественно значимую информацию, коротко — закон о фейковых новостях. Уже обнаружился один весьма титулованный клиент — на ведущего Дмитрия Киселева, широко известного в путинской пропагандистской машине, в Генеральную прокуратуру России из-за фейковой новости, которую он сообщил в своей программе, пожаловался некто О.Воронин.

Речь идёт о выпуске программы Киселёва «Вести недели» от 19 марта 2019 года... Читать дальше...

Когда в Минске построят музейный квартал?

Бизнес лидер (Беларусь) 

Президент Беларуси дал поручение ускорить возведение музейного квартала в столице. Он пообещал этому проекту финансовую поддержку и поручил оценивать объемы работ руководителю Минского городского исполкома Анатолию Сиваку. Александр Лукашенко отметил

Вести из Приморья от Евгения

«Центр Сулакшина» 

 Русранд 30.03.2019 2:13 | Регионы 111

Кто такой Евгений? Да просто человек. Как и все в нашей России. А пишет он о том, что видит. Правду. Присылайте и Вы свои истории и наблюдения.

В Приморье жизнь такая же, как и по всей России. Развал и запустение. Кругом одни магазины. Железная дорога тоже постепенно загибается. Запчастей для ремонта локомотивов нет. Начальники режут старые тепловозы на металл и продают. Предприятия почти все разорены, больницы оптимизируют. Врачей почти не осталось. Читать дальше...

Мнение жителя Донецка

«Центр Сулакшина» 

«СОЮЗ НАРОДНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ»

фото отсюда

Как достало уже это слабоумие. Захожу в Интернет и читаю новость о соцопросах: «…Но куда как более интересен другой результат. Выяснилось, что каждый третий житель Республики – 35,5% — вообще не следит за украинской политикой. И это очень серьезный сигнал всем тем силам, которые все еще рассчитывают на то, чтобы впихнуть Донбасс обратно в состав Украины. Похоже, что необратимые изменения сознания жителей ДНР уже произошли, и каждый третий уже... Читать дальше...



Белорусский фильм «Хрусталь» получил российскую кинопремию «Ника»

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Об этом в своем аккаунте в Facebook написала исполнительница главной роли актриса Алена Насибуллина. «Хрусталь» получил крылатую статуэтку в номинации «Лучший фильм стран СНГ, Балтии и Грузии». Лента уже признавалась лучшей в секции Works in Progress таллиннского международного кинофестиваля «Темные ночи», который является фестивалем класса А наравне с Каннским, Берлинским и Венецианским.

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Санкт-Петербург - Калининград

Rail-Club.ru 

seriyshanson:
Ну ладно, Вильню могут затехничить, но вот хрен мне затехничат Минск, если я решу до Минска доехать по внутрироссийскому тарифу, купив билет до Нестерова. И хрен кто запретит мне выйти в Минске.

Читать дальше...

АЗЕРБАЙДЖАН. Минская группа ОБСЕ подвела итоги переговоров Алиева и Пашиняна в Вене

ИА «Чеченинфо» 

АЗЕРБАЙДЖАН. Сопредседатели Минской группы ОБСЕ Игорь Попов (Россия), Стефан Висконти (Франция) и Эндрю Шофер (США) опубликовали заявление по итогам состоявшейся сегодня в Вене встрече президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола …

Долгожданное тепло, красотки и много-много солнца. Как Минск встречает первые по-настоящему весенние дни

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Синоптики с погодой не подвели: наобещали тепло, так оно и случилось. Даже самые хмурые и скептичные минчане сегодня сняли шапки, расстегнули пальто и пошли греться на солнышке. Красотки наутюжили блузки, достали плащи, очки и ринулись делать селфи во всех ракурсах. Собачники гуляли вдвое дольше обычного, кошатники разрешили своим пушистым друзьям залезть на подоконник. Дворники и все педанты начали грести, скрести и подметать. Минск ожил, задышал и стал теплее. Как жители и гости города встречают весну, смотрите в нашем фоторепортаже. Читать дальше...

Азербайджанский бадминтонист завоевал лицензию на Вторые Европейские игры

1NEWS.AZ 

Азербайджанский бадминтонист Эзми Говимурамадхони завоевал лицензию для участия во Вторых Европейских играх, которые пройдут с 21 по 30 июня в Минске. Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Федерации

Марко Симонович: "Молодым ребятам стоит поработать над ментальностью"

Newsfiber.com (sport) 

Форвард "Зенита" Марко Симонович после победы над "Цмоки-Минск" в матче Единой лиги отметил, что его команде стоит закалять характер. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Баскетбол
Категории: Спорт

Джоан Плаза: "Хотелось бы, чтобы в оставшихся пяти матчах "Зенит" одержал четыре победы"

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер "Зенита" Джоан Плаза после победы над "Цмоки-Минск" в матче Единой лиги ВТБ выразил недовольство игрой своей команды и рассказал, когда стоит ждать возвращения на паркет Сергея Карасёва. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Баскетбол
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Джоан Плаза: «Хотелось бы, чтобы в оставшихся пяти матчах «Зенит» одержал четыре победы»

News.sportbox.ru 

Главный тренер «Зенита» Джоан Плаза после победы над «Цмоки-Минск» в матче Единой лиги ВТБ выразил недовольство игрой своей команды и рассказал, когда стоит ждать возвращения на паркет Сергея Карасёва.

Как поехать в Словакию и Австрию и не потратить кучу денег. Личный опыт

Блог «Мой отпуск» 

О своём путешествии в Восточную Европу нам рассказал молодой человек по имени Ян. Он вместе со своей возлюбленной отправился в Словакию (и немножко в Австрию) по приглашению друзей, планируя потратить на поездку 500 долларов. Этой суммы должно было хватить на всё: от перелёта до развлечений (ребята, например, хотели попасть в Венскую оперу). При этом сэкономить молодые путешественники планировали не только на билетах на самолёт, но и на проживании: они поселились у друзей. Взвесив все “за” и “против”... Читать дальше...

Просматривали в Минске 30.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Минске



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Минск

В Калининграде отметили 81-ую годовщину образования специального моторизованного полка Северо-Западного округа Росгвардии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net