Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Март
2019

Новости Минска за 23.03.2019

Хватит болтать, пора работать: Минск недоволен Москвой

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Минск предлагает Москве перейти от пустой болтовни к реальным делам.

Как отмечает «Биржевой лидер», Беларусь недовольна отношениями с Россией. По мнению правительства этой страны, соседи больше говорят, чем делают. Так, по словам главы белорусского внешнеполитического ведомства Владимира Макея, нужно сформировать совместную комиссию и начать работать – это даст больше плодов, чем публичный обмен заявлениями.

Позиция Минска предельно ясна: хватит обмениваться заявлениями, хватит раздавать интервью и делать предположения ... Читать дальше...



Танцы с серебром. Сборная России на ЧМ в Сайтаме показала лучший результат за 16 лет

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Виктория Синицина и Никита Кацалапов

© Станислав Красильников/ТАСС

Танцы с серебром. Сборная России на ЧМ в Сайтаме показала лучший результат за 16 лет

Российские фигуристы завоевали пять медалей - золото, два серебра и две бронзы

САЙТАМА /Япония/, 23 марта. /ТАСС/.

Россияне завоевали одну медаль в заключительный день чемпионата мира по фигурному катанию в японской Сайтаме, который завершился в субботу соревнованиями в мужском одиночном катании и танцах на льду. Читать дальше...



Михаил Захаров: «Когда начали играть в три звена, стали появляться моменты»

Юность (Минск) 

Комментарии Главных тренеров после матча «Динамо-Молодечно» «Юность-Минск». Главный тренер ХК «Юность – Минск» Захаров Михаил Михайлович: — Сложный матч. Во-первых, сегодня очень много удалялись, во-вторых, убрали с игры Кулакова, из-за чего «развалились» звенья. У нас не хватает нападающих, думали, что Волков будет играть, но не получилось. Очень плохо играли в меньшинстве. Все четыре гола от […]

Читать дальше...

Появилось видео испытаний редкого российского самолета Ту-134УБЛ

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщает «Российская газета», учебно-тренировочная модель редкого отечественного самолета попала в объективы камер во время облета после ремонта на заводе в Минске.

Читать дальше...

Редкий самолет ВМФ России Ту-134УБЛ сняли на видео

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В сети появилось кадры послеремонтных испытаний редкого самолета ВМФ России – Ту-134УБЛ. Учебно-тренировочный самолет (судя по аббревиатуре – учебно-боевой) проходил облет на авиаремонтном заводе в Минске.

Читать дальше...

Хоккеисты "Юности" нанесли третье поражение "Динамо-Молодечно" в плей-офф экстралиги

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

23 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты «Юности» нанесли третье поражение «Динамо-Молодечно» со счетом 3:2 в полуфинальной серии плей-офф экстралиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Русские фигуристы завоевали серебро ЧМ в танцах на льду

«Воронежский Курьер» 

На чемпионате мира в Сайтаме Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали вторыми, Александра Степанова и Иван Букин — четвертыми. Еще одна пара из РФ - Александра Степанова и Иван Букин — заняли 4-ое место, их результат — 208,52 балла. Чемпионство защитили французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон, которые победили в 4-й раз на главном турнире планеты, установив мировой рекорд в различной программе — 134,23 (222,65 по сумме). Пара получила лучшие баллы в сезоне (211,76) и обогнала американский... Читать дальше...

«Счетовод» против «клерка». Обстоятельства дипломатического конфликта

Наше Мнение 

Риски для белорусской стороны заключаются в неравных переговорных позициях - у Москвы гораздо больше экономических и политических рычагов давления, чем у Минска.

Катерина Шматина

Дипломатические будни: один день Михаила Бабича

E-news.su 

Ранняя утренняя пробежка, потом рабочий кабинет в консульстве, затем цех завода, а после - еще и участие в совещании по культуре. Все это будни дипломатического работника. С российским послом в Белоруссии Михаилом Бабичем день провел корреспондент Евгений Решетнев.

В Минске два автомобиля переехали лежавшего на дороге мужчину

«Telegraf.by» (Республика Беларусь) 

В Минском районе 22 марта около 21:50 у деревни Марьяливо на 20 километре трассы Минск-Витебск 41-летний житель Полоцка на Citroen C5 наехал на 41-летнего жителя Минского района, который лежал на проезжей части. Об этом сообщили в управлении внутренних дел…

Просматривали в Минске 23.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Минск

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net